Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

собрание жильцов 5-я очередь

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 pogen1312

pogen1312

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 59

Отправлено 09 Август 2018 - 09:23

Уважаемые друзья!

Мы все живем в нашей замечательной 5-й очереди, у нас одинаковые проблемы, дверь, почтовые ящики, окурки из окон, пакеты мусора, недонесенные до мусорки, возле подъездов, собаки, писющие в лифте и т.д.

Часть из этого - результат культуры и воспитания, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, УЖЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Но , что-то мы можем сделать сами!

Может быть стоит собраться всем домом, а не подъездами, вместе проблемы решать легче.

Понятно, сейчас отпуска, но давайте в сентябре!

Может же 4-я очередь делать что-то для себя, а мы что , хуже?

• 0

#2 Korum

Korum

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 122
  • ГородХимки
  • Корпус:5

Отправлено 09 Август 2018 - 12:38

Чтобы целый дом собирать, надо официально через ук, чтобы повесили оповещение на сайте, известить всех собственников и проч.
  • 0

#3 лисичка

лисичка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 12
  • Корпус:5

Отправлено 09 Август 2018 - 13:29

Уважаемые друзья!

Мы все живем в нашей замечательной 5-й очереди, у нас одинаковые проблемы, дверь, почтовые ящики, окурки из окон, пакеты мусора, недонесенные до мусорки, возле подъездов, собаки, писющие в лифте и т.д.

Часть из этого - результат культуры и воспитания, СЛЕДОВАТЕЛЬНО, УЖЕ НЕ ЛЕЧИТСЯ.

Может быть стоит собраться всем домом, а не подъездами, вместе проблемы решать легче.

Добрый день, если есть возможность подходите к 5 подъезду 20,00 может что то решим коллективно ,  соберем инициативную группу дома и обратимся в УК для организации общедомового собрания .

• 0

#4 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 114

Отправлено 09 Август 2018 - 14:01

Уважаемые друзья!

в нашем подъезде никто не писает и не донесенного мусора так же ни разу не наблюдалось)))а что не так с почтовыми ящиками? Вы можете придти на собрание и послушать, а дальше уже будем решать и будут ли активисты из других подъездов.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU