Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

новая стоматология в подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 564
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 16:33

кто нибудь уже пользовался услугами новой стоматологии рядом с аптекой в 5-й очереди? на центральной.расскажите  о впечатлениях,пожалуйста.особенно интересует  удаление зуба у взрослого.

Сообщение отредактировал sosed: 18 Декабрь 2018 - 16:34

• 0

#2 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 174

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 17:55

кто нибудь уже пользовался услугами новой стоматологии рядом с аптекой в 5-й очереди? на центральной.расскажите  о впечатлениях,пожалуйста.особенно интересует  удаление зуба у взрослого.

Это на углу 4-очереди, в 5 очереди нет торговых помещений

• 0

#3 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 19:11

Это на углу 4-очереди, в 5 очереди нет торговых помещений

да,ОШИБСЯ,ИВИНИТЕ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

• 0

#4 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 18 Декабрь 2018 - 21:32

да,ОШИБСЯ,ИВИНИТЕ,СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

картаво получилось,букву пропустил, вы уж простите   старика мелкая клавиатура.,буду копить на новый ноутбук .

• 1

#5 Natusik

Natusik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 08:16

Из плюсов- шаговая доступность и достаточно приемлемые цены. В остальном- оплата только налом или через Сбербанк онлайн. Договор никакой не заключается на услуги, записи ведут в тетрадке, даже не в компьютере. При посещении паспорт не спросили, карту не завели. Оборудование современное, качество услуг смогу оценить после окончания лечения.Так что думайте сами, решайте сами.....
  • 0

#6 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:35

Из плюсов- шаговая доступность и достаточно приемлемые цены. В остальном- оплата только налом или через Сбербанк онлайн. Договор никакой не заключается на услуги, записи ведут в тетрадке, даже не в компьютере. При посещении паспорт не спросили, карту не завели. Оборудование современное, качество услуг смогу оценить после окончания лечения.Так что думайте сами, решайте сами.....

Так у большинства частных клиник и частных стоматологов

• 0

#7 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородХимки

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 09:59

Так у большинства частных клиник и частных стоматологов - ну не скажи!

в этом году была в трех стоматологиях в Химках, такого не было!

запись через комп, книжка электронная, оплата везде была картой...

• 0

#8 karavashka

karavashka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 460
  • Корпус:

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 11:04

Так у большинства частных клиник и частных стоматологов - ну не скажи!

Ну это больше похоже не на стоматологическую клинику, а на стоматологический кабинет, а в кабинетах, да, чаще всего без заморочек )
  • 0

#9 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 12:20

Так у большинства частных клиник и частных стоматологов - ну не скажи!

карту пациента многие не заводят, так как большой поток людей, все зависит от врача, но многие не заморачиваются. Оплата картой  в наше время это нормально....

Если оплата налом и переводом через онлайн кабинет, значит однозначно....с перевода налоги не уплачиваются, а с нала можно не все суммы текущие облагать. Думаю вы поняли...

Вообще-то мне по барабану платят они налоги или нет, главное чтобы врач лечащий был хорошим специалистом, тогда к нему тропа не будет зарастать.

Сообщение отредактировал kapriz: 19 Декабрь 2018 - 12:22

• 0

#10 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородХимки

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 13:21

Вообще-то мне по барабану платят они налоги или нет, главное чтобы врач лечащий был хорошим специалистом, тогда к нему тропа не будет зарастать.

истину глаголишь.

зачет!

• 0

#11 Amstell

Amstell

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 116

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:02

Насчет отсуствия договора не соглашусь. Стоматологическое лечение - это вмешательство в организм, если нет договора, то кому потом будете предъявлять претензии, если вам какую нибудь заразу занесут?

ну уж нет, в такие шаражкины конторы ради экономии лучше не ходить.

• 1

#12 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 14:51

Насчет отсуствия договора не соглашусь. Стоматологическое лечение - это вмешательство в организм, если нет договора, то кому потом будете предъявлять претензии, если вам какую нибудь заразу занесут?

ну уж нет, в такие шаражкины конторы ради экономии лучше не ходить.

На моей памяти ни один доктор не заключал договор на оказание услуги, даже лечась у не самого дешевого доктора Москвы. Тут не о экономии речь, а о качестве

• 0

#13 Natusik

Natusik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 19 Декабрь 2018 - 16:00

Ну и не забываем, что социальный вычет за лечение тоже не получим из налоговой. Нет документов- нет возврата НДФЛ.
  • 0

#14 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 233

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 20:50

На моей памяти ни один доктор не заключал договор на оказание услуги, даже лечась у не самого дешевого доктора Москвы. Тут не о экономии речь, а о качестве

Вы именно про стоматологов? Или про частные кабинеты?
У меня наоборот ни разу не было, чтоб не заставили подписать договор (ну, я и не против, в общем, только за). К тому же обычно вместе с договором (или в приложении к нему) пациент указывает какие у него есть заболевания и состояния (сердечно-сосудистые, ВИЧ, беременность, целый список).
Удивительно, если доктор рискует лечить без этого знания. Но и пациенты смелые, если идут в такие шаражки (как описано). Надеюсь, это у них временно и исключительно издержка в связи с открытием.
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#15 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 245
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:03

Так вроде везде дают бумажку на подпись, что в случае чего они отвественность не несут, по крайней мере во всех гос.поликлиниках и стоматологиях такие дают. А здесь до поры до времени не дают, до первых косяков и жалоб
  • 0

#16 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 21:49

зуб кто нибудь удалял у них? расскажите.

• 0

#17 Jeffrey

Jeffrey

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Корпус:4A

Отправлено 20 Декабрь 2018 - 23:12

Не знаю как другие, но а) без договора на оказание услуг с прописанной ответственностью исполнителя за некачественное оказание услуги, и б) кассового чека при оплате, в частное мед. учреждение обращаться не стану... К сожалению, уже пришлось столкнуться с проблемой после протезирования в подобном "кабинете"...

Сообщение отредактировал Jeffrey: 20 Декабрь 2018 - 23:18

• 2

#18 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:02

Вы именно про стоматологов? Или про частные кабинеты?
У меня наоборот ни разу не было, чтоб не заставили подписать договор (ну, я и не против, в общем, только за). К тому же обычно вместе с договором (или в приложении к нему) пациент указывает какие у него есть заболевания и состояния (сердечно-сосудистые, ВИЧ, беременность, целый список).
Удивительно, если доктор рискует лечить без этого знания. Но и пациенты смелые, если идут в такие шаражки (как описано). Надеюсь, это у них временно и исключительно издержка в связи с открытием.

Хорошо, назовите мне не шаражкину контору (это чтобы понимать какие конторы Вы имеете ввиду), где при Вашем приходе  сразу же дают подписать договор на подписание услуг и  делают отметки о сопутствующих заболеваниях, в том числе и ВИЧ. Мне кажется логично если у человека ВИЧ или ГЕПАТИТ, то подтвердить это надо -справкой....а на словах можно что угодно сказать....не забываем что любая медсестра и врач должны проводить лечение и манипуляции в перчатках.

• 0

#19 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 233

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 16:51

Хорошо, назовите мне не шаражкину контору (это чтобы понимать какие конторы Вы имеете ввиду), где при Вашем приходе  сразу же дают подписать договор на подписание услуг и  делают отметки о сопутствующих заболеваниях, в том числе и ВИЧ. Мне кажется логично если у человека ВИЧ или ГЕПАТИТ, то подтвердить это надо -справкой....а на словах можно что угодно сказать....не забываем что любая медсестра и врач должны проводить лечение и манипуляции в перчатках.

Да, собственно, все стоматологии, в которых я была. И другие платные клиники. Последней посещала детскую стоматологию в Детство плюс, не помню, как она называется, в этом же здании, этажом выше. Та, которую я много лет посещаю - Нормодент, как минимум те два филиала, в которых я была. Вы меня подловить пытаетесь что ли, я не пойму?)) Я вам написала, что ни разу не лечилась платно без договора и ни разу даже не сталкивалась с тем, чтобы этот договор не предложили. 

По поводу сопутствующих заболеваний - вопрос ответственности. Если пациент заявляет о нем, то автоматически берет на себя ответственность. Нужно ли в данном случае предоставлять именно справку, либо достаточно подписи пациента не могу сказать, ничего из вышеперечисленного (заболеваний) у меня нет.

• 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#20 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 107

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 19:19

Платные медицинские услуги - только на основании письменного договора и порядок заключения договора и оплаты установлен Правительством РФ

Постановление Правительства РФ от 4 октября 2012 г. N 1006 "Об утверждении Правил предоставления медицинскими организациями платных медицинских услуг"
Система ГАРАНТ: http://base.garant.r.../#ixzz5acQKi5Zy

• 1

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU