Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Православная гимназия

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#61 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 14 Август 2012 - 16:19

собрание, кажется, 26.08 планируется. узнаю точно- напишу.
  • 0

#62 Prorab125

Prorab125

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородХимки

Отправлено 15 Август 2012 - 08:07

Да, просто как то собрание все затягивается.
  • 0

#63 Prorab125

Prorab125

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 499
  • ГородХимки

Отправлено 28 Август 2012 - 10:08

Были на собрании, сказали что 1 сентября линейки не будет, а будет 2 го числа после молебна встреча с учительницей, фотографии и в классе побывают. Как я понимаю линейки не будет совсем. Как то это странно и грусно все дети 1-го числа на линейку, а тут нет. Причем как я понимаю в др. православных гимназиях линейка все же будет.
  • 0

#64 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 814

Отправлено 28 Август 2012 - 12:28

Были на собрании, сказали что 1 сентября линейки не будет, а будет 2 го числа после молебна встреча с учительницей, фотографии и в классе побывают. Как я понимаю линейки не будет совсем. Как то это странно и грусно все дети 1-го числа на линейку, а тут нет. Причем как я понимаю в др. православных гимназиях линейка все же будет.

её не будет не из-за того, чтобы как-то ущемить детей, а просто такая вынужденная ситуация. в вс всё объяснят. потерпите чуть-чуть.
  • 0

#65 laska35

laska35

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 28 Август 2012 - 17:06

Не стоит переживать. Лучше совсем никакой линейки, чем плохоорганизованная. Утро 1-го сентября редко бывает тёплым и солнечным.
В прошлом году в 20-й школе дети всё утро простояли под дождём, замёрзли. Что было сказано - ничего не услышали, не запомнили и не поняли. От скуки надавали друг другу пинков, сражались букетами цветов и зонтиками. Разнимающие их родители еле дождались, входа в школу. Не думаю, что момент этого стояния в холоде они вообще запомнят. А вот сопли потом лечили целый месяц. Хотя внешне всё было красиво и торжественно. И так каждый год и не только в 20-й школе. Уж поверьте!
Я тоже не помню линейку своего первого первого сентября. Помню только как меня собирали в школу родители и как они давали мне советы и пожелания. И ещё помню первый урок и первое домашнее задание. Это те моменты, от которых, действительно, распирала гордость!
А линеек в жизни школьника будет ещё много и все они, в итоге, перемешаются в памяти в один беспорядочный ком, из которого трудно выделить событие, по которому они проводились.
  • 0

#66 Елена78

Елена78

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 31 Август 2012 - 15:34

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, когда начинаются в этом году подготовительные занятия в гимназии? И как на них записаться?
  • 0

#67 laska35

laska35

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 178

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 21:48

Думаю, такая информация будет после 10-го сентября в церкви.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU