Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Такси в Подрезково&Новоподрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#1 Mambo

Mambo

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 495
  • ГородМосква

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 08:45

Поделитесь пожалуйста телефонами местных такси :oops: Какие расценки по Новоподрезково-Подрезково?
  • 0

#2 cyplaka

cyplaka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородПодрезково

Отправлено 27 Сентябрь 2011 - 13:53

Поделитесь пожалуйста телефонами местных такси :oops: Какие расценки по Новоподрезково-Подрезково?

тел. 505-13-13. Название не знаю. Приезжают в течении 5-ти мин. Машины в основном жигули и без "шашечек".
От Подрезково до Новоподрезково 100 р, если не ошибаюсь. До Меги - 250 р. До ближайшего строительного рынка ("Балка" в Черкизово) - 150 р.
  • 0

#3 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 17:49

А до метро какие расценки??
  • 0

#4 Картман

Картман

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • ГородПодрезково

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 20:11

574-88-77. Шереметьево 250р. Мега 250р. Химки 300.
  • 0

#5 cyplaka

cyplaka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 132
  • ГородПодрезково

Отправлено 08 Октябрь 2011 - 20:33

А до метро какие расценки??

500
  • 0

#6 Dars

Dars

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 5

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 12:47

Хочу высказаться о такси! Безобразно работают!!!!отвратительно ведут себя по отношению к клиентам!!!!Мало того,что машин развалюх много того и гляди развалятся!диспечера хамы не всегда считают нужным позвонить сказать номер и марку машины!!!еще и орут!!! ужас! не дай бог ты выйдешь на минуту позже,таксист ждать не будет (хотя везде ожидание 10мин) уедет через 3 минуты уедет!!!!ааа кошмар!!!а то,что человек на работу опаздывает на это им наплевать и вообще наплевать им на клиентов!!!что же с ними делать? убить их мало!!! нахалы!!! пусть все знают!!! позор! мы не в советском союзе живем уже!!! и вообще КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! отстойник а не такси!
  • 0

#7 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 15:28

Хочу высказаться о такси! Безобразно работают!!!!отвратительно ведут себя по отношению к клиентам!!!!Мало того,что машин развалюх много того и гляди развалятся!диспечера хамы не всегда считают нужным позвонить сказать номер и марку машины!!!еще и орут!!! ужас! не дай бог ты выйдешь на минуту позже,таксист ждать не будет (хотя везде ожидание 10мин) уедет через 3 минуты уедет!!!!ааа кошмар!!!а то,что человек на работу опаздывает на это им наплевать и вообще наплевать им на клиентов!!!что же с ними делать? убить их мало!!! нахалы!!! пусть все знают!!! позор! мы не в советском союзе живем уже!!! и вообще КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ!!!! отстойник а не такси!

и так уже лет 7.
  • 0

#8 Aronova

Aronova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:27

И чего так нервничать, чего хотели, то и получили. В Советском Союзе такого бардака не было, так что нечего тут ссылаться.
  • 0

#9 Dars

Dars

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:56

Просто сервиса никакого!!! А я не буду молчать,когда мне грубо отвечают!такое ощущение,что людям работать не хочется вовсе и деньги не нужны им,разве это не глупо туда сюда ездить просто так))) это в убыток конторе! не клиент подстраиваться под водителей должен,а водители под клиента и ждать столько сколько нужно!!!
  • 0

#10 Dars

Dars

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 16:59

я не предирчивая,но когда уже люди жалуются.... сделайте выводы господа! токого никому не надо!
  • 0

#11 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 913

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:07

у меня много таких ситуаций было. просто они понимают, что вызвать сходненское такси намного дороже.
  • 0

#12 Dars

Dars

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 26 Октябрь 2011 - 18:25

да деваться не куда! но я буду на своем стоять!)) а то мож еще куда напишу на них так мож и сменят!
  • 0

#13 Aronova

Aronova

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 17:47

да деваться не куда! но я буду на своем стоять!)) а то мож еще куда напишу на них так мож и сменят!

Так и напишите, а то они вряд ли на форум наш ходят.
Если хотите ситуацию исправить, то и надо жалобу им в контору написать,
  • 0

#14 Dars

Dars

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 27 Октябрь 2011 - 21:44

Так может и заходят и видят все!
  • 0

#15 Milena

Milena

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 79
  • ГородНовоподрезково

Отправлено 01 Ноябрь 2011 - 17:56

В последнее время, отвратительно!!! Их Химок отказываются забирать, нагло говорят вызывайте Химкинское такси. Диспетчеры грубят, хамят!
  • 0

#16 S_Moroz

S_Moroz

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 18:02

574-88-77. Шереметьево 250р. Мега 250р. Химки 300.

тел. 505-13-13. Название не знаю. Приезжают в течении 5-ти мин. Машины в основном жигули и без "шашечек".
От Подрезково до Новоподрезково 100 р, если не ошибаюсь. До Меги - 250 р. До ближайшего строительного рынка ("Балка" в Черкизово) - 150 р.

Такси одно и то же.
Звонила в 7.10 утра сегодня - по словам оператора: "ещё ни одна машина на работу не вышла".
  • 0

#17 Фрося

Фрося

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:35

Они и в 8 утра еще спят. Удивительно. Будто бы людям нужно такси в свое рабочее время, а не до или после.
  • 0

#18 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:49

Странно, каждый день в районе 7 утра езжу на работу и в Подрезково на пятаке стоят таксисты, обычно машин по 5. Редко, когда ни одной нет. Несколько раз вызывала их ночью, работали.
  • 0

#19 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 110

Отправлено 29 Февраль 2012 - 09:55

В наших домах, видимо, живут таксисты и машины с телефонами под окнами стоят. Можно попробовать позвонить-может не откажут, если форс-мажор вдруг случится)))
  • 0

#20 astra

astra

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Май 2012 - 16:01

добрый день хочу поделиться новостю в новоподрезково работает женское такси водители одни женщины машины иномарки очень вежливые и самое главное это такси создали матери одиночки это сказала мне женщина водитель которая меня подвозила супер мне понравилось . название помоему ВИКА.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU