Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

новая стоматология в подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#21 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 163

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 16:00

Да, собственно, все стоматологии, в которых я была. И другие платные клиники. Последней посещала детскую стоматологию в Детство плюс, не помню, как она называется, в этом же здании, этажом выше. Та, которую я много лет посещаю - Нормодент, как минимум те два филиала, в которых я была. Вы меня подловить пытаетесь что ли, я не пойму?)) Я вам написала, что ни разу не лечилась платно без договора и ни разу даже не сталкивалась с тем, чтобы этот договор не предложили. 

По поводу сопутствующих заболеваний - вопрос ответственности. Если пациент заявляет о нем, то автоматически берет на себя ответственность. Нужно ли в данном случае предоставлять именно справку, либо достаточно подписи пациента не могу сказать, ничего из вышеперечисленного (заболеваний) у меня нет.

Нет цели подловить, говорю по факту. Из вех посещаемых Вами не шаражкиных контор Вы вспомнили название только одной. Я лично с подписанием договора сталкивалась только в одном месте и вывод мой не утешительный....качество работы не АЙС, по сравнению с другими моими ШАРАЖКИНАМИ конторами.А так по закону конечно все правильно и плохого не вижу в договоре, но увы по факту видим другое.

Сообщение отредактировал kapriz: 25 Декабрь 2018 - 16:00

• 0

#22 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 019
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:44

Хорошо, назовите мне не шаражкину контору (это чтобы понимать какие конторы Вы имеете ввиду), где при Вашем приходе сразу же дают подписать договор на подписание услуг и делают отметки о сопутствующих заболеваниях, в том числе и ВИЧ. Мне кажется логично если у человека ВИЧ или ГЕПАТИТ, то подтвердить это надо -справкой....а на словах можно что угодно сказать....не забываем что любая медсестра и врач должны проводить лечение и манипуляции в перчатках.

СитиСмайл - подписал договор при первом посещении, было и про Гепатит и Вич.
  • 0

#23 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 704
  • ГородМестные мы

Отправлено 25 Декабрь 2018 - 23:58

Это на маяковке, врач Соловьев?
  • 0

#24 JulianaV

JulianaV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 01:19

Из плюсов- шаговая доступность и достаточно приемлемые цены. В остальном- оплата только налом или через Сбербанк онлайн. Договор никакой не заключается на услуги, записи ведут в тетрадке, даже не в компьютере. При посещении паспорт не спросили, карту не завели. Оборудование современное, качество услуг смогу оценить после окончания лечения.Так что думайте сами, решайте сами.....

серьезно? никакого договора?

Нет цели подловить, говорю по факту. Из вех посещаемых Вами не шаражкиных контор Вы вспомнили название только одной. Я лично с подписанием договора сталкивалась только в одном месте и вывод мой не утешительный....качество работы не АЙС, по сравнению с другими моими ШАРАЖКИНАМИ конторами.А так по закону конечно все правильно и плохого не вижу в договоре, но увы по факту видим другое.

ну не знаю. где вы зубы лечите. но договор по хорошему долджен быть. и согласие на медицинское вмешательство

• 0

#25 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 13:00

серьезно? никакого договора?

ну не знаю. где вы зубы лечите. но договор по хорошему долджен быть. и согласие на медицинское вмешательство

оЙ.....вАМ ЛуЧше тУда нЕ хоДиТЬ!!! А тО БеЗ зУбОВ ОстАнеТеСЬ :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

• 0

#26 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 019
  • ГородПодрезково
  • Корпус:2

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 00:41

Он родимый
  • 0

#27 JulianaV

JulianaV

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 02:19

оЙ.....вАМ ЛуЧше тУда нЕ хоДиТЬ!!! А тО БеЗ зУбОВ ОстАнеТеСЬ :ag: :ag: :ag: :ag: :ag:

оййй я боюсь вы уже без зубов, коль такое говнишко льется. вот и ходите поэтому  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: хотя вам к другому врачу надо

Сообщение отредактировал JulianaV: 27 Декабрь 2018 - 02:24

• 0

#28 kapriz

kapriz

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 09:57

оййй я боюсь вы уже без зубов, коль такое говнишко льется. вот и ходите поэтому  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag:  :ag: хотя вам к другому врачу надо

Стесняюсь спросить! Где вы говнишко узрели? И как ловко без диплома врача ставите диагноз?  Увы... на вашу дурь, дурью ответить не могу.

• 0

#29 Мила23

Мила23

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 454

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:01

:ag: довольно рекламы. 

• 0

#30 AlexNick

AlexNick

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 838

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 15:35

Ну почему?

Найти хорошего стоматолога труднее, чем удачно выйти замуж или жениться.

Почему, имея личного парикмахера, мы экспериментируем со стоматологом?  :an:

Когда меня призывали в ряды Сов. Армии.

На последней мед. комиссии мне удалили зуб, который можно было спасти.  :an:

Сказали, что там, где ты будешь служить нет ….  :ah:

Нам проблемы не нужны.

Типа: «есть больной зуб — есть проблема, нет зуба — нет проблемы».  :ay:

P.S.

После службы лечу и проверяю зубы у одного и того же стоматолога, без всяких договоров и пр.

А бумаги ... для прокурора …

Продолжайте экспериментировать ... , если зубы ещё молочные.  :rolleyes:

• 0

#31 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 704
  • ГородМестные мы

Отправлено 27 Декабрь 2018 - 16:31

Опять вам что-то мерещится)
  • 0

#32 nila1704

nila1704

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Городмкр-н Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 01 Март 2019 - 18:22

Из плюсов- шаговая доступность и достаточно приемлемые цены. В остальном- оплата только налом или через Сбербанк онлайн. Договор никакой не заключается на услуги, записи ведут в тетрадке, даже не в компьютере. При посещении паспорт не спросили, карту не завели. Оборудование современное, качество услуг смогу оценить после окончания лечения.Так что думайте сами, решайте сами.....

А сколько стоит пломба и у кого делали,у меня выскочила сегодня в коренном зубе((
  • 0

#33 nila1704

nila1704

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Городмкр-н Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 01 Март 2019 - 18:31

Люди,кто делал пломбу на коренной зуб,что скажете?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU