Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Квитанции за электроэнергию.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Gizza

Gizza

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 23:04

Доброй ночи соседи! Вам приходили квитанции электроэнергии в этом месяце? Необходимо оплатить и взять справку что нет задолженности, но не могу найти где это сделать. Ездила на Юбилейный проспект 77, в ресурсный отдел ( дозвониться им в рабочее время нереально, постоянно пищит занято!!!), говорят что нас передали в Мосэнергосбыт идите на юбилейный 67 ( в МФЦ). Пришла туда сказали Вас не можем найти у нас Вас ещё нет и когда и что неизвестно будет. Не могу свести концы с концами, может подскажите выход из ситуации, Очень нужно!!!? Заранее спасибо!
  • 0

#2 КсенияКос

КсенияКос

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Декабрь 2016 - 10:26

Здравствуйте, живу недавно а доме, квитанции в этом месяце не было, кто нас обслуживает не понимаю.Я звонила в мос..сбыт, мне сказали что нас не обслуживают. Ничего не понимаю.хочу разобраться.)
  • 0

#3 evgen

evgen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 01 Апрель 2017 - 00:43

на портале добродел ответ мосэнерго:

"на данный момент ваша управляющая компания не предоставила все необходимые документы в ПАО «Мосэнергосбыт» для возможности организации работ по заключению индивидуальных договоров энергоснабжения в вашем доме.
В связи с этим по вопросу оплаты вам необходимо обратиться в вашу управляющую компанию."

https://dobrodel.tv/.../#comment-87719

• 0

#4 Airo

Airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 14 Апрель 2017 - 10:42

ДЕЗ в свое время на баланс мособлэнергосбыта наш дом не поставил. Новая УК вроде как сейчас этим занимается. Обещались вывесить информацию (как появится) на досках объявлений. Но это что касается дальнейших оплат.

Что делать с более чем полугодовой задолженностью, которая благодаря ДЕЗ образовалась - абсолютно не понятно.

Ждем инфо от новой УК.

• 0

#5 evgen

evgen

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3

Отправлено 15 Апрель 2017 - 00:32

Новая УК это как?

• 0

#6 Airo

Airo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 308
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 17 Апрель 2017 - 09:13

Что значит как? В конце осени собрались, проголосовали за смену УК. Здесь, в крике души, скан извещения о результатах.  Там про дом 2, но для 2А все тоже самое. С этого месяца нас обслуживает новая компания. Вся инфа была вывешена в подъездах. Вы, наверно, в доме не живете?

Сообщение отредактировал Airo: 17 Апрель 2017 - 09:14

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU