Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

О времена, о нравы!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 765
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 21:29

Вот говорим все о культуре масс... народных. А сами... сами... Вот почему везде так грязно, неуважение ближнего, хамство, наглость? "Крики под сосной", какашки, "шумные соседи" и прочее из насущно обсуждаемого.

Все знают, что у нас в районе идет замена детских площадок, расширение парковок и прочее благоустройство.

Картина маслом: днем рабочие асфальтировали площадки во дворе 12 дома. Очень хорошо, ровно сделали. Огородили лентой полосатой до завтра, я так понимаю. Ну логично это.

Так нет же. Пришли подростки кататься на качелях, перемахнули через ленточку и вперед. Ладно, думаю, попрошу уйти. Прислушались, ушли. Обрадовалась я - не так все потеряно, понимающая у нас молодешшь)

Так нет! через полчаса пришла толпа взрослых с детьми и так же, через ленточку!!! Попрыгали, потоптались, немного липнет,  ну ничего! можно! Давай все сюда! Оборвали ленту, бросили тут же...

А не далее, чем за пару недель до этого, когда парковку расширяли, точно таким же "макаром" оборвали ленту вокруг парковки и встали. Ура! Я первый!

Откуда появится чистота, тишина и уважение, если мы сами себя не уважаем? Пример подаем детям соответствующий?

Люди, опомнитесь!!! Ведь не все еще потеряно, можно жить по-человечески, соблюдая элементарные правила - если огорожено, значит, пока нельзя, если закрыто, нужно придти позже. Или нет???? 

Почему-то кажется, что меня мало кто поймет. Ну вот отсюда и ответ на все вопросы...

• 8

#2 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 12:03

Ох, вчера весь вечер об этом думала, глядя на нашу свежеасфальтированную площадку....Маруся...Это бесполезно ..реально кому-то что-то объяснять, просить...Не поймут. Что тупорылые мамаши,которые замечание своему отпрыску сделать не могут -пусть топчется себе на свежем асфальте, или отколупывает кусок резинового покрытия с площадки...., что великовозрастные школьники, которым вообще на все наплевать...Вот не понимают, что для них же и делают. Бесполезно. Слов нет. Поэтому в этот раз я наступила себе на горло и не пошла делать замечания итп.

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU