Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Скорая помощь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 437

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:43

Телефон сходненской скорой помощи 8(495)574-20-95. Вызвали два с половиной часа назад. До сих пор едут. Есть какая-нибудь платная скорая помощь? Телефончик не подскажете?

• 0

#2 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 20:57

Вы при вызове бесплатной скорой говорите, что больной теряет сознание и т.д., чтобы скорее ехали

• 0

#3 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 028

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:14

У меня у ребенка в прошлом году 5-й день температура 39 была. Вызвала скорую, ехали 3 часа. Приехали бы еще позже, если бы я не высказала по телефону все что я думаю. После этого через 20 минут приехали. Написала в минздрав письмо, прислали отписку, мол приехали как смогли.
  • 0

#4 Airo

Airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 307
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 21:54

Если вы два часа ждете, то вам не скорую диспетчер вызвал, а неотложку.

Если у вас у больного температура и тому подобное (обычное заболевание). То, просто наберитесь терпения. Приедут.

Если ждать не хотите, то "платные скорые" есть в москве, например http://www.epiona03.com/(ни какой рекламы, сам ими не пользовался, даже не вникал в диапазон их обслуживания, просто часто их скорые видел около ленинградского вокзала).

А если действительно, что-то серьезное и счет идет на минуты, то... то вы бы не ждали два часа...

Вы при вызове бесплатной скорой говорите, что больной теряет сознание и т.д., чтобы скорее ехали

офигеть советчик. Вы разницу между скорой и неотложкой знаете? И понимаете, что если у больного "тяжелая форма насморка", а вы говорите, что он "теряет сознание", то вы реально кого-то можете этим убить?

• 0

#5 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 437

Отправлено 19 Декабрь 2015 - 22:16

Спасибо! Дождались! У ребенка температура  держалась 40- 40,2

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных