Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Автошкола: проблема выбора

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Annivash

Annivash

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 20:22

Соседи, кто учился вождению и сдавал на права в нашем районе, посоветуйте автошколу, а лучше инструктора, пожалуйста.
  • 0

#2 Василий

Василий

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 504
  • ГородПодрезково

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 22:19

Соседи, кто учился вождению и сдавал на права в нашем районе, посоветуйте автошколу, а лучше инструктора, пожалуйста.

Андрей - 906-751-9000. Но он из Химок, не знаю, подойдёт Вам? А так мужик хороший и инструктор клёвый.
  • 0

#3 Большая мама

Большая мама

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 84

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 09:21

Подскажите тоже плиз инструктора толкового по вождению!!! желательно местного и с АКПП, если такое вообще имеется!
  • 0

#4 Zerald

Zerald

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 28 Март 2013 - 13:32

Кто-нибудь посещал местную автошколу? Отзовитесь, пожалуйста.
  • 0

#5 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 401
  • ГородХимки

Отправлено 28 Март 2013 - 14:02

Кто-нибудь посещал местную автошколу? Отзовитесь, пожалуйста.

не посешал, но вот хотел жену отправить поучиться правда отложили учёбу на год если пойдете учиться в местную школу оставте потом отзыв стоит ли с нимим связываться или лучше в Химки ехать....
по телефону мне сказали цены это было перед новым годом назвали всё провсё 24 рубля с чем то, не помню точно.....
  • 0

#6 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 28 Март 2013 - 14:45

Интересно, а по каким показателям определяется степень доверия автошколе? :)

да по простому отношению к клиентам как и везде.....
когда я учился у нас при здаче в гаи был аншлаг....те кто с первого раза не сдали пошли лесом.... авто школа больше одного раза отказалась предоставлять машину на перездачу экзамена, пришлось для повторной сдачи договариваться с начальником ГИБДД писать ему заявление за день до сдачи экзамена с прошением предоставить автомобиль ГИБДД, для сдачи экзамена..... корупция в те времена была жестокая и инспектара как могли заваливали с намеками не заплатишь не получишь многие сдавались и отдавали деньги мне прова были не к спеху и я брал ГИБДД измором.... а самое интересное что если на экзамене мне поставили не сдал за то что без необходимости двигался со слишком маленькой скоростью.... :D (эх прокатил бы я сейчас этого инспектора с ветерком по мкаду ночью он бы посидел от этой маленькой скорости... :lol: ) то в тот момен когда инспектор заполнял ведомость с отметкой о сдаче экзамена я от радости Дмитровское шоссе пересёк на красный свет :lol: :lol: :lol:
  • 0

#7 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 109
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 23 Май 2013 - 13:12

А где находится автошкола в Подрезково?
оставьте, плиз, контакты и ссылку на сайт (если есть).
  • 0

#8 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 864

Отправлено 23 Май 2013 - 13:25

А где находится автошкола в Подрезково?
оставьте, плиз, контакты и ссылку на сайт (если есть).

http://www.automotoprofi.ru/
  • 0

#9 goldik

goldik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 23 Май 2013 - 18:03

Я три года назад училась в сходненской автошколе http://сходненская-автошкола.рф. Впечатления остались только положительные, экзамен в ГАИ сдала сама с первого раза. Хорошо читает лекции Алексей Анатольевич, а инструктор по вождению был Сергей Сергеевич (не знаю работает он сейчас или нет) очень спокойный, все объясняет на простом "языке". Когда передо мной стоял выбор автошколы долго мониторила интернет, искала чтобы было не далеко от станции, читала отзывы учеников ну и смотрела по ценам. Химки отпали потому что те автошколы которые находились недалеко от станции брали деньги за въезд на площадку (тк своей площадки не было, все учились на площадке где сдают экзамен в ГАИ). Про автошколу профи на тот момент было много плохих отзывов, в основном были проблемы с лицензией, как сейчас обстоят дела не знаю. Оставалась Сходня, съездила, посмотрела и сделала свой выбор. Вообще тем кто выбирает автошколу советую выбрать несколько и съездить посмотреть что да как.
  • 0

#10 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 109
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 24 Май 2013 - 11:33

Елена Урядникова, а местная школа хорошая, по Вашему мнению?
  • 0

#11 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2013 - 19:56

Елена Урядникова, а местная школа хорошая, по Вашему мнению?

не знаю(
  • 0

#12 Эфиопка

Эфиопка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 16:03

Уважаемые друзья! Просьба написать свои отзывы об автошколах шаговой доступности, в частности при школе 20. Есть ли смысл идти туда или сразу искать Химки-Москва? Буду благодарна за отзывы

• 0

#13 Юра

Юра

справедливый

• Модераторы
  • Cообщений: 4 068

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:04

Уважаемые друзья! Просьба написать свои отзывы об автошколах шаговой доступности, в частности при школе 20. Есть ли смысл идти туда или сразу искать Химки-Москва? Буду благодарна за отзывы

отмотайте выше, почитайте...

п.с. объединил созданную Вами новую тему с ранее имевшейся, при этом мне Ваш заголовок темы понравился больше)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#14 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 403
  • Корпус:

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 19:23

При 20 школе , если Автопрестиж , то рекомендую . Училась год назад, очень порядочные и толковые автоинструкторы были, по крайней мере на тот момент . Площадка и город в Химках , у нас тут филиал.
  • 0

#15 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 969
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:01

К слову... сдавал экстерном... было раньше разрешено...

Январь... минус 22 градуса.... на обледенелой.... шестёрке... да и трасса лёдная была...

разгон до второй на ручке (молодые не поймут) и торможение.... до полосы .....красота.

Не хвастаюсь - сдали двое.... Серёга и Старый....

Это, если чё .... машина моя с осени прав  дожидалась.

• 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#16 Эфиопка

Эфиопка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 196

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:14

отмотайте выше, почитайте...

п.с. объединил созданную Вами новую тему с ранее имевшейся, при этом мне Ваш заголовок темы понравился больше)

Спасибо большое, не видела. Почитаю.

Т.е. при 20 школе нормальные курсы? Подкупает близость к дому, но как-то сомневаюсь в их компетентности.

• 0

#17 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 20:51

Автошкола Профи в Подрезково на 4-. Практика в Химках, теория здесь.

• 0

#18 Jeffrey

Jeffrey

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • Корпус:4A

Отправлено 14 Ноябрь 2016 - 21:51

Автошкола Профи в Подрезково на 4-. Практика в Химках, теория здесь.

У них же вроде филиал в Подрезково закрылся?

По весне сдавал на права в Химкинском ГИБДД, хотел попрактиковаться и посмотреть автодром, пришлось ехать в центральный офис на ст. Химки.

Откатался с 2-мя разными инструкторами - довольно адекватные.

• 0

#19 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 14:06

Не забудьте посмотреть лицензию, перед заключением договора, когда жена училась в конце поставили перед фактом, выдав свидетельство об окончании задним числом, причем с поправкой на год, вообщем кругом обман, благо в ГИБДД не придирались к этому.   

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#20 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 15 Ноябрь 2016 - 18:14

Не забудьте посмотреть лицензию, перед заключением договора, когда жена училась в конце поставили перед фактом, выдав свидетельство об окончании задним числом, причем с поправкой на год, вообщем кругом обман, благо в ГИБДД не придирались к этому.   

у меня так в Профи было

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU