Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Воздушные шары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#1 Анжела

Анжела

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:12

Отправлено 10 Июль 2016 - 16:56

Добрый день, соседи!
Подскажите, кто где заказывал воздушные шары с доставкой в Подрезково? Интересуют бюджетные варианты. Заранее спасибо.
  • 0

#2 koma

koma

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 28
  • ГородПодрезково

Отправлено 10 Июль 2016 - 19:16

Добрый день, соседи!
Подскажите, кто где заказывал воздушные шары с доставкой в Подрезково? Интересуют бюджетные варианты. Заранее спасибо.

Мы брали в Химках, фирма планета шаров ,у них есть сайт,доставку не оформляли,тк решили все за день и курьеров на доставку не было свободных,но доставка у них есть,муж съездил сам и забрал,мы брали 20 шариков под потолок,влезли в легковушку,обошлось в примерно 1200руб.,продержались 20 дней

• 0

#3 Alexis

Alexis

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородПодрезково
  • Корпус:1

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:37

Есть фирма дон баллон на ул каланчевская,цены дешевые всегда на мероприятия там покупаем!
Даже один шарик можно купить!
  • 1

#4 mia

mia

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 233
  • ГородМосква
  • Корпус:2

Отправлено 11 Июль 2016 - 16:31

Шарикус в Химках

• 0

#5 Анжела

Анжела

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:12

Отправлено 11 Июль 2016 - 18:05

Всем большое спасибо за помощь
  • 0

#6 YaVasili

YaVasili

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 19:24

Добрый вечер.
Бюджетный вариант Воздушных шариков можно подобрать у Шариков группа в контакте http://vk.com/sharik_ov
  • 0

#7 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 17:11

Хочу всех предупредить. Ни в коем случае не берите шары у нерусского продавца, который торгует в 4 очереди на 1 этаже, они еще и тортики предлагают ( вроде жена дома печет говорили). Обманщики и шарлатаны! Шарики в оговоренный за неделю срок не надули и не доставили, хотя проплатила все заранее. Привезли на 7 часов позже ужасные шарики, которым сдулись через 5 часов и попадали на пол. Это просто испорченое настроение и праздник, даже не извинились...гнать бы таких в шею бизнесменов!
  • 0

#8 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 18:16

Хочу всех предупредить. Ни в коем случае не берите шары у нерусского продавца, который торгует в 4 очереди на 1 этаже, они еще и тортики предлагают ( вроде жена дома печет говорили). Обманщики и шарлатаны! Шарики в оговоренный за неделю срок не надули и не доставили, хотя проплатила все заранее. Привезли на 7 часов позже ужасные шарики, которым сдулись через 5 часов и попадали на пол. Это просто испорченое настроение и праздник, даже не извинились...гнать бы таких в шею бизнесменов!

а мы в магазине покупали, что на втором этаже в Дикси (Новоподр). Но я решила подстраховаться и заранее купили. Вечером забрали. А утром тоже все попадали((( но, справедливости ради, нам надули новые к обеду. Все равно неприятно, конечно! Бегала. Хотя уже и других дел полно было. Очень вас понимаю. Когда сюда цивилизация дойдёт, неизвестно.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сообщение отредактировал Smile: 23 Октябрь 2016 - 18:20

• 0

#9 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 734
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 23:15

Ребят латексные шарики хоть как обрабатывай нормально висят 1 день, без обработки 10 часов.
  • 0

#10 yorik

yorik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 471
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:53

Ребят латексные шарики хоть как обрабатывай нормально висят 1 день, без обработки 10 часов.

не знаю. я брал шарики обычные, балон гелия. обрабатывал составом внутри, надувал и висели неделю )))) а фольгированный, так вообще несколько месяцев летал без обработки даже. брал правда все это дело не в Химках, а аж в Марьино. но уже не один раз и все нормально было.

• 0
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем

#11 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 19:55

Охты не подскажите как вы этим составом их обрабатывали, задержался уже - и выдавливает этот крем туда и растирал вроде внутри как следует и ничего... из 5 дней рождения рекорд - 2 дня. Про фальгированные не говорю, они без всяких проблем висят.

Сообщение отредактировал Enterr: 24 Октябрь 2016 - 19:56

• 0

#12 yorik

yorik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 10:43

Охты не подскажите как вы этим составом их обрабатывали, задержался уже - и выдавливает этот крем туда и растирал вроде внутри как следует и ничего... из 5 дней рождения рекорд - 2 дня. Про фальгированные не говорю, они без всяких проблем висят.

ну тот состав что я брал это тягучая жидкость. в тюбике с дозатором как у жидкого мыла. в шарик одно нажатие полное и потом растирал. после надувал гелием, завязывал и все. вот такую штуку брал. гелий брал в таком баллоне, у них на нем "носик" для надувки шарика был )))) хватило на 30 шаров и еще осталось. стоит где-то :) светящиеся шарики не рекомендую: красиво, но лопаются быстро, т.к. внутри диод на плате с батарейкой и корпуса нет - протыкает шарик, если им играться. но смотрится красиво :)

• 0

#13 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 19:12

Мдаааа. Мы оказывается в одном и том же месте закупаемся. Но не получается у меня добиться, чтобы латексные больше суток уверено парили под потолком :(
  • 0

#14 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 538
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 22:29

Покупал на Сходне, когда малыш родился, провисели почти неделю.
  • 0

#15 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:02

Да при чем тут покупал, я у гуру хочу узнать как гель внутри шарика распределять, надул в сумме штук 200 и нифига. Вместо 8 часов - максимум 2 дня.

Сообщение отредактировал Enterr: 25 Октябрь 2016 - 23:02

• 0

#16 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 01:14

Много где раньше брали и они долго летали, по 2 недели аж! А тут такой лохотрон, да и продавец этот не из приятных и порядочных!
  • 0

#17 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 762

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 10:29

А я один раз брала в д.6 в цветочном, где белорусский магазин, так только в квартиру зашла, они по очереди лопаться стали. В итоге, за 3 часа из 7 шаров 1 остался... и дети чуть заиками не остались.... но я разбираться не пошла.
  • 0

#18 yorik

yorik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:36

тут по очередному поводу опять надували шарики. первый начал спускаться на 10й день. некоторые еще летают. но я грешу на состав, который у меня год уже пролежал... а лопаться после улицы шарики могут из-за разницы в температуре. поэтому лично я предпочитаю дома надувать шарики, которые уже полежали в квартире день-другой.

п.с. из одного баллона штук 50 шариков уже надул и еще на парочку хватит ))))

Сообщение отредактировал yorik: 10 Ноябрь 2016 - 12:36

• 0

#19 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 12:39

Надеюсь люди не путают фальгированные шары и латексные... А то ерунда получается, даже производитель геля для латексных шаров гарантирует 4 дня.

Сообщение отредактировал Enterr: 10 Ноябрь 2016 - 14:27

• 0

#20 yorik

yorik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 08:59

я точно нет. у меня самые обычные латексные шарики были. фольгированный и без всяких гелей держит месяц )) только немного сдувается за такое время, но летает.

вот такие примерно шарики у меня:

Скрытый текст

Сообщение отредактировал yorik: 11 Ноябрь 2016 - 08:59

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU