Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Местные собаки в Подрезково: наша помощь и участие

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 410

#401 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 701
  • ГородМосква
  • Корпус:6/2

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:20

Дорогие друзья, у меня плохие новости.

У Рекса была рвота и нарушение координации.

12 сентября водили его на анализы в клинику.  По результатам показателей работы почек у Рекса наступила декомпенсированная стадия развития болезни. Проще говоря - почки отказывают.

Прикрепленный файл  Кровь, клинич., 12.09.18.pdf   156,05К   6 скачиваний

Прикрепленный файл  Биохимия 12.09.18.pdf   107,65К   8 скачиваний

Прикрепленный файл  Клинич., моча, 12.09.18.pdf   107,81К   11 скачиваний

Чтобы оценить реальную картину, необходимо сделать УЗИ и сдать биохимию мочи. Это необходимо для понимания,  возможно ли реанимировать почки лекарствами.

УЗИ будем делать  на следующей неделе в клинике Хатико на Щукинской у Огородниковой - 1700

Очень нужна помощь машиной (отвезти в клинику, привезти обратно) и мужской силой, чтобы положить Рекса на стол узиста.

После обследования врач выпишет схему лечения. На покупку препаратов также потребуются средства.

Прошу о помощи! 

Реквизиты: СБ 4276 4000 3403 4653

• 0

#402 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 092

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:30

Дорогие друзья, у меня плохие новости.

У Рекса была рвота и нарушение координации.

12 сентября водили его на анализы в клинику.  По результатам показателей работы почек у Рекса наступила декомпенсированная стадия развития болезни. Проще говоря - почки отказывают.

attachicon.gifКровь, клинич., 12.09.18.pdf

attachicon.gifБиохимия 12.09.18.pdf

attachicon.gifКлинич., моча, 12.09.18.pdf

Чтобы оценить реальную картину, необходимо сделать УЗИ и сдать биохимию мочи. Это необходимо для понимания,  возможно ли реанимировать почки лекарствами.

УЗИ будем делать  на следующей неделе в клинике Хатико на Щукинской у Огородниковой - 1700

Очень нужна помощь машиной (отвезти в клинику, привезти обратно) и мужской силой, чтобы положить Рекса на стол узиста.

После обследования врач выпишет схему лечения. На покупку препаратов также потребуются средства.

Прошу о помощи! 

Огородникова в выходной (не помню суббота или воскресение)  принимает в г.Долгопрудный в клинике на пр-т. Пацаева

• 0

#403 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 14:51

А какой врач Вам выпишет схему лечения? тот который в Хатико? Если на Пацаева , то там врачи мне не понравились.

Сообщение отредактировал kapriz: 14 Сентябрь 2018 - 14:52

• 0

#404 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:30

Огородникова в выходной (не помню суббота или воскресение)  принимает в г.Долгопрудный в клинике на пр-т. Пацаева

Спасибо за информацию.

А какой врач Вам выпишет схему лечения? тот который в Хатико? Если на Пацаева , то там врачи мне не понравились.

Доктор, которая брала у Рекса анализы, из нашей местной ветеринарной клиники. 

• 0

#405 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:49

Спасибо за информацию.

Доктор, которая брала у Рекса анализы, из нашей местной ветеринарной клиники. 

приезжать к Огородниковой лучше заранее к открытию клиники и занимать очередь на УЗИ, к ней всегда много народу...это я к тому чтобы вы несколько часов в очереди не сидели.

• 0

#406 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:56

приезжать к Огородниковой лучше заранее к открытию клиники и занимать очередь на УЗИ, к ней всегда много народу...это я к тому чтобы вы несколько часов в очереди не сидели.

Планируем приехать за час до приёма. Или лучше пораньше?

• 0

#407 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 21:39

Планируем приехать за час до приёма. Или лучше пораньше?

думаю что нормально, я за 1,5 часа до приема приезжала к самому открытию клиники в Долгопрудном, приём у неё начинается с 10.30—11.00 — была первая....в течении этого времени зал уже заполнился к ней. Ну и на 30 минут она опоздала. Спросите делает ли она запись на диск, думаю Вам это пригодится. После того как делала у неё УЗИ, делала повторно в другой клинике на аналогичном оборудовании и там мне отдали запись. В целом Огородникова мне понравилась , опытный Узист, описывает достаточно точно
  • 0

#408 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 09:18

думаю что нормально, я за 1,5 часа до приема приезжала к самому открытию клиники в Долгопрудном, приём у неё начинается с 10.30—11.00 — была первая....в течении этого времени зал уже заполнился к ней. Ну и на 30 минут она опоздала. Спросите делает ли она запись на диск, думаю Вам это пригодится. После того как делала у неё УЗИ, делала повторно в другой клинике на аналогичном оборудовании и там мне отдали запись. В целом Огородникова мне понравилась , опытный Узист, описывает достаточно точно

Огородникова  считается лучшим специалистом по УЗИ. В случае с Рексом важно  рассмотреть строение почек до мельчайших деталей. От этого зависит выбор тактики реанимирования почек. 

Осталось найти человека, который сможет  нас отвезти - привезти. Это сложная задача.

• 0

#409 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 16:09

Здравствуйте, уважаемые соседи и читатели форума.

Сегодня сдала анализ мочи Рекса на биохимию. 

чек за биохимию мочи Рекса.JPG

На мою просьбу о помощи Рексу откликнулся один человек.

Ольга Львовна М. + 2950 

Расход: 1000

Остаток: 1950

Рекс  пока ещё стоит на ногах и ходит. Как сказала доктор, Рексу помогают накопленные за месяцы жизни в тепле и сытости внутренние резервы организма. 

a59053c6543f.jpg

Закупать раствор Рингера с капельными системами и катерами по-любому придётся. Потребуются и другие лекарственные препараты. Например, Кетостерил. На УЗИ в четверг ехать обязательно. Зоотакси тоже стоит денег. 

Бросить умирать больного Рекса без медицинской помощи  жестоко и не по-человечески. 

Я не знаю, что  ещё написать, чтобы меня услышали. 

• 0

#410 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 20:14

Друзья, благодарю всех, кто помогает нам с Рексом  финансово, добрыми делами, своим личным временем, душевным теплом и заботой. Вашу поддержку  и участие чувствую не только я, но и главный герой происходящего - Рекс. 

На сегодня новости такие...

Отчёт по сбору на обследование Рекса и медикаменты:

Остаток  на 16.09 - 1950

Приходы:

17.09 Вадим Юрьевич М. - 500

20.09 Юрий Маркович Л. - 1000

Спасибо!!!

Всего: 3450

Расход: 1700 (УЗИ)

Остаток на 20.09.18 - 1750

Пришёл последний анализ Рексика, который сдавала в воскресенье. 

Несмотря на отклонения от норм некоторых показателей, по УЗИ заболевание находится на 1-й стадии. В субботу планирую консультацию с врачом. О результате обязательно напишу на форуме.

Прикрепленный файл  Биохимия мочи (Диагностическое исследование 000037372 от 16.09.2018 20 37 12).pdf   92,85К   1 скачиваний

УЗИ

fca371d9aeac.jpg

92916b0ada86.jpg

Сегодня втроём возили Рекса на УЗИ. Рекс прекрасно вёл себя в машине, терпеливо перенёс стояние в пробках, 2-часовой переезд из приюта в клинику, и обратно, стойко выдержал 6 часов ожидания в очереди. Рексик   ведёт себя на улице, как пёс, прошедший курс ОКД, спокойно реагирует на прохожих и собак. Все манипуляции у врача  перенёс терпеливо, без истерик и агрессии. 

49403b71cd67.jpg

8c802f8cb88c.jpg

3d02553fdb85.jpg

9b78c2cffe34.jpg

09461801d50f.jpg

Сообщение отредактировал Eleno4ka: Вчера, 20:17

• 0

#411 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 20:20

И снова сбор. Вы уж извините, время летит так быстро, что не успеваешь оглянуться.

До 25-го сентября нужно оплатить передержку Рекса.

Очень прошу поддержать нас! Пожалуйста!

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU