Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Флейм: УК КП, СК ЖЭУ, ТСЖ Н, ТСЖ Ж2, ИГ и другие жильцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#61 Palytch

Palytch

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 067

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 20:45

Спасибо засочувствие! В осенний период авитаминоза это крайне полезно. :)

А вас,часом УК КП витаминами не снабжает ? Что ж,никакого соцпакета для засланных казачков ?
Модератор:
Нарушение правил, пункт 2.b. Пока предупреждение.

• 0

#62 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:47

Ну, надеюсь почти все жители не только насажены менталитетом торгушей рыночных.Это по поводу почему выбрано СК ЖЭУ, не все упирается в тарифы, которые ниже :lol: И еще никто наскольку помню золотых гор не обещал и не рекламировал. Когда народ искал компанию, которая бы взяла дом ( заметьте 2 мужичка, а остальные сидели)особо никто желаньем-то не горел. Насколько я понимаю реформу ЖКХ, то это было бы идеально реализовано, если все жильцы имеют ум собственника, а не потребителя сидящего на печи. Не зряж про нас сказки именно об этом, пишут. Ленив народ, но завистлив!Нельзя сейчас жить так, что делать будет золотая рыбка только по одному желанию. Вставать с печи пора.
  • 0

#63 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 Октябрь 2009 - 21:50

А как мы до сих пор все жили и ЖЭК был далеко не в том доме, в котором мы жили?
Прям бояре! и убери перед носом и еще сядь в коробочку в сумочке
  • 0

#64 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 09:02

Добрые люди, подскажите пожалуйста телефон и место жительсва Богданова (с рябым лицом, бегающими глазками) и его жены (на вид рыночная баба).

Спасибо!

А кто такой г-н Багданов? Чем он так знаменит?
  • 0

#65 ICHKERIA

ICHKERIA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 10:53

Добрые люди, подскажите пожалуйста телефон и место жительсва Богданова (с рябым лицом, бегающими глазками) и его жены (на вид рыночная баба).

Спасибо!

А кто такой г-н Багданов? Чем он так знаменит?

обыкновенный шакал из синей будки, и он нам нужен.
  • 0

#66 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 11:58

тел УК КП 8-498-683-02-41
8-498-683-03-65

Только в народе в доме шакалом кличут Лешика-коменданта, бегающего частенько в каске, собачкой бульдогом беленьким :P
  • 0

#67 ICHKERIA

ICHKERIA

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Октябрь 2009 - 12:40

тел УК КП 8-498-683-02-41
8-498-683-03-65

Только в народе в доме шакалом кличут Лешика-коменданта, бегающего частенько в каске, собачкой бульдогом беленьким :P

ааа этот чмошник в кепке фрица:)) Иншаалла и до него руки дойдут.Нужны адрес места жительства и моб. телефона Багданова и его жены.Наверняка есть у кого-нибудь данные.Не скромничайте.
  • 0

#68 samuray

samuray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 11:17

ааа этот чмошник в кепке фрица:)) Иншаалла и до него руки дойдут.Нужны адрес места жительства и моб. телефона Багданова и его жены.Наверняка есть у кого-нибудь данные.Не скромничайте.

Алексей, его зовут. Лично я ничего плохого, кроме того что он работает в УК КП, сказать про него не могу. И даже наоборот, только хорошее...Уволился человек из армии и работает там за неимением других вариантов. Да и ладно.
А вот господину иуде из 178 кв. (Кравченко Г) продавшемся за 30 серебряников Морозову, предлагаю отрезать яйца. Эта сволочь нам вырубила лифты и свет. :twisted:
Его тел. 89030004817
  • 0

#69 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:14

Написала заявление в УК КП. Понесла в их "офис". Г-н Кравченко принять его и завизировать отказался. Более того, он не хотел признаваться, что он Кравченко) Отправлю его по факсу.
Заявление следует:

Руководителю ООО «УК «Квартал Первомайский»
т/ф 8-498-683-02-41
от ххххххххххххххххххх, проживающего по адресу Московская обл. г.о. Химки
Подрезково, Железнодорожная 2 кв. ххх

Прошу подключить лифты в 3-ей секции (а также в других секциях дома) и обеспечить освещение лестничных клеток.
С 26 октября 2009 года, по распоряжению руководителя ООО «УК «Квартал Первомайский» (далее – УК КП) г-на Кравченко во всех трех подъездах дома по ул. Железнодорожная, 2 отключены лифты, обесточены лестничные клетки и нет уличного освещения.
У нас заболел ребенок, я вызвал врача. Станет ли врач подниматься к нам на 10 этаж? В чем виноват участковый врач-педиатр?
26 октября 2009 года и в последующие дни к нам будут подвозить мебель. Кто заплатит за подъем на 10 этаж без лифта дивана и кресел, гарнитуров и пр.?
У нас нет задолженности перед УК КП по квартплате, поскольку с 1 апреля 2009 года у нас нет договорных отношений с этой организацией. УК «Квартал Первомайский», шантажируя жильцов дома отключением электроэнергией, света, тепла, лифтов и пр., пытается получить незаконную оплату за навязанные услуги.
Считаю действия г-на Кравченко по отключению лифтов и обесточиванию лестничных клеток противоправными, поскольку с должниками по квартплате, имеющими договор с УК КП, управляющая компания должна решать вопросы индивидуально и через суды (Жилищный Кодекс РФ).
Оставляю за собой право возмещения мне материального ущерба через суд, с компенсацией причиненного морального вреда и расходов на представителей.

_______________________ /____________________________/
(подпись)

"26"октября 2009 года.
  • 0

#70 Мыколка

Мыколка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 13:24

Я почти такое же заявление отнес сегодя в прокуратуру и адменистрацию, советую и вам сделать так же, в прокуратуре приняли без звука сказали, что это уже четрвертое.
  • 0

#71 Айрин

Айрин

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:04

Да у меня ребенок болен :o
Нет возможности дойти до прокуратуры.
  • 0

#72 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:07

Я -ЗА!
И на дерево!
тел. Богданов Влидимир Михайлович(и.о. Ген.дир.УК КП) 8-925-037-19-74
  • 0

#73 samuray

samuray

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 36

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:41

Я почти такое же заявление отнес сегодя в прокуратуру и адменистрацию, советую и вам сделать так же, в прокуратуре приняли без звука сказали, что это уже четрвертое.

Просьба: опубликуйте пожалуйста заявление в прокуратуру для всех как образец. :)
  • 0

#74 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 14:52

ТСЖ "Жел2" давало выкладку то ли в теме "Ограничение подачи..." то ли в другой, в субботу еще, там и адреса
  • 0

#75 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 23:09

Бес Обмана пишет:
"У меня другая информация. Информация о том, что один негативно настроенный против УК КП бухгалтер из нашего дома ("Но, не будем называть имен, пока художник жив, его искусство не может быть достоянием народа!") сам вместе с бухгалтером УК КП составлял смету расходов на управление домом (с целью профессиональным взглядом подловить на мошенничестве УК КП). В итоге было подтверждено, что ниже 35 рублей опуститься невозможно, пока в доме заселены 3 подъезда".

Если этот бухгалтер не Кравченко Г., который совсем не бухгалтер, то вся эта история очередная сказка.Никто вместе с УК КП сметц то не составлял. А вот профессиональный бухгалтер с одного взгляда может сказать где верояно идет отмывка денег :o и завышение затрат искусственное
  • 0

#76 Vlad

Vlad

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • ГородОтсюдова

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 13:53

Бес Обмана пишет:
"У меня другая информация. Информация о том, что один негативно настроенный против УК КП бухгалтер из нашего дома ("Но, не будем называть имен, пока художник жив, его искусство не может быть достоянием народа!") сам вместе с бухгалтером УК КП составлял смету расходов на управление домом (с целью профессиональным взглядом подловить на мошенничестве УК КП). В итоге было подтверждено, что ниже 35 рублей опуститься невозможно, пока в доме заселены 3 подъезда".

Если этот бухгалтер не Кравченко Г., который совсем не бухгалтер, то вся эта история очередная сказка.Никто вместе с УК КП сметц то не составлял. А вот профессиональный бухгалтер с одного взгляда может сказать где верояно идет отмывка денег :o и завышение затрат искусственное

А вот не пошли бы оне вместе со своей "сметой" по известному адресу от нашего дома, не могут опуститься ниже и не надо, надо просто "освободить помещение", как гриться...
  • 0

#77 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 14:33

Кстати, что-то перестали оставлять свои ценные сообщения на форуме некоторые активные его участники. Причем одновременно.
"Но, не будем называть имен, пока художник жив, его искусство не может быть достоянием народа!" (ц).
Должно быть принимают участие в экстренном собрании Трисса на тему "Как правильно выбивать деньги с жильцов". А может учатся на курсах повышения квалификации Трисса "Основы подрывной деятельности на форумах".
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#78 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:13

Где такие милые мордашки взяли?
я ж прям 10 мин хохотал 8-)

Да,и сообщение в десяточку!!!

Я тоже заметил это?
Но, погодьте, окажется, что в отпуске были :P
  • 0

#79 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 27 Октябрь 2009 - 15:21

Но, погодьте, окажется, что в отпуске были :P

Не время сейчас отдыхать, родина в опасности (ц) :lol: :lol: :lol:
  • 0

#80 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:34

а у меня другой вопрос по теме:
Сколько можно обсуждать кто и чего, а самим ничего не длать?
Ни в коем случае это не относится конкртно к кому-то....
Это м должны поднять за...цы и уже наш дом взять в свои руки!!!
А не сидеть и рассуждать.
Дом в нашей долевой собственности, а не какой-то другой компании.
Понимаете?
Можно кидаться на ИГ, СК ЖЭУ...- не привыкать нам всем....мы привыкли вякать, а вот быть хозяевами своего дома - мы ещё дети несмышлённые...
Вчера вот женщина сидела в 3 подъезде, счетчики давала, я зашел и слышу, она говорит :" Ну, вот бумажку кидали, мы прочитали, грязная бумажка....(про Таню)...ну вот мы и платили в УК КП. А ей начали рассказывать что да как, а у неёё волосы дыбом встали....И вывод делает:" Это наверно, всегда хороших людей грязью поливают, им надо зачем-то"
Или ещё прикол наблюдал:
Жилец со 2 подъезда из-за этой кв.83 из-за которой все страдают по стояку "накинулся" на ТСЖ и СК ЖЭУ - вот вынь и полож воду!!!
Тут вспомнили про всех! Но ни копейки ещё не заплатили...Причём пофиг, что ТСЖ само трубы не варит...Ему лишь бы наорать....причём его тоже до этого обработала тётушка со 2-го подъезда - активистка по "тайному собранию" по указке УК КП(когда ещё Кравченко был).
Вот у меня и вопрос: вместо того, чтобы сказать спаибо людям, которые встали в такой непростой ситуации помогать ( это и про ТСЖ и про СК ЖЭУ)- считают ск-ко денег содради эти товарищи...Но при этом на их место никто встать не хочет, все типа заняты...Но мнение в голове сидит чёткое- НАМ ОБЯЗАНЫ
Это рабское мышление (простите , никого не хочу обидеть).
Смотрю просто и диву даюсь....Нет, чтоб сказать а давайте вместе уже всё к рукам приберем, это ж наш дом! Так нет- лучше выжать все соки....
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU