Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Антенна от Химки-СМИ: ул.Новозаводская, д.10-12

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 14:36

Всем добрый день ! Сегодня общался с химки -сми по поводу отключения антенны , сказали что все три дома отключили из за подачи на них в суд , у меня вопрос какой .... подал в суд , не нравится напиши заявление и не плати , почему за меня решили .

• 0

#2 ВладимирМат

ВладимирМат

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 18:33

Задолбали эти активисты со своими амбициями.

• 0

#3 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:21

Правильно сделали, что подали. Тоже неоднократно писала жалобы на каком основании с меня берут плату за антенну, которой я не пользуюсь. И почему подключили без моего согласия. А я потом должна тратить свое личное время, чтобы мне ее отключили? У нас тарелка, за которую мы платим, зачем мне платить еще. Кому надо тот пусть себе и подключает.
  • 0

#4 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:24

непонятно почему Химки СМИ получает плату с нашего общедомового имущества. Кстати отключили специально что б мы обращение царя к фед собранию не видели.))

• 0

#5 Ярославович

Ярославович

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 19:40

Лично меня все устраивало. Химки-сми конечно ведут себя безобразно.  Захотели и отключили без предупреждения, пользуясь монополией. ТВ сигнал предоставляли на нашем оборудовании трех домов без учета стоимости аренды нашего оборудования. Отключив от химки-сми ТВ сигнал, обязаны все вернуть в исходное положение (на коллективную антенну, от оборудования, которого ничего, наверное, уже не осталось). Таким образом, химки-сми воспитывают тех, кто подал в суд, через коллектив. Против тех кто подал в суд на химки-сми ничего плохого не имею.  

• 0

#6 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 20:59

Правильно сделали, что подали. Тоже неоднократно писала жалобы на каком основании с меня берут плату за антенну, которой я не пользуюсь. И почему подключили без моего согласия. А я потом должна тратить свое личное время, чтобы мне ее отключили? У нас тарелка, за которую мы платим, зачем мне платить еще. Кому надо тот пусть себе и подключает.

Ну правильно у Вас тарелка , а у нас теперь только ложка , не хотите платить пошли написали заявление , а мы теперь на бабки попадаем умники мля все .

• 2

#7 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 096

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:32

Ну правильно у Вас тарелка , а у нас теперь только ложка , не хотите платить пошли написали заявление , а мы теперь на бабки попадаем умники мля все .

а почему Вы поверили этим Химкам-СМИ, что именно новозаводские на них в суд подали?

фамилию истца, хотя бы спросили, чтобы наезжать на всех...а вот среди истцов эти Химки-СМИ частенько засветились по коммуналке...

это как свинью стричь, визгу много, толку мало)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#8 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 226
  • Городд.11 под.3

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:48

Мне сегодня сказали, что была подана коллективная заявка от жильцов дома. Огласить квартиры отказались, сославшись, что общая от дома.
Оповещения были в почтовых ящиках и на доске информации, это со слов Химки СМИ.
Повторное подключение 300р.
  • 0

#9 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 21:59

Мне сегодня сказали, что была подана коллективная заявка от жильцов дома. Огласить квартиры отказались, сославшись, что общая от дома.

Вот вот и мне так же сказали , только я их попросил вернуть мне государственные каналы ,а эта Катерина мне так и не смогла ничего толком сказать.

а почему Вы поверили этим Химкам-СМИ, что именно новозаводские на них в суд подали?

фамилию истца, хотя бы спросили, чтобы наезжать на всех...а вот среди истцов эти Химки-СМИ частенько засветились по коммуналке...

это как свинью стричь, визгу много, толку мало)

Да спрашивали кто подал ,когда подали и толку нету ,а я не на всех наезжаю на тех кто подал наверняка они на форуме торчат.

• 0

#10 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 096

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 22:01

при подобных объяснениях это скорее похоже на новый способ получения дополнительного дохода от так называемого повторного подключения...основание так думать дает их первичное "подключение" ...хотя не исключено, что имелись и чем-то недовольные в вещании ИМХО

п.с. если чё, то у меня спутник

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#11 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 23:41

Вот вот и мне так же сказали , только я их попросил вернуть мне государственные каналы ,а эта Катерина мне так и не смогла ничего толком сказать.
Да спрашивали кто подал ,когда подали и толку нету ,а я не на всех наезжаю на тех кто подал наверняка они на форуме торчат.

Я писала жалобу на сайте росжкх о незаконном включении в оплату навязанной услуги. Мне ответ присылали, я выкладывала его на форуме, вроде в теме коммунальные платежи или что-то такое. Писала я конкретно о своей квартире и об исключении этой графы из платежки. И что тут такого? Я защищаю свои права, а кому нравится платить за навязанные услуги, пусть платит.
[quote name="sss198024" post="248621" timestamp="1480624723"]Я писала жалобу на сайте росжкх о незаконном включении в оплату навязанной услуги. Мне ответ присылали, я выкладывала его на форуме, вроде в теме коммунальные платежи или что-то такое. Писала я конкретно о своей квартире и об исключении этой графы из платежки. И что тут такого? Я защищаю свои права, а кому нравится платить за навязанные услуги, пусть платит. Про коллективную жалобу не знаю, да и какая разница кто писал. Это что запрещено?
  • 0

#12 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 00:31

Я писала жалобу на сайте росжкх о незаконном включении в оплату навязанной услуги. Мне ответ присылали, я выкладывала его на форуме, вроде в теме коммунальные платежи или что-то такое. Писала я конкретно о своей квартире и об исключении этой графы из платежки. И что тут такого? Я защищаю свои права, а кому нравится платить за навязанные услуги, пусть платит.
[quote name="sss198024" post="248621" timestamp="1480624723"]Я писала жалобу на сайте росжкх о незаконном включении в оплату навязанной услуги. Мне ответ присылали, я выкладывала его на форуме, вроде в теме коммунальные платежи или что-то такое. Писала я конкретно о своей квартире и об исключении этой графы из платежки. И что тут такого? Я защищаю свои права, а кому нравится платить за навязанные услуги, пусть платит. Про коллективную жалобу не знаю, да и какая разница кто писал. Это что запрещено?

Да я с Вами полностью согласен , индивидуально ради бога , но за всех решать не надо; это я не про Вас.

при подобных объяснениях это скорее похоже на новый способ получения дополнительного дохода от так называемого повторного подключения...основание так думать дает их первичное "подключение" ...хотя не исключено, что имелись и чем-то недовольные в вещании ИМХО

п.с. если чё, то у меня спутник

Юрий да спутник хорошо, я вот вышел из положения как с работы приехал кинул провод на балкон и вуаля 20 каналов цифрового тв))) , просто дочка когда в садик собирается мультик смотрит утром.

• 0

#13 Штюрман

Штюрман

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородДальний Восток

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 09:28

Вот сомневаюсь я по поводу коллективной жалобы. Как это незаметно составили КОЛЛЕКТИВНУЮ жалобу?

И вместо того что бы искать "предателей " в своих рядах (на лестничной клетке, подъезде) возмущались бы услугами предоставляемыми этими Химки-СМИ. И тем как они подключились к НАШЕЙ антенне и как появилась графа в платёжках без нашего согласия, без договора на предоставления услуги. У них на сайте есть договор где написано, что сначала заявка от жильца на подключение, потом договор и оплата. У нас же они САМОВОЛЬНО подключились к общедомовому оборудованию и выставили счёт. Причём в офисе Химки-СМИ об этом все в курсе и когда я раза ТРИ туда приезжал, чтоб они убрали из платёжки жку свою графу, они сами говорят о своём самовольном подключении. А оно мне надо было туда ездить и тратить своё время?

И что за плата 300руб за "подключение"? Это они придут к вашей квартире и прикрутят ваш штекер на гребёнку общедомовой антенны? Так она и так подключена у вас. Так ведь? Или они подключат к ТВ-программам только вас и вы одни в подъезде будете счастливым обладателем ТВ-вещания? 

Вы бы эти вопросы им задавали, а не тех кто написал на них жалобу искали. 

Сообщение отредактировал Штюрман: 02 Декабрь 2016 - 09:31

• 2

#14 СиницынМ

СиницынМ

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 81
  • ГородХимки
  • Корпус:2

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 10:48

А что у нас вообще с ДЭЗ ЖКУ? Соседний красный дом поговаривает что они чуть ли не банкроты и пытаются поменять УК, трактор который чистил дороги исчез, уборку подъездов ведется плохо, антену отключили, домофон перестали обслуживать.

• 0

#15 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 11:29

Лично меня Химки-СМИ устраивают. Не вижу разницы в том платить им или «спутнику». Каналы практически одни и те же, по стоимости почти одинаково. 

• 0

#16 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 12:43

Пришли подключили. Из объяснений: договора не было не с вами, не с УК вот и заключаем.
  • 0

#17 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 13:32

Пришли подключили. Из объяснений: договора не было не с вами, не с УК вот и заключаем.

Вы платили

• 0

#18 Штюрман

Штюрман

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородДальний Восток

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 14:59

Лично меня Химки-СМИ устраивают. Не вижу разницы в том платить им или «спутнику». Каналы практически одни и те же, по стоимости почти одинаково. 

У меня за Триколор выходит столько же, но каналов 200 с лишним.

• 0

#19 ю-л-и-я

ю-л-и-я

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Городд.11 под.3

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 15:07

да

• 0

#20 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 02 Декабрь 2016 - 16:12

Кому интересно расскажу схему подключения за 10 минут 20 каналов цифрового тв 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2