Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

Живет человек на белом свете

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 14:35

[quote name="Бес_Обмана"][quote
но это не дает мне права здесь выпендриваться и раздражать своей манерностью других.:) [/quote]

Ха, ха! вы же ранее писали, что именно это ваша цель, т.е. провацировать, а тем самым раздражать и смотреть...
ну, вы же раздражали... и вас просили...
А тут что-то вам не понравилось, ну и поехали...
Бабушка, вышла пообщаться, а вы старших не уважаете. Терпимее быть нужно. Ну, не совпадают ее манеры с вашими и что?А вот в Америке все живут и радуются, причем у них законы есть, защищающие их личности :lol:
А тетю Мойру почитаешь, хоть понимаешь, что хоть кто-то юмор не потерял 8-)
  • 0

#22 Нат

Нат

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:09

Бес провоцирует просто. ему больше не к чему придраться :)
руки прочь от Тети Мойры!
  • 0

#23 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 312
  • Городиз норки

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:15

Долой провокаторов!!!
  • 0

#24 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 13 Октябрь 2009 - 16:24

Неа, никого не долой! Все остаются на нашем остросоциальном форуме. :)
  • 0

#25 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:00

Не русская, но РОССИЯНКА :lol:
И чтож тапереча меня лишить права общения с народом?
  • 0

#26 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:03

Милый, Ляксеюшка, и чтож делать?
  • 0

#27 Тетя Мойра

Тетя Мойра

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:04

Вона Бес беснуеться и ему все не почем?
  • 0

#28 Nazy

Nazy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 15 Октябрь 2009 - 23:57

Не русская, но РОССИЯНКА :lol:
И чтож тапереча меня лишить права общения с народом?

реально сурджик достал
  • 0

#29 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 06:49

Милый, Ляксеюшка, и чтож делать?

Писать на русском языке. Более чем уверен, что вы знаете как.
  • 0

#30 Нат

Нат

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 20

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 12:59

Алексей,
я конечно, поинмаю, что вы тут Главный, но лично меня устраивает язык т. Мойры. Она никого не оскрбляет, в отличии от некоторых, просто высказывает таким экстравагантным способом свое мнение. Я считаю, что это не повод... Думаю, не я одна так считаю. Поэтому прошу Вас не придираться к таким безобидным вещам.
  • 0

#31 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 16 Октябрь 2009 - 14:46

Алексей,
я конечно, поинмаю, что вы тут Главный, но лично меня устраивает язык т. Мойры. Она никого не оскрбляет, в отличии от некоторых, просто высказывает таким экстравагантным способом свое мнение. Я считаю, что это не повод... Думаю, не я одна так считаю. Поэтому прошу Вас не придираться к таким безобидным вещам.

Нат, слишком много безобидных вещей приводят к ругани и оскорблениям. Правила на форуме (с которыми, кстати, все согласились) позволяют это минимизировать. Заметьте, я не запрещаю здесь выражать свои мысли, я лишь прошу о минимальном уважении к остальным участникам. Вы предлагаете мне сделать исключение ради довольной украинской речью части форума и каждый день наказывать других недовольных участников за то, что они после каждой реплики Тети Мойры будут писать оскорбления? Еще раз, Нат. Язык не делает мысль мудрее. Уверен, что использование русского языка позволит каждому донести то, что он хочет. Давайте уважать друг друга.
  • 0

#32 Alex

Alex

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 13:55

Опять позавешивалы усе стеклышки бумажкамы. Вот через те бумажки и забродилы та забурлилы мысли у моёй голове.И что выбродило:
Эти бумажкы леденящий душу - вопль УК КП! А як жеж не завопышь?Коли с октября основные гроши пойдут через тую ЕИРЦ( мимо кассы УК КП).Тоди стает вопрос:а на какие шыши будет влачить жалко существование тот УК КП.
Тэпэрь долги. Лозунгом та бумажкой в окошке их не вочень вырвэшь.
Через суд?
А ну как тыи пэнсионэры, що исправно платылы, додумаються вчинить иск УК КП "О принуждении к заключению договора"...
Да у тых судах докажуть що УК КП их принудило к заключению договора. А тый суд возьми та признай, що договор действительно был заключен по принуждению. Тада незаконно полученные с пэнсионэров гроши придеться тому УК КП вернать взад? :(
Тоди що робыть?
Сбырать доказательну базу, кликать свидетелей или еще як доказываты у суде факт принуждения договора с УК КП. И дэло у шляпи! :o
Ой, ой, ой - по мне так лучше бы воны (УК КП) не вывешивалы тыи бумажки в стеклышках...
А мысль дальше еще круче забродыла: и таки судебны перспективы пред ней разверзаються...
А еще взбродила мысль: и хто жеж там у них такий вумный (в УК КП) що прыдумав о эту диверсию с бумажкамы у стеклышках, щоб окончательно загубыть той УК КП. ГОЛОВА!!!
Хранцузы примерно по такому случаю говорять: "Прэдають тильки свои..."
О, задачка для Морозова С.Ю.!
Выявить та изловить тую гадину -"вумника".
Вобчем, работой воны себя загружают справно.
Целую.Тетя Мойра
P.S. Вы жеж меня стару не браните за безграмотну пысанину.Я жеж, лицо еврейской национальности,украинского происхождэния, но паспорт в мэнэ РОССИЙСКИЙ.Я исправлюсь.Вже купыла российку азбуку.Изучаю.Та вот беда "Ботанику" не могу найти.У ней много разумного пысано.Одесска"ботаника" в мэнэ е, а вот российску найти не можу.Така досада....

странные люди всё же бывают... неужели нечем заняться? зачем специально сочинять тексты, в которых присутствует исковерканная смесь русского и украинского с еврейским старым деревенским акцентом? читать трудно, улыбку не вызывает... что не умудрённый годами человек (я с огромным трудом представляю 80-летнюю еврейскую бабушку, которая на форуме активно лупит по клавишам) пытается этим доказать, тоже непонятно...

p.s. 2 недели назад видел стареньких еврейских бабушек одесского происхождения на Брайтоне в Нью-Йорке, они разговаривают гораздо лучше, чем вы здесь сочиняете, написанный вами текст ничего общего с этим не имеет
  • 0

#33 Makissar

Makissar

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:26

Тетя Мойра, ну действительно, это ж даже не суржик киевско-донецкий. Ведь дельные вещи пишете, ну, уважайте окружающих, а? Ведь никто МЕдвеДом на форуме не пишет.. Мы же не тинейджеры...
  • 0

#34 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:32

Господа, не ругайте ее сильно. Ведь на правильном же пути человек :)
Ведь осознала уже :)
Читайте сообщения до конца. Ведь пишет же:
"Я исправлюсь.Вже купыла российку азбуку.Изучаю."

Дайте человеку время.
  • 0

#35 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 16:51

Человек таким образом хочет привлечь к себе внимание. Образ умудренной годами старушки подсознательно заставляет прислушиваться к словам, поэтому и кажется, что мысли умные. Вот многие тут у нас и очаровались. А мысли-то - обычные и прозрачные, у нас о таком многие говорят. Участнику сделано предупреждение, его не раз призывали к уважению к остальным форумчанам. Но как-то все мимо кассы.
bragenov, можно было бы и дальше улыбаться на эту тему. Но народу это не нравится.

Дайте человеку время.

А мне что делать с тоннами флуда после каждого ее сообщения?
  • 0

#36 кеша

кеша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 23 Октябрь 2009 - 21:43

Человек таким образом хочет привлечь к себе внимание. Образ умудренной годами старушки подсознательно заставляет прислушиваться к словам, поэтому и кажется, что мысли умные. Вот многие тут у нас и очаровались. А мысли-то - обычные и прозрачные, у нас о таком многие говорят. Участнику сделано предупреждение, его не раз призывали к уважению к остальным форумчанам. Но как-то все мимо кассы.
bragenov, можно было бы и дальше улыбаться на эту тему. Но народу это не нравится.

Дайте человеку время.

А мне что делать с тоннами флуда после каждого ее сообщения?

Предлагаю поймать бабушку и .....Изображение
  • 0

#37 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 02:08

Ну,Кеша, зачем так грубо?
Жизнь имеет отдачу :D
  • 0

#38 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 02:13

Господа, не ругайте ее сильно. Ведь на правильном же пути человек :)
Ведь осознала уже :)
Читайте сообщения до конца. Ведь пишет же:
"Я исправлюсь.Вже купыла российку азбуку.Изучаю."

Дайте человеку время.

А главное - БОТАНИКУ :D
  • 0

#39 a777sd

a777sd

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 24 Октябрь 2009 - 02:17

А вообще все в норме! Все как всегда- в начале засрут и згнобят, а потом помрет-памятник поставят и возвеличивать будут
8-)
  • 0

#40 bragenov

bragenov

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Городиз норки

Отправлено 26 Октябрь 2009 - 10:46

Предлагаю поймать бабушку и .....Изображение

Кеша, это не наш метод (ц) :)