Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Детские сады вообще: выбор, проблемы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 663

#661 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 444
  • ГородХимки

Отправлено 17 Апрель 2018 - 07:38

Мы встали не кого позже . Ну и вот что за система? Нужно ещё и человеческий фактор включать, ситуации бывают разные. А ребёнок в 3 года не должен сидеть дома...письмо для прокуратуры и губернатору МО готово. В ближайшие 2 дня собираем подписи всех желающих, кому не безразлично открытие нового сада к сентябрю 2018. Уже год как открытый должен он быть...не оставайтесь в стороне))
очень странная система. Вы никак раньше нас не могли вроде как быть..льготы может?

льгот нет, какие садики вы указывали как приоритетные? Я писал заявление на очередь 30 апреля 2016 года, указывал сады 32, 37 и 49 в 32 мы были 20 потом современем стали 30, в два других сада мы были в 90 и видимо туда не прошли,а в 32 прошли, может вы сады другие указывали где народу много? В 16 году 32 садик был закрыт и многие не указывали его, я указал в надежде что за два года откроют
  • 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#662 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородХимки

Отправлено 17 Апрель 2018 - 09:36

а какой смысл куда-то писать если по закону вроде дот 6лет могут не давать путевку.

то что в 3 не дают оч странно, оч

• 0

#663 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 444
  • ГородХимки

Отправлено 17 Апрель 2018 - 10:00

Мне кажется паника преждевременна, это первая волна, сейчас кто то откажется, что то доукомплектуется, думаю нехватку мест уместнее будет обсуждать после 1 сентября.

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#664 yukkiko

yukkiko

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • Корпус:7-1

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:01

У кого детям будет 3 года в сентябре 2018 г, дают садик в группу 3-4, у кого меньше 3х - в группу 2-3.  Это разные очереди. Плюс зависит от выбора приоритетного садика и прописки. Каждый садик относится к определенным адресам. См сайт http://himki-edu.ru/general/index.do. Также можно позвонить в управление и узнать все вопросы. Дозвониться сложно, но можно)

Сообщение отредактировал yukkiko: 17 Апрель 2018 - 13:02

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)
Строительный портал SU.SU