Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Детская площадка дома 2 "А"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 PRETTY

PRETTY

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 35

Отправлено 17 Июль 2011 - 01:17

Дорогие соседи, мамы, папы, бабушки, дедушки, няни! Если ваши дети агрессивны, а вы им не делаете должных замечаний по этому поводу и в ответ на замечания других родителей вместо того, чтобы извинится за поведение ребёнка пускаетесь в оскорбления тех, кто вам эти замечания сделал, то ГУЛЯЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ на своих игровых площадках, возле своих домов. Я не хочу и не допущу чтобы в голову моему ребёнку летели разные предметы, палки и т.д., тем более, что ваши дети находятся в сознательном возрасте, чтобы понимать, что этого делать нельзя. Объясните им это, а то нашим малышам уже и места нет на НАШЕЙ площадке. Мы ОПЛАЧИВАЕМ содержание этого места для игр и отдыха НАШИХ ДЕТЕЙ, так почему я должна искать себе другие - безопастные места для прогулок??? Ищите другие места ВЫ!!!
  • 0

#2 PRETTY

PRETTY

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 17 Июль 2011 - 01:34

Сори за опечатки, (считай ошибки) в посте, я их вижу и про них знаю:))
  • 0

#3 PRETTY

PRETTY

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 18 Июль 2011 - 10:17

Пост был написан в форуме " Отдыхаем" и предназначен для жителей других домов, после переноса его к нам, всё высказанное никто не из них не увидит и не прочитает, думаю их мало интересуют темы касающиеся нашего дома....
Цель была другая....
  • 0

#4 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 18 Июль 2011 - 18:31

Дорогие соседи, мамы, папы, бабушки, дедушки, няни! Если ваши дети агрессивны, а вы им не делаете должных замечаний по этому поводу и в ответ на замечания других родителей вместо того, чтобы извинится за поведение ребёнка пускаетесь в оскорбления тех, кто вам эти замечания сделал, то ГУЛЯЙТЕ И ОТДЫХАЙТЕ на своих игровых площадках, возле своих домов. (...)

Я Вас полностью поддерживаю: не умеешь себя вести - прочь из общества. :evil: Но позволю себе вставить шутку: 8-) вот у нас вот такая вот страхолюдина стоит

:arrow: Изображение

- это похлеще Фреди и Джейсона вместе взятых. Может оно влияет на психику дитяти? :lol:
  • 0

#5 PRETTY

PRETTY

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 19 Июль 2011 - 00:40

Всё бы вам мужчинам шутить:))) Мамам вот не до шуток бывает!
А где такая стоит? Интересно даже:))) :lol: :D

P.S. Cпасибо модератору за возвращение в форум.
  • 0

#6 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 19 Июль 2011 - 21:30

А где такая стоит? Интересно даже:))) :lol: :D

:roll: Мира, 3 (Подрезково, недалеко от "Дикси")
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU