Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

ДТП ищу свидетелей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 Jane

Jane

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 69
  • Корпус:6-3

Отправлено 29 Январь 2017 - 11:16

Вчера,28.01.17 в районе 22.00 произошло ДТП между домами 2 и 4 ул.1-я лесная с участием газели(грузовикофф) и хонда аккорд. Хонда стояла припаркованная на углу дома 4, газель выезжала из двора и зацепила передний бампер аккорда и в следствии оторвала его.
За машиной газель ехали ещё 2 легковые машины и могли видеть происходящее.
Просьба откликнуться свидетелям в поисках справедливости. Тел 8-963-638-25-55
  • 0

#2 Серго

Серго

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 13
  • Корпус:10

Отправлено 27 Февраль 2017 - 18:21

Добрый день!

Тоже ищу свидетелей ДТП. Возле магазина "Продукты", что в доме 11 по ул. Новозаводская (второй магазин после "Копейки", в районе заднего выхода с рынка к 11 дому) припарковал машинку Шевроле Спарк, синего цвета. Кто то, видимо, парковался рядом и ободрал мне правый бок. И уехал! Машина-виновник скорее всего белого, либо близкого к нему, цвета (ее краска осталась на моем крыле).

Если кто что видел - позвоните, напишите.

Спасибо.

8910-452-10-61

• 0

#3 craven

craven

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 690
  • ГородНовозаводская 11

Отправлено 27 Февраль 2017 - 22:26

Окна туда выходят, во сколько хоть притерли?

Почему-то сразу подумал про белый матиз службы доставки местного кафе... Походите вокруг него, посмотрите, мало ли...

• 0

#4 ESlykova26

ESlykova26

Заслуженный борец за справедливость в сфере ЖКХ

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 052

Отправлено 28 Февраль 2017 - 13:53

Почему-то сразу подумал про белый матиз службы доставки местного кафе... Походите вокруг него, посмотрите, мало ли...

Да...., этот матиз летает по двору, как будто он гоночный авто и находится на гоночной трассе
  • 0

#5 Серго

Серго

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:10

Отправлено 01 Март 2017 - 11:43

Добрый день!

Во сколько - не знаю. Стояла все праздничные дни, а нас не было дома!

За подсказку - спасибо!! Постараюсь выцепить эту пицевозку и осмотреть...Если что - с меня причитается)

Свинство ведь какое, сейчас все "побои" оплачивает страховая, а не водила виновник - почему же нельзя вызвать ГАИ, чтобы хозяину денег немного дали на ремонт...Ну да, потеряешь 2 часа в ожидании ГАИ, но зато по человечески...У нас в позапрошлом году мусоровоз машину задел - так молодец водила-таджик, вызвал ГАИ, дождался, нам позвонил...А тут...

• 0

#6 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 01 Март 2017 - 12:11

Добрый день!

Во сколько - не знаю. Стояла все праздничные дни, а нас не было дома!

За подсказку - спасибо!! Постараюсь выцепить эту пицевозку и осмотреть...Если что - с меня причитается)

Свинство ведь какое, сейчас все "побои" оплачивает страховая, а не водила виновник - почему же нельзя вызвать ГАИ, чтобы хозяину денег немного дали на ремонт...Ну да, потеряешь 2 часа в ожидании ГАИ, но зато по человечески...У нас в позапрошлом году мусоровоз машину задел - так молодец водила-таджик, вызвал ГАИ, дождался, нам позвонил...А тут...

Народ боится увеличивать свою ОСАГО на следующий год...

• 0

#7 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 518

Отправлено 27 Март 2017 - 10:50

Если бы только на следующий и если бы только на 1 машину.) Например, у меня скидка на ОСАГО 50%. После аварии, пока я снова на эту скидку выйду, я с одной машины переплачу 27500р. А машин у меня 2. Так что, я должен очень хорошо приложится, что бы не на месте урегулировать, а по полису. <br /><br />Отправлено с моего Vertu Constellation Candy через Tapatalk<br /><br />
  • 0

#8 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 27 Март 2017 - 11:26

Если бы только на следующий и если бы только на 1 машину.) Например, у меня скидка на ОСАГО 50%. После аварии, пока я снова на эту скидку выйду, я с одной машины переплачу 27500р. А машин у меня 2. Так что, я должен очень хорошо приложится, что бы не на месте урегулировать, а по полису. <br /><br />Отправлено с моего Vertu Constellation Candy через Tapatalk<br /><br />

Ну вот и я о том же))

ОСАГО не решает ничего, как бы не старались все улучшить.

• 0

#9 Julietty

Julietty

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородЖелезнодорожная, 2

Отправлено 15 Июнь 2018 - 17:57

Ищу свидетелей! Соседи, поделитесь информацией и записями с видеорегистраторов, если есть. Притерли со стороны водителя припаркованный у третьего подъезда дома 2 по Железнодорожной улице Smart ForFour. Происшествие произошло в период с 8 по 15 июня. Была в отъезде, обнаружила только сегодня утром. 

Сообщение отредактировал Julietty: 15 Июнь 2018 - 17:57

• 0

#10 Oks

Oks

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 121
  • Корпус:6-1

Отправлено 09 Декабрь 2018 - 10:45

Ищу свидетелей ДТП. Помяли пассажирскую дверь. Машина Рено стояла сзади 2 дома по ул. 1-я Лесная (6 очередь), примерно напротив 3 подъезда, на внешней стороне поворота где начинается дорожка к церкви.
ДТП произошло или вечером 8 декабря или в ночь с 8 на 9 декабря.
  • 0
Если ты чего-то не видишь, это не значит что этого нет.

#11 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 28 Декабрь 2018 - 10:17

Ищу свидетелей. Ночью с 27 на 28.12 по Новозаводской 12 внутри двора около 5 подъезда (где пиццерия) с синей  АВЕО оторвали зеркало (само на месте, но вся обшивка и часть крепежа оторваны напрочь) 

Именно руками, не машина. 

8/926/123-09-81

Сообщение отредактировал MarusyaVinnitskaya: 28 Декабрь 2018 - 10:17

• 0

#12 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 231

Отправлено 11 Февраль 2019 - 10:26

Ищу свидетелей происшествия или записи с камер видеорегистраторов. В период с 19-00 субботы (09.02) по 10-00 понедельник (11.02) было поцарапано крыло автомобиля тайота корола серо-голубого цвета. Автомобиль был припаркован возле трансформаторной будки между домами 2 и 4 по улице 1-я Лесная, со стороны дома 4. Проезду не мешал, припаркован был по правилам.
Сами так случайно оказывались свидетелями подобных происшествий. Надеюсь, что и нам в этот раз кто-то поможет. Спасибо!
Номер для связи 8 926 475 59 62

Сообщение отредактировал LifeIS: 11 Февраль 2019 - 10:47

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#13 серый

серый

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Корпус:1

Отправлено 04 Март 2019 - 18:08

Ищу свидетелей повреждения Тойота Королла н476мм190. Напротив дома Центральная 4А .Дело в полиции заведено. Может сам виновник позвонит. Тел.8-985-492-03-56

Сообщение отредактировал серый: 04 Март 2019 - 18:12

• 0

#14 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 882
  • ГородХимки

Отправлено 05 Март 2019 - 09:40

Дело в полиции заведено. - оч сурово!

думаешь поможет?

• 0

#15 123eee

123eee

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281

Отправлено 05 Март 2019 - 17:54

-)))Да что там заведено. Заявление в дежурку, далее - спустят участковому, далее вызовет возьмет объяснения, далее - через месяц отказ в возбуждении. Все, ве энд. Аналогично по любой ситуации, в том числе кражам, грабежам - только там уголовный розыск.

Прим. -) тяжкие телесные (если закончилось смертью) и убийства а также разбои - фифти-фифти, если повезет и совершено в условиях очевидности. Легкий вред, средний - в мусорную корзину.  УВД Химки рулит

• 1

#16 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 704
  • ГородМестные мы

Отправлено 05 Март 2019 - 17:59

-)))Да что там заведено. Заявление в дежурку, далее - спустят участковому, далее вызовет возьмет объяснения, далее - через месяц отказ в возбуждении. Все, ве энд. Аналогично по любой ситуации, в том числе кражам, грабежам - только там уголовный розыск.

Прим. -) тяжкие телесные (если закончилось смертью) и убийства а также разбои - фифти-фифти, если повезет и совершено в условиях очевидности. Легкий вред, средний - в мусорную корзину.  УВД Химки рулит

полностью согласен, надо очееень постараться, чтобы в г.о. Химки товарищей в погонах заставить работать, а не писать отказные

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU