Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Большой штраф за то что счетчики не были опломбированы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

#41 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 480
  • ГородХимки

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 14:48

нафиг вообще эти счетчики, по нормптиву даже х1.5 все равно намного ввгоднее чем по счетчику. Плачу так и не мучаюсь ни с пломбами ни с показаниями

по нормативу хорошо когда в квартире живет куча народу, а прописан только один, а когда наоборот это писец как не выгодно ...

• 1

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

#42 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 155

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 22:20

Господин Семчук, перелогиньтесь пожалуйста :ab:

а что вы имеете против Гражданина Семчука?)) По мне дак при нем был порядок, территорию всегда обходил и был в курсе всего. Короче при нем был порядок, а при нынешнем директоре все делается через одно место и в домах начинает все разваливаться.

Сообщение отредактировал kapriz: 24 Октябрь 2018 - 22:20

• 2

#43 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 00:36

а что вы имеете против Гражданина Семчука?)) По мне дак при нем был порядок, территорию всегда обходил и был в курсе всего. Короче при нем был порядок, а при нынешнем директоре все делается через одно место и в домах начинает все разваливаться.

Ответ читайте в личных сообщениях

• 0
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#44 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 858
  • ГородХимки

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 09:21

а за что тогда Турта его выгнал по вашему, если он такой положительный?

• 0

#45 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 155

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 10:47

а за что тогда Турта его выгнал по вашему, если он такой положительный?

А за что тогда тот же самый Турта поставил нынешнего  директора, за то что он более положительный?- мы уже за год увидили по нашим домам и плохо убранной территории.Турта-рука владыка, будет назначать того с кем будет работать "ПрОдУкТиВнО"

• 0

#46 Камень

Камень

парочка троллей ;-)

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 274

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 11:19

А за что тогда тот же самый Турта поставил нынешнего директора, за то что он более положительный?- мы уже за год увидили по нашим домам и плохо убранной территории.Турта-рука владыка, будет назначать того с кем будет работать "ПрОдУкТиВнО"

Потому что до отставки Семчука г-н Котенко был замом Семчука. А значит представление о внутренней Кухне имеет. Выбор у него особо то невелик.По крайней мере я так предполагаю

Сообщение отредактировал Камень: 25 Октябрь 2018 - 11:29

• 1
Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

#47 Irina89

Irina89

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 30

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 15:04

Читаю, и в шоке...Лишь бы денег содрать с народа( 

• 1

#48 Vladik

Vladik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 38
  • Корпус:4

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 20:01

:))) я простой житель как и вы, просто лениво было пломбировать а в итоге оказалось что по счетчикам еще и не выгодно вот лично мне

по нормативу хорошо когда в квартире живет куча народу, а прописан только один, а когда наоборот это писец как не выгодно ...

не знаю, ч один по 10 кубов а то и больше трачу, так что мне и одному выгоднее по нормативу даже если х2 будет коэффициент
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU