Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Молжаниново. Застройка. 2019

молжаниново москва молжаниновский подрезково новоподрезково самолет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 036

Отправлено 11 Апрель 2018 - 15:44

Если обратить внимание, то на ленинградке от Развязки с международным шоссе в сторону области по правой стороне начался снос ветхих домов.

• 0

#22 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 763

Отправлено 11 Апрель 2018 - 17:14

Если обратить внимание, то на ленинградке от Развязки с международным шоссе в сторону области по правой стороне начался снос ветхих домов.

Мы теперь никогда домой не приедем((((

• 1

#23 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 11 Апрель 2018 - 18:29

Мы теперь никогда домой не приедем((((

Власти Москвы считают по-другому - заявляют об обалденной транспортной "доступности".

• 0

#24 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:03

Люди, которые строят эти миллионы кубометров, точно в Химках и их окрестностях не живут и понятия не имеют, что происходит на Ленинградке и с бытовой инфраструктурой, раз так уверенно заявляют, что район малонаселённый. Под окнами своих элитных дач построили бы эти 1,5 млн кубометров, честнее было бы.

До недавнего времени, из окон своих дач они смотрели на Темзу.

Вам -то ,что волноваться ?,строить -то будут в Москве,а Подрезково ,как было деревней ,так ею и останется.,а строить торговые центры и прочие рынки тоже будут вдоль всей Ленинградки ,вплоть до Петербурга.

А мне нравится наша деревня. Просто хочется иметь возможность въехать/выехать их нее.

вот это фантастику они пишут, лишь бы впарить...

Верят-с...

Если придерживаться оффициальных источников ,то застроке подлежит территория вдоль Ленинградского шоссе, от Новоселок до Черкизово. Эта площадь как раз составляет 136 га.Изначально планировалось застроить всё, вплоть до деревни Мелькисарово. Но так как по тому направлению много памятников природы, территория была сокращена до 900 га. Очень интересна судьба деревни Бурцево.Её снесут или оставят?attachicon.gifCE616222-75E4-4DC4-9718-57C8F91AB18F-186-00000007767A926F.png

С другой стороны, лучше застройка жильем чем МСЗ.

Я хоть и не сильно люблю людей, но испарения свинца и ртути я люблю еще меньше. 

• 0

#25 Artemkulakov

Artemkulakov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородХимки

Отправлено 12 Апрель 2018 - 10:45

До недавнего времени, из окон своих дач они смотрели на Темзу.

А мне нравится наша деревня. Просто хочется иметь возможность въехать/выехать их нее.

Верят-с...

С другой стороны, лучше застройка жильем чем МСЗ.
Я хоть и не сильно люблю людей, но испарения свинца и ртути я люблю еще меньше.

Честно говоря, я себе не представляю как вблизи аэропорта можно сторить производственные предприятия, а уж тем более высотные желые дома.По мне,не безопасно все это...
  • 0

#26 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 898

Отправлено 12 Апрель 2018 - 11:20

Честно говоря, я себе не представляю как вблизи аэропорта можно сторить производственные предприятия, а уж тем более высотные желые дома.По мне,не безопасно все это...

• 0

#27 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 444
  • ГородХимки

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:19

и чего там ужасного?

Могу показать как с утра люди рискуя жизнями перебегают через ЖД пути что бы потом через грязь и накиданные паллеты выбраться на ленинградское шоссе. (уже  известно что перебежать до конца удалось не всем) да понятно что есть вариант объезда на автобусе минут так за 40-50 расстояние которое пешком преодолевается минут за 15, но для безопасного перехода нужен всего то железнодорожный переход, но вот когда его построят непонятно, пока не случится очередного громкого ЧП у нас все стоит без движения....  

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#28 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 613
  • ГородМестные мы

Отправлено 18 Апрель 2018 - 14:44

Могу показать как с утра люди рискуя жизнями перебегают через ЖД пути что бы потом через грязь и накиданные паллеты выбраться на ленинградское шоссе. (уже  известно что перебежать до конца удалось не всем) да понятно что есть вариант объезда на автобусе минут так за 40-50 расстояние которое пешком преодолевается минут за 15, но для безопасного перехода нужен всего то железнодорожный переход, но вот когда его построят непонятно, пока не случится очередного громкого ЧП у нас все стоит без движения....  

не буду показывать как при наличии жд перехода люди носятся через пути и лезут через забор на станции Подрезково..

кстати, не рискуя жизнью, пешком можно дойти до остановки Родионово и 23 км, не близко и дольше чем через жд пути, грязь и паллеты, но вполне реально (гараж у меня там).

ТПУ Химки2 пока еще в проекте

• 0

#29 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:24

не буду показывать как при наличии жд перехода люди носятся через пути и лезут через забор на станции Подрезково..

кстати, не рискуя жизнью, пешком можно дойти до остановки Родионово и 23 км, не близко и дольше чем через жд пути, грязь и паллеты, но вполне реально (гараж у меня там).

ТПУ Химки2 пока еще в проекте

На месте тпу химки 2 уже растут 2 16 этажных дома)

так что тпу останется проектом)

• 0

#30 AlexNick

AlexNick

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 713

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:41

В «Подрезково» тоже ТПУ обещают см. статья в «Коммерсанте». (Самолет и Абрамович).

«… Одним из ключевых элементов застройки будет транспортно-пересадочный узел на базе железнодорожной станции Подрезково. …»

P.S.

ТПУ будет лет через 10 … . Но сроки плавающие, т. к.:

«Российский владелец лондонского «Челси» Роман Абрамович рискует попасть под санкции правительства Великобритании,

сообщает Times со ссылкой на окружение премьер-министра страны.

Специальные меры против Абрамовича и других российских бизнесменов находятся в разработке.»

• 0

#31 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 18 Апрель 2018 - 18:48

А тем временем уже начала появляться все более подробная информация о застройке Молжаниново.

https://www.novostro...v-molzhaninovo/

старт продаж запланирован на начало 2019 года.

Прикрепленные изображения

• молж.jpg

• 0

#32 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 7 895
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 10 Май 2018 - 19:40

из информационного поля.

никто не будет трогать полосу для застройки между ОЖД и Новосходненским. Кроме того там куча частных домов и огромное болото.

Когда это кого-то останавливало? Наш ЖК стоит на месте бывшего болота и бывших частных домов
  • 0

#33 Artemkulakov

Artemkulakov

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородХимки

Отправлено 14 Май 2018 - 13:00

В этом проекте учавствует брат губернатора Москвы, Максим Воробьёв. Роман Абрамович и Александр Клячин, поэтому какие то там болота их врятли остановят.Но пока выводы рано делать, соглашение подписанно только на застройку 136 га.Возьмутся ли они застраивать оставшиеся 764 га,не известно.
  • 0

#34 AlexNick

AlexNick

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 713

Отправлено 21 Май 2018 - 18:51

Будут строить, т. к.

Абрамович столкнулся с проблемами при продлении британской визы.

Срок действия предыдущего документа истек,

а новый бизнесмену не выдают уже несколько недель.

P.S.

Но и официального отказа пока нет.  :ah:

Пока нет.  :ab:

• 0

#35 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 433
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 22 Май 2018 - 04:47

В этом проекте учавствует брат губернатора Москвы, Максим Воробьёв. Роман Абрамович и Александр Клячин, поэтому какие то там болота их врятли остановят.Но пока выводы рано делать, соглашение подписанно только на застройку 136 га.Возьмутся ли они застраивать оставшиеся 764 га,не известно.

Губернатор Московской области  Воробьёв и брат его,а Москвой управляет Собянин.

• 0

#36 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Июнь 2018 - 16:14

ЖК МОЛЖАНИНОВО

http://novostroev.ru...y/molzhaninovo/

• 0

#37 Melany88

Melany88

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 28 Июль 2018 - 11:48

Скорее, Новая Москва - 2

аааа ну если только это в НМ и сделали, поскольку бываю там часто - дороги сделали, а как не было инфраструктуры так и нет

• 0

Темы с аналогичными тегами: молжаниново, москва, молжаниновский, подрезково, новоподрезково, самолет

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU