Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Воздушные шары

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 640
  • ГородМестные мы

Отправлено 21 Июль 2018 - 18:25

молодец :ay:

• 0

#22 Irina89

Irina89

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 16:36

Мы брали в Химках, фирма планета шаров ,у них есть сайт,доставку не оформляли,тк решили все за день и курьеров на доставку не было свободных,но доставка у них есть,муж съездил сам и забрал,мы брали 20 шариков под потолок,влезли в легковушку,обошлось в примерно 1200руб.,продержались 20 дней

В смысле 20 дней? Летали 20 дней?? Это что за шарики такие? Я тоже такие хочу...

Что-то шарики в этом году так подорожали((( 

• 0

#23 koma

koma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • ГородПодрезково

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 17:49

В смысле 20 дней? Летали 20 дней?? Это что за шарики такие? Я тоже такие хочу...

Что-то шарики в этом году так подорожали((( 

Именно так, летают +/- дней 20,берём там уже 3й год,в этом году вообще долго летали, брали ещё цифру из фольги,она вообще летала около месяца. PS. зашла на сайт посмотреть цены,и обалдела,те что мы в мае брали по 75, сейчас 105 :ai:

Сообщение отредактировал koma: 29 Сентябрь 2018 - 17:53

• 0

#24 Irina89

Irina89

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 21:33

Именно так, летают +/- дней 20,берём там уже 3й год,в этом году вообще долго летали, брали ещё цифру из фольги,она вообще летала около месяца. PS. зашла на сайт посмотреть цены,и обалдела,те что мы в мае брали по 75, сейчас 105 :ai:

Да-да, я вообще в шоке) Мне знакомый декоратор сказал, что гелий подорожал с начала этого года больше чем в два раза...Отсюда и цены(

А то, что 20 дней летают - удивительно)) у меня как-то тоже долго летали, но буквально 1-2 штуки из 10 ) остальные опустились через неделю (что тоже немало)))

Сообщение отредактировал Irina89: 29 Сентябрь 2018 - 21:34

• 0

#25 2pilo 3-korp.

2pilo 3-korp.

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 590

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 07:38

Воздушные шарики можно купить в Зеленограде в торговом центре напротив станции на втором этаже, цены дороже чем в Веселой затее на Комсомольской.

Напротив станции Химки в торговом центре открылся мини магазин под брендом Веселой затеи, но он розничный и очень дорогой. На Юле полно предложений с привязкой к местности.

Оля аниматор из Бэби клуба занимается шарами, цены приемлемые.

В холодное время года любой латексный шар, заправленный гелием или воздухом, с большой долей вероятности может лопнуть при попадании в теплую квартиру. Разница температур для них большой враг. При входе в теплое помещение рекомендуется подождать 5 минут в подъезде, чтобы температура внутри шаров выровнялась с комнатной, и резкое расширение гелия не «разорвало» шар.

• 0

#26 Irina89

Irina89

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 12:42

А интересно, кто-нибудь покупал баллоны с гелием? Которые небольшие, в той же "веселой затее" продаются? Не выгоднее получается?)

• 0

#27 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 999
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 31 Октябрь 2018 - 14:55

Покупал неоднократно. Хватает на 10-15 больших шаров

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1