Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Все для спортивной аэробики.

спортивная аэробика чирлидинг акробатика фитнес танцы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Аэробика

Аэробика

Прохожий

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 18:36

aerobik.png

Добро пожаловать в магазин товаров для спортивной аэробики!

Здесь в можете приобрести товары для

• спортивной аэробики
  • танцев
  • чирлидинга
  • фитнеса

+7 (925) 678-10-78 (Viber,what's app)

Оплата товаров

• Наличными
  • На карту Сбербанка
  • ЯндексДеньги

Доставка товаров

Самовывоз с Дмитровского шоссе
Доставка в регионы Почтой России в течение 5-14 дней (в зависимости от региона) — 350 руб.
После отправления товара, мы передаем номер почтового отправления, по которому легко отследить место нахождения Вашего заказа с помощью сайта Почты России
+7 (925) 678-10-78
Дмитровское шоссе, Москва

• 0

#2 Аэробика

Аэробика

Прохожий

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 3
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 09:56

Как же правильно подобрать размер

Большенство людей, приобретая обувь по интернету, сталкиваются с проблемой подбора размера.
 Я рекомендую измерять стельку из обуви в которой ходит ребенок. Вытаскивая стельку из вашей обуви, вы точно знаете мала она вам, велика или как раз
  • Прежде чем вытащить стельку, оденьте обувь и проверьте размер на ноге. Посмотрите, есть ли запас, если есть, то оцените на сколько он вам комфортен. 
  • Далее вытащите стельку и поставьте на неё ногу (так Вы сможете более точно определить есть ли запас, если есть, то каков он)
  • Теперь можно измерить стельку. Но здесь тоже Вас может ждать подвох. Берегитесь недобросовестных производителей линеек , у них своя шкала измерения не известная нам. Поэтому сравните шкалу с другими измерительными приборами (рулетка, сантиметр)

И так, у нас есть длина стельки. Что делаем дальше?!
  • Если обувь, из которой вы вытащили стельку, вам подходит идеально, то присылайте мне эту длину.
  • Если ножка еще растет, то добавьте 5мм на вырост и так же присылайте мне получившуюся длину.
 по этой длине я и подберу Вам размер)

Можно ли прибавить больше чем 5мм? Можно! Но не более 1см и это уже зависит от того, на сколько Ваш ребенок чувствителен к большой обуви. Кто-то спокойно ходит в обуви, которая на 2см больше, а кому-то неудобны и лишние 5мм. Это все индивидуально!

• 0

#3 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 00:08

Только сегодня наконец нашли чешки ребенку, а до этого 2 недели искали подходящие)) Жалко, что поздно Вашу статью увидела)

• 0

Темы с аналогичными тегами: спортивная аэробика, чирлидинг, акробатика, фитнес, танцы

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU