Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Где найти приятное место для праздника?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 961

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:12

Для проведения мероприятия типа ДР хочется найти приятное место.

В компании есть дети разного возраста, включая полугодовалых, и всякие избалованные личности)) Поэтому место должно быть комфортным, теплым, со всеми удобствами. Опять же из-за вышеперечисленных типчиков место должно быть где-то совсем недалеко и в нашем направлении. Количество людей примерно 15 взрослых и 5 детей. Хорошо бы, чтобы в этом месте была вкусная еда, хорошая музыка, отсутствие массы посторонних людей, минимальные развлечения (желательно без экстрима) и красивая природа.

Я полагаю, что это может быть, база отдыха, кафе с отдельными домиками или что-то совсем другое, в общем, варианты рассматриваются разные. Ночевки не предполагается, но идея в том, чтобы не просто поесть пару часиков, а можно было бы комфортно отдохнуть, перемещаясь, развлекаясь, ну, в общем, иметь какие-то альтернативы кроме еды. БОльшая часть людей при этом не пьет :)

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#2 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:39

Для проведения мероприятия типа ДР хочется найти приятное место.

В компании есть дети разного возраста, включая полугодовалых, и всякие избалованные личности)) Поэтому место должно быть комфортным, теплым, со всеми удобствами. Опять же из-за вышеперечисленных типчиков место должно быть где-то совсем недалеко и в нашем направлении. Количество людей примерно 15 взрослых и 5 детей. Хорошо бы, чтобы в этом месте была вкусная еда, хорошая музыка, отсутствие массы посторонних людей, минимальные развлечения (желательно без экстрима) и красивая природа.

Я полагаю, что это может быть, база отдыха, кафе с отдельными домиками или что-то совсем другое, в общем, варианты рассматриваются разные. Ночевки не предполагается, но идея в том, чтобы не просто поесть пару часиков, а можно было бы комфортно отдохнуть, перемещаясь, развлекаясь, ну, в общем, иметь какие-то альтернативы кроме еды. БОльшая часть людей при этом не пьет :)

если не были отличное место в химках павлин мавлин.. там детская анимация( в тот день когда мы были аниматоры надували большие пузыри) детское меню  , могут объединить столики на 10-20 человек.. детское караоке..есть стол где дети могут что то рисовать и т д.. и есть место где побегать.. в течении недели после др действует скидка 15%.. рекомендую..Еда вкусная.. цены я бы сказал приемлимые.. 

• 2

#3 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:42

если не были отличное место в химках павлин мавлин.. там детская анимация( в тот день когда мы были аниматоры надували большие пузыри) детское меню  , могут объединить столики на 10-20 человек.. детское караоке..есть стол где дети могут что то рисовать и т д.. и есть место где побегать.. в течении недели после др действует скидка 15%.. рекомендую..Еда вкусная.. цены я бы сказал приемлимые.. 

Не была там. спасибо за информацию! Подскажите, там не сильно шумно? хотелось бы общаться еще :)

• 0

#4 Stasyanya

Stasyanya

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 297

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:01

шумновато.. но дети зато с аниматорами и можно общаться спокойно..музыка громко орет.. но думаю можно попросить потише сделать..

в самом конце фотки детской комнаты

https://en.restoran....mavlin4/photos/

• 0

#5 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 455
  • ГородМестные мы

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:15

хорошее заведение, плюсую!

• 1

#6 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:39

Спасибо за отзывы, надо сходить на разведку) Если еще есть варианты, буду благодарна.

• 0

#7 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 734

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:55

Спасибо за отзывы, надо сходить на разведку) Если еще есть варианты, буду благодарна.

Могу предложить в Новогорске "дом отдыха Нагорное". 

Приятная атмосфера, вкусно (но заранее нужно заказывать мероприятие), недорого, есть детская комната. На улице детская площадка, вокруг природа.

http://www.sheremete...about-nagornoe/

• 1

#8 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Январь 2017 - 16:59

Могу предложить в Новогорске "дом отдыха Нагорное". 

Приятная атмосфера, вкусно (но заранее нужно заказывать мероприятие), недорого, есть детская комната. На улице детская площадка, вокруг природа.

http://www.sheremete...about-nagornoe/

По описанию выглядит прям как то, что нужно и недалеко. Спасибо!

• 0

#9 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 734

Отправлено 19 Январь 2017 - 17:26

По описанию выглядит прям как то, что нужно и недалеко. Спасибо!

Пож-ста) За качество отвечаю )

• 0

#10 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 801
  • ГородСходня
  • Корпус:2

Отправлено 23 Январь 2017 - 14:49

Пиццерия д.6 не?)
  • 0

#11 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:21

Пиццерия д.6 не?)

Это уже известный мне вариант)) А хочется рассмотреть альтернативные и потом из всего этого выбрать.

• 0

#12 НикитаТрасюк

НикитаТрасюк

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:23

Для взрослых полно развлечений, это понятное дело. А вот где провести детский праздник, и чтобы присутствовало развлечение и для взрослых тоже? Может кто-нибудь уже устраивал такие праздники? Делитесь.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU