Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Мусоропровод

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 798

Опрос: Мусоропровод нужен? (172 пользователей проголосовало)

Мусоропровод нужен?

1. Мусоропровод должен быть! (98 голосов [56.32%])

Процент голосов: 56.32%

2. Проголосовал Мусоропровода быть не должно! (76 голосов [43.68%])

Процент голосов: 43.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#41 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 340

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 11:55

Но в жизни так не бывает!

В моей жизни так бывает.
По моему, какой человек - такие и обстоятельства.
Надо настраиваться на хорошее: если УК будет выполнять хорошо свои обязанности, а жильцы беречь общее имущество, требовать исполнения обязанностей от УК, привлекать в случае чего милицию - то все будет хорошо.
А если относится к большинству как к быдлу, то ничего хорошего у Вас в жизни не получится. Большинство, все таки, не быдло!

Да при чем тут быдло???? Я вроде не сказал об этом ни разу!! Я сказал что на 100% хороших,аккуратных людей - НЕ БЫВАЕТ!!!!
Снимите розовые очки!!!
Вам повезло, Вы наверное всю жизнь прожили в одном подъезде, где 5-6 поколений соседей друг друга знают))))
Но это не значит , что во всех остальных тоже самое!
Я сейчас живу в новом доме, через месяц уже весь лифт был разрисован, в квартирах идет ремонт, мусор кто то на улицу выносит,а кому то "впадлу", у лифта оставляют, т.к. мусоропровод заварен( к счастью) Кто-нибудь выкинет,кому сильно мешать это будет.. И так во многом....Это при том , что УК отлично работает!
И не все в нашем доме картиры покупают для себя, кто то просто как вложение денег использует, значит будут сдавать. И люди ,кот. снимают, не будут думать о том, что гадят у себя дома, через год съедут и наплевать на все....
Я вижу что не смысла переубеждать Вас в чем то, может и хорошо что всегда Вас окружают порядочные люди...
Но я тоже не смогу поменять свое мнение... повидал всяких!!!!
  • 0

#42 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 041
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:07

Еще вот такое мнение!
Жил я на съемной квартире в Чертаново и дом там был старый, но сделан на совесть. Все было замечательно с мусоропроводом до того момента как сделали кап. ремонт всего дома.
После замены мусоропровода, отверстие куда выбрасывается мусор стало уже чуть ли не в 2 раза. И вот тут началось. Порвался пакет и половина оказалось на полу, до момента пока его уборщица не соберет. Не влезает пакет, оставлю его рядышком, опять же до уборщицы. Сразу появился запах и т.д.
  • 0

#43 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 458

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:39

для меня мусоропровод - это комфорт. кому не нравится, пусть сам мой мусор выкидывает - я не против такого варианта. но из-за чьей-то навязчивой идеи устраивать себе лишнюю головную боль и бегать куда-то с мусором я не стану. полно примеров, где от этих мусоропроводов нет ни запахов, ни мышей, ни тараканов.
  • 0

#44 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:57

для меня мусоропровод - это комфорт. кому не нравится, пусть сам мой мусор выкидывает - я не против такого варианта. .

Без комментариев..... А мы рассуждаем о культуре и уважении.. Вот и получится, примет большинство жильцов решение... а те.кому не нравиться, будут гадить всем...
  • 0

#45 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 13:59

:mrgreen: печально :mrgreen:
  • 0

#46 karagach

karagach

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:07

Ну как вариант. Заварить с последнего этажа до второго. и мусоропровод работает и труба чистая
  • 0

#47 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:10

Ну как вариант. Заварить с последнего этажа до второго. и мусоропровод работает и труба чистая

Особенно этому будут рады те, кто на 2-м этаже купил квартиры)))
  • 0

#48 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:54

Еще почти в тему:
Жена с любовником в кровате лежат, балдеют. Вдруг звонок в дверь.
Любовник открывает. А там ма-а-аленький такой лысый мужичок стоит.
- Я - Ленин!
- Пошёл вон! - рявкнул любовник.
Опять звонок в дверь.
- Я - Ленин!
- Пошёл вон!
- Я - Ленин!
И выкинул любовник "Ленина" в МУСОРОПРОВОД, а оттуда крик удаляющегося "Ленина" - Вы не правильно поняли меня я - Ленин му-у-у-у-уж!
  • 0

#49 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 14:56

для меня мусоропровод - это комфорт. кому не нравится, пусть сам мой мусор выкидывает - я не против такого варианта. .

Без комментариев..... А мы рассуждаем о культуре и уважении.. Вот и получится, примет большинство жильцов решение... а те.кому не нравиться, будут гадить всем...

если тебе нравится мусор таскать в руках - твое дело. не вижу ни единой причины, почему я должен то же самое делать. а свои догадки о том, что грязно будет, оставь при себе. когда будет вонять, тогда и начнем решать что делать. но в цивилизации я себе из-за твоей мнительности отказывать не стану. мало ли там кому какая моча в голову ударит, может мне еще стиральной и посудомоечной машинкой не пользоваться, а то вдруг эта химия канализацию разъест?
с такими идеями посылать буду безо всякого стеснения и культуры.
  • 0

#50 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:08

если тебе нравится мусор таскать в руках - твое дело. не вижу ни единой причины, почему я должен то же самое делать. а свои догадки о том, что грязно будет, оставь при себе. когда будет вонять, тогда и начнем решать что делать. но в цивилизации я себе из-за твоей мнительности отказывать не стану. мало ли там кому какая моча в голову ударит, может мне еще стиральной и посудомоечной машинкой не пользоваться, а то вдруг эта химия канализацию разъест?
с такими идеями посылать буду безо всякого стеснения и культуры.

Веселая у нас в доме 2-я секция будет)))))
Можешь у себя в подъезде всех завалить своим мусором, если что то будет не так, как тебе нравиться, но устроит больше половины подъезда. И посылать всех потом...)))))
  • 0

#51 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:14

я все-таки надеюсь, что у нас в подъезде окажутся разумные люди, которым не чужды слова "комфорт" и "цивилизация". а вы там у себя хоть входные двери заваривайте, что бы с улицы грязь в подъезд не несли.
  • 0

#52 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:16

Уважаемые соседи!
Хочу вам сообщить, что в соседней ветке данная тема была закрыта из-за перехода на личности и возникновения споров с оскорблениями.
Надеюсь, что мы до этого не дойдем.
Для тех кто хочет освежить в памяти общие правила форума, добро пожаловать вот сюда viewtopic.php?f=27&t=4
  • 0

#53 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 15:17

Я надеюсь что у себя в подъезде мы все вопросы будем решать исходя из интересов друг друга, уважая их и прислушиваясь..
А не срать на всех, если что не по моему)))
  • 0

#54 Rus05

Rus05

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 347
  • ГородБарселона

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:42

Голосовать будут при получении ключей всем домом,а не подъездом.Люди которые так любят комфорт живут где-нибудь в переулках Арбата,а не в Подрезково :D
  • 0

#55 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 16:56

Голосовать будут при получении ключей всем домом,а не подъездом.Люди которые так любят комфорт живут где-нибудь в переулках Арбата,а не в Подрезково :D

Можно подумать, что Вы привыкли жить в хлеву ;)
  • 0

#56 Rus05

Rus05

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБарселона

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:10

Сообщение отредактировано модератором.
За оскорбление вынесено предупреждение!

• 0

#57 Mila

Mila

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 143
  • ГородЖК Подрезково, 1 очередь

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:18

Мда, аргументы закончились ;)
Становится страшно, что это за народ, с кем мы будем жить...
  • 0

#58 Rus05

Rus05

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБарселона

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:22

Не бойся я там не буду жить.Купил просто деньги лишние были.
  • 0

#59 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:32

Не ругайтесь народ! Всех забанят, тему закроют, а ведь не все еще высказались. :?
  • 0

#60 Rus05

Rus05

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородБарселона

Отправлено 21 Ноябрь 2011 - 17:35

Пускай закрывают,что она себе позволяет?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU