Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Как это не банально - но опять снег

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 Airo

Airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 21 Январь 2016 - 23:35

Наш ДЕЗ фиг так засыплешь. Хотя иногда очень хочется. Если только по периметру им стену сделать :)

Сегодня таки в очередной раз убрали снег с парковки. Детям радость - катаются с горок (по накопившимся в этом снегу реагентам, класс!!!).

ДЕЗ всю неделю отмазывались, что трактор не может подъехать, т.к. машины припаркованы.

Сообщение отредактировал Airo: 21 Январь 2016 - 23:42

• 0

#22 OCTPOB

OCTPOB

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • ГородПодрезково

Отправлено 22 Январь 2016 - 09:30

Наш ДЕЗ фиг так засыплешь. Хотя иногда очень хочется. Если только по периметру им стену сделать :)

Сегодня таки в очередной раз убрали снег с парковки. Детям радость - катаются с горок (по накопившимся в этом снегу реагентам, класс!!!).

ДЕЗ всю неделю отмазывались, что трактор не может подъехать, т.к. машины припаркованы.

Пользуйтесь приложением ДОБРОДЕЛ. Очень действенно.

• 0

#23 Aleksandrova

Aleksandrova

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:6

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:15

Каждый вечер после 22 ч танцы с бубном... в поисках машиноместа... Сегодня утром встретила одного из наших дворников, говорю, почему за домом не чистите снег! Он грит, "ну так там же трактор чистит!"  Я говорю между машинами как вы представляете трактором чистить, вы сами должны, лопатами! На что он пожал плечами и опустил взгляд... В общем, УК видимо даже не дает команды чистить им снег за домом.  2 дня назад припарковалась с трудом, передом вплотную к горе снега( если бы не вплотную, то пол задницы на проезжей части было бы), а сзади, позже, какой-то умник подпер. В общем, я 30 минут потратила, чтобы откопать свое авто...  :aq:

• 0

#24 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 638

Отправлено 22 Январь 2016 - 10:34

Вчера очень здорово вычистили двор 12 дома по Новозаводской. 

Вся парковка свободна от снега. Удобно, конечно. Но мне всегда грустно почему-то, когда снега нет. ((( 

• 0

#25 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 712
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 22 Январь 2016 - 18:06

Каждый вечер после 22 ч танцы с бубном... в поисках машиноместа...  :aq:

Елена, к сожалению в многоквартирных домах этого не избежать. 

Как-то случилось полгода жить за городом... и до работы 35 минут на авто.   Красота! Ну и пусть то были летние месяцы.

Зимой ещё лучше - снежок, воздух.. и голове в субботу не жарко.

Так что пенсию проведу за городом и точка.

И клали мы на правителей с их политикой и газонефтяным котлом!

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#26 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 675

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:08

Я писала в середине месяца обращение на Добродел с фотками двора. Думаю, что не только я, скорее всего. Двор почистили и пришел ответ, что работа по обращению выполнена. Теперь, видимо, надо приложить фото с обратной стороны дома, чтобы еще там почистили. Без Добродела, видимо, не доходит, что зимой надо чистить дороги от снега.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#27 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 332
  • ГородМестные мы

Отправлено 24 Январь 2016 - 22:12

Я писала в середине месяца обращение на Добродел с фотками двора. Думаю, что не только я, скорее всего. Двор почистили и пришел ответ, что работа по обращению выполнена. Теперь, видимо, надо приложить фото с обратной стороны дома, чтобы еще там почистили. Без Добродела, видимо, не доходит, что зимой надо чистить дороги от снега.

такая же ситуация и у нас, во дворе третьей и шестой очереди почистили,а вот на внешней стороне только жители лопатами стараются, вчера вечером еще два места откопал.

• 0

#28 Aleksandrova

Aleksandrova

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • Корпус:6

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:43

Елена, к сожалению в многоквартирных домах этого не избежать. 

Как-то случилось полгода жить за городом... и до работы 35 минут на авто.   Красота! Ну и пусть то были летние месяцы.

Зимой ещё лучше - снежок, воздух.. и голове в субботу не жарко.

Так что пенсию проведу за городом и точка.

И клали мы на правителей с их политикой и газонефтяным котлом!

Ох, Андрей по доброму вам завидую! Представила всю зимнюю красотищу загородной жизни!!! 

• 0

#29 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 09:49

А у нас с утра ДЕЗ снова гребет во дворе между машинами. Вот что Добродел животворящий делает!

• 0

#30 Alexander219

Alexander219

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 86

Отправлено 25 Январь 2016 - 10:16

На следующий день с утра приехала куча тракторов, камазов и людей.. В рамках возможного(припаркованные авто) все вычистили до асфальта. Ранее я выгружал фото, на которых было видно состояние дорог и тротуаров (ул. Синявинская, д. 11) В принципе можно было уже и не чистить, почти два месяца прошло, а в пятницу обещают аномальное тепло до +5.. само бы растаяло.

Прикрепленные изображения

• IMG_4471.PNG

• 1

#31 Legaron

Legaron

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 439
  • ГородМосква

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:23

А у нас с утра ДЕЗ снова гребет во дворе между машинами. Вот что Добродел животворящий делает!

а как же просьба администрации химок писать им в твитер до добродела не работает?

• 0

#32 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 12:36

а как же просьба администрации химок писать им в твитер до добродела не работает?

На самом деле, достоверно не понятно, что в итоге сработало - обращение в твиттере или на доброделе, поскольку отправлены были они одновременно.

По моим наблюдениям твиттер работает эффективнее. По крайней мере, все что я туда направляла решилось, в вот из того, что я направляла на Добродел решилось далеко не все. Да и многое было исключено на этапе модерации. В твиттере же никакой модерации нет и все зависит только от активности и частоты обращений.

• 0

#33 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 18:59

После того как в начале года правительство активно обсуждает снижение статей расходов Федерального бюджета более, чем на  10% (первоначальных)... вплоть до увольнения более тех же 10% сотрудников госорганов, жуки эти начали шевелиться... дабы дальше оставаться у кормушек.

Будем надеяться, что меньше будет прыщей на попе государства.. да и снега на мостовых и тротуарах поубавится.

• 1

#34 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 3 902

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:39

Ох, Андрей по доброму вам завидую! Представила всю зимнюю красотищу загородной жизни!!! 

https://www.instagra...rina_gorbacheva

https://pogoda.yandex.ru/himki/

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#35 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 25 Январь 2016 - 21:53

Юрий, спасибо.

Позитивная  женщина...

Причёска та ещё, шапки нет, звёздочки в ушах и крайне богатый словарный запас.

...Ну не любит она зиму.  

А вот раньше в нашей компании (четыре молодых семейных пары) морозные январи были крайне насыщены пребыванием на свежем воздухе. Эх.. сколько было рук разбито и вина распито на тех горках.

• 0

#36 андрец

андрец

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Корпус:

Отправлено 15 Апрель 2016 - 03:58

Вы лично будете платить трактористу который будет рисковать поставить царапину, или у вас нет личной машины? Видимо нет ибо чушь тут не писали бы, ибо не проехать во дворе. И что то вы про Викторию Сервис забыли которая вообще не чистила.

• 0

#37 Гоша

Гоша

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370
  • ГородМосква

Отправлено 17 Апрель 2016 - 13:43

Вчера 16 апреля 2016 в ... 20 км от Москвы по Новой Риге.

Вот где зима то настоящая...

IMG-20160416-WA0005.jpeg

• 0

#38 Airo

Airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 298
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 17 Июнь 2016 - 01:07

Вы лично будете платить трактористу который будет рисковать поставить царапину, или у вас нет личной машины? Видимо нет ибо чушь тут не писали бы, ибо не проехать во дворе. И что то вы про Викторию Сервис забыли которая вообще не чистила.

Вы правы, тогда было сложно проехать во дворе - но не только из-за того что машин много, а т.к. либо не чистили снег, либо сваливали его на парковку (вы вообще в этом доме живете, или как?). Про ВС я не забывал, т.к. при ВС я проблем не испытывал - да, они чистили без трактора, но ежедневно, и не сваливали снег на парковку, и если конкретно твою машину не успели выкопать (а я выезжал в районе 6 утра), то всегда легко было решить вопрос в диспетчерской (и еще множество вопросов, которые сейчас, видимо, легко решаются, но только у вас).

PS Про чушь и царапины :))) вы бы видели как тот трактор меж припаркованных машин ездит, у вас бы подобные глупые аргументы сразу из головы выпали :) Там Шумахер за рулём, не меньше, по крайней мере в его собственном воображении. Я как на это посмотрел, больше во дворе не паркуюсь.

• 0

#39 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Июнь 2016 - 09:39

Кстати, раз уж освежили тему, тоже напишу повеселиться. Пару дней назад с Добродела пришел ответ, что моя проблема решена. Удивилась немного, потому что в последний месяц сильно занята и никуда ничего не отправляла. Открываю письмо, а там заявка на тему "Нарушение правил очистки от снега и наледи. Проблема закрыта". И ведь не поспоришь! выглянула в окно и точно - ни снега, ни наледи! Вот это я понимаю, эффективная работа.

• 4

#40 Смайли

Смайли

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 23 Июль 2016 - 13:09

Кстати, раз уж освежили тему, тоже напишу повеселиться. Пару дней назад с Добродела пришел ответ, что моя проблема решена. Удивилась немного, потому что в последний месяц сильно занята и никуда ничего не отправляла. Открываю письмо, а там заявка на тему "Нарушение правил очистки от снега и наледи. Проблема закрыта". И ведь не поспоришь! выглянула в окно и точно - ни снега, ни наледи! Вот это я понимаю, эффективная работа.

Да, дождь идет... интересно ... эффективная работа.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)
Строительный портал SU.SU