Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 Yulianna

Yulianna

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 07 Август 2017 - 18:16

Подскажите, куда отдать девочку 6 лет на танцы в Подрезково или Молжаниново. Слышали, что есть бальные танцы в школе Перспектива. Баннер висит: клуб Серпантин. Спросили у знакомых, у них девочка ходит, ей нравится. Может, кто в Подрезково еще знает?
  • 0

#2 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 370

Отправлено 08 Август 2017 - 23:40

В Подрезково замечательный педагог по танцам в ДДТ Родничок Анастасия Ивановна. "Настроение". Занятия бесплатно. Дочь с первого дня занятия села на шпагат и перестала сутулиться. 

• 2

#3 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 883
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 09 Август 2017 - 07:27

С первого занятия - эхххх фантазёры...
  • 0

#4 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 09 Август 2017 - 10:38

Да, есть в Роднике занятия. Педагогов 2 или 3 по хореографии. Но все очень индивидуально, Анастасия Ивановна, наверное, хороший педагог, но моей дочке не подошли занятия с ней. Фраза "тебе больно? это хорошо, что больно"))) убила наповал. Я понимаю, как человек взрослый и в свое время не далекий от спорта, что боль в мышцах - это хорошо (хотя тоже, смотря, какая боль), но когда тебя на тот же шпагат тянут и ребенок говорит, что ему больно, изречь такую фразу надо постараться... После этого дочь никогда больше не выразила желания заниматься танцами. 

Но поторопитесь, запись в Родник открыта с 01 августа, и народу там столько было в первый день, что вряд ли что-то осталось. Вы сходите, проверьте.

• 0

#5 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 12:42

С первого занятия - эхххх фантазёры...

Вы знаете меня и мою дочь, что так утверждаете? Да, моя дочь и еще одна девочка действительно на первом же уроке сели на шпагат.

• 0

#6 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 12:58

Все дети действительно индивидуальны, моя дочь не согласна на другого педагога, ее мотивирует полученные результаты, она не хочет "хлопните в ладошки и повернитесь три раза вокруг". Да, на шпагат мы тоже садились через боль, но она сразу сказала, не можешь терпеть, говори и тут же отпускала. Разные упражнения на растягивание делали, и к концу урока села полностью. У дочери был выбор, я ждала ее за дверью. Не нравится - в любой момент можешь встать и уйти, она не захотела уходить. Все зависит от характера ребенка. Моя ходит в 3 кружка + бассейн + учится на отлично, еще и гулять часами успевает. А кто-то и школу еле тянет.  

• 1

#7 Андрей81

Андрей81

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 101
  • Корпус:

Отправлено 10 Август 2017 - 13:29

Все дети действительно индивидуальны, моя дочь не согласна на другого педагога, ее мотивирует полученные результаты, она не хочет "хлопните в ладошки и повернитесь три раза вокруг". Да, на шпагат мы тоже садились через боль, но она сразу сказала, не можешь терпеть, говори и тут же отпускала. Разные упражнения на растягивание делали, и к концу урока села полностью. У дочери был выбор, я ждала ее за дверью. Не нравится - в любой момент можешь встать и уйти, она не захотела уходить. Все зависит от характера ребенка. Моя ходит в 3 кружка + бассейн + учится на отлично, еще и гулять часами успевает. А кто-то и школу еле тянет.  

Добрый день! В какой бассейн водите?

• 0

#8 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 15:11

Да, все правильно. Мой племянник тоже готовил папе ужин в 2 года, а с года по английски переписку ведет!

Все очень индивидуально. 

• 1

#9 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 19:35

Добрый день! В какой бассейн водите?

На планерную (тот который "Олимпийского резерва").

Да, все правильно. Мой племянник тоже готовил папе ужин в 2 года, а с года по английски переписку ведет!

Все очень индивидуально. 

Не имела мысли Вас обидеть, это был просто не Ваш педагог.

• 0

#10 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 20:05

Вы знаете меня и мою дочь, что так утверждаете? Да, моя дочь и еще одна девочка действительно на первом же уроке сели на шпагат.

Как безгранична наша вселенная, так и безгранична фантазия человека с его самомнением...

Моя дочь с детсва могла ногу за голову закинуть, сами ходим на художественную гимнастику. В свои 6 лет на межрайонных занимали от 19 до 1 го места, детей навидался уйму....

И на шпагат после первого занятия?????? Угу как же...

Так же и про переписку на английском в один год...... блин что за бред, почитайте по ассоциативный ряд, учебники про психическое развитие и тд .... О том что он говорил на нем - верю, моя дочь сама в 10 месяцев могла сказку про колобка рассказать (за это кстати психолог нам чуть голову не оторвал и по прошествии 5 лет я его понимаю), но переписку...

Никого не хочу обидеть, но сам в некотором роде (был преподавателем, выдавал допуски для работы в РЖД и метрополитене, через меня ежемесячно проходило под сотню великовозрастных волшебников и фантазеров) сталкиваюсь с кучей людей и в сказки уже давно не верю.

Сообщение отредактировал Enterr: 10 Август 2017 - 20:07

• 0

#11 sattiv

sattiv

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 20:26

Как безгранична наша вселенная, так и безгранична фантазия человека с его самомнением...

Моя дочь с детсва могла ногу за голову закинуть, сами ходим на художественную гимнастику. В свои 6 лет на межрайонных занимали от 19 до 1 го места, детей навидался уйму....

Так же и про переписку на английском в один год...... блин что за бред, почитайте по ассоциативный ряд, учебники про психическое развитие и тд .... О том что он говорил на нем - верю, моя дочь сама в 10 месяцев могла сказку про колобка рассказать (за это кстати психолог нам чуть голову не оторвал и по прошествии 5 лет я его понимаю), но переписку...

Никого не хочу обидеть, но сам в некотором роде (был преподавателем, выдавал допуски для работы в РЖД и метрополитене, через меня ежемесячно проходило под сотню великовозрастных волшебников и фантазеров) сталкиваюсь с кучей людей и в сказки уже давно не верю.

Александр, я даже ну буду с Вами спорить.  Факт есть факт. Тому было много свидетелей. А Вы и дальше думайте, что невозможно.

• 0

#12 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 585

Отправлено 10 Август 2017 - 20:35

Была тема про танцы, а превратилась  ярмарку тщеславия родителей.

Странно, что еще никто не написал, что у него в год ребенок сам в магазин ходит и сдачу приносит...

• 1

#13 oless

oless

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 113
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Август 2017 - 03:25

Да не тщеславие это...Человек откликнулся и дал координаты педагога, а дальше дело хозяйское - идти или нет. Если ребенку многое интересно - это же здорово! А по поводу переписки на английском...Легче и проще, конечно, осмеять. Когда моему было полтора года (25 лет назад)), он на чистом снегу веточкой любил писать огромные буквы. Соседские 4-5 летние дети удивленно спрашивали: а что это он делает, зачем? Не понимали. Как тут объяснить...
  • 1

#14 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 08:48

Писать буквы повторяя увиденное это нормально для ребенка.... Но блин переписка
  • 0

#15 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 09:41

Про переписку - это сарказм. Ответ на "школу еле тянет". 

Я знаю, как мамочки на площадках и форумах сказочницами выступают, похлеще Андерсена.

С первого раза на шпагат, чтение с года, на горшок с месяца сам просится и прочее... Все сказочники, устала... Раньше верила, думала, что что-то со мной не так. А потом поняла - все сочиняют! только зачем?..

Так что про переписку в год и ужин для папы - это юмор...

• 0

#16 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 12:40

:)
Я своей жене по этому поводу всегда говорю - не верь ты им.....

Сообщение отредактировал Enterr: 11 Август 2017 - 12:41

• 0

#17 oless

oless

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Август 2017 - 15:51

Писать буквы повторяя увиденное это нормально для ребенка.... Но блин переписка

Суть в том, что он знал их, все тридцать три, и ему это было интересно! Когда в три года самостоятельно стал читать, вся семья была рада, потому что ребенку очень нравилось - самомУ )) Старались это не афишировать, т.к. не все окружающие готовы порадоваться за чужого ребенка или просто спокойно отнестись. Повторюсь, это было более 20 лет назад. И вот опять похожая ситуация, только тема другая- шпагат...Времена меняются, а люди нет...(((
  • 0

#18 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Август 2017 - 16:18

Да едрьть меня колотить....... Вы уж с возрастом определитесь, я и сам в 3 года курочку рябу читал. (По слогам но читал)... 

Сообщение отредактировал Enterr: 11 Август 2017 - 16:20

• 0

#19 Yulianna

Yulianna

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Август 2017 - 17:08

Да, вопрос мой был про танцы. Мы хотим отдать именно на бальные. Уже поузнавали: тот же клуб, который в Перспективе работает (тренер Роман Александрович), скорее всего, будет еще и в Аркоме теперь работать. Ну, по крайней мере, в том же здании, где Арком. Нам туда ближе. Если вдруг кому тоже интересно)). Мы тел. тренера на баннере, который а Перспективе сейчас висит, нашли и узнали инфо. И сайт клуба уже посмотрели. Нам понравилось. Могу дать телефон, если кому-то понадобится.
А насчет шпагата, я так думаю, что дети разные. Если растяжка врожденная хорошая, то можно и на первом занятии сесть на шпагат. А если плохая, то времени намного больше надо. Но осанка с первого занятия вряд ли исправится, мне кажется.
  • 0

#20 oless

oless

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 11 Август 2017 - 18:00

А сейчас через строчку...
  • 1

Темы с аналогичными тегами: Подрезково, танцыдлядетей, спортивныетанцы, танцывмолжаниново, танцывподрезково

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU