Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Двери

Фотография

Гинеколог поликлиники - Кузнецова Л.А.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 438

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 00:33

Первый мой поход к ней негативных эмоций не вызвал, чего не скажешь о втором. Пусть здесь копятся истории о неадекватном поведении данной особи (и даже не "особЫ"). Из вредности или еще из-за чего она не захотела выписать мне анализы на гормоны. Потом допустив ошибку и написав на листочке какие гормоны желательно сдать(платно), пыталась вырвать у меня его назад и порвала мои не сказать что очень важные бумаги, всего лишь выписку из больницы, но всё равно неприятно. Жажда заполучить свой листочек обратно, пришла в её голову когда она поняла что я пойду с ним к глав врачу. но я ей сказала что на листочке этом её фамилии нет, и чтобы она так не волновалась. Это было целое представление затянувшееся на почти четыре часа!!! Три раза меня гоняли по этажам, и даже домой пришлось сходить захватить документы о регистрации и кучу лишних им не нужных бумажек. Повели в экономический отдел, попросили подождать за дверями, договорились как меня отшить, их доводы меня не удовлетворили и я попросила показать документальное подтверждение почему эти анализы я не могу у них сдать. Тыкали мне списком анализов которые они берут, но в нём не было и того, что я уже сдавала. Из чего сделала вывод, что список не полный и есть еще бумажки. Глав врач посоветовал ехать к любому гинекологу в Монииаг. Дали направление. . Письменного основания от него об отказе на бесплатную сдачу анализов  получить так и не удалось. Сказал потом с назначениями от компетентного гинеколога снова к ним. Посмотрим что скажет после назначений из Монииаг. В Монииаг по телефону оканчивающемуся на 6013 дозвониться не удалось. Сайта у них электронной записи на прием нет. Дозвонилась по другому телефону, сказала что в регистратуре трубку неделю не берут, сказали такого не может быть, проверили, и правда не берут, ответили что будут разбираться. Оказалось что позвонила я в кабинет одного из гинекологов, я спросила правда ли что у них анализы на вич и гепатиты сроком годности 1 месяц с собой иметь перед  приемом обязательно, Она сказала Да. Я говорю "А можно без них? Я же просто на прием". Она - "Можно". Зашибись! Я выпала! как в анекдоте 

Дракон идет по лесу, встречает волка и говорит ему: 

- Стой волк. Записываю: волк. Сегодня приходишь ко мне на обед, буду есть тебя. Понял? 
- Да. 
- Вопросы есть? 
- Нет. 
Волк идет, грустный, съедят его. Дракон идет дальше, видит лису: 
- Стой лиса. Записываю: лиса. Сегодня приходишь ко мне на ужин, тебя кушать буду. Поняла? 
- Да. 
- Вопросы есть? 
- Нет. 
Лиса идет грустная. Дракон иде дальше, видит зайца: 
- Стой. Записываю: заяц. Завтра приходишь ко мне на завтрак, тебя кушать буду. Понял? 
- Да. 
- Вопросы есть? 
- ДА. А можно не приходить? 
- Можно. ВЫЧЕРКИВАЮ. 

Сообщение отредактировал Мила23: 09 Ноябрь 2015 - 01:05

• 0

#2 лиса

лиса

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:11

Мила23, может конечно изменилось все, но пару лет назад без проблем наблюдалась в Мониаге у Кашиной.Очень адекватная женщина, главное спрашивать, спрашивать и да, сверяться с интернетом.Частично ее назначения все же корректировала.Но очереди там были...Судя по тому что электронная запись отсутствует, ничего не изменилось.Толпы беременных и нет подпирают стены часами(ну так было, по крайней мере).
  • 1

#3 Jane

Jane

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Корпус:6-3

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:31

Мила, в монииаг я записываюсь в регистратуре, да, специально прусь в центр, чтобы записаться на более или менее устраивающую меня дату, иногда делаю умоляющее выражение лица и прошу что-нибудь поближе.

Таким образом удается записаться на временной интервал неделя-две, по телефону записывают на прием через месяц или вообще говорят, что записи нет, звоните после такого числа... С очередями там вообще очень грустно, в среднем ожидание в очереди от 4-5 часов, бывает, конечно и счастливое стечение обстоятельств, но не часто... Как плюс только квалификация врачей, за что многие и терпят такие муки. Наше здравоохранение вообще чудо...

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU