Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Автовыкуп в Москве

Фотография

2012... Новый Год !

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 348

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 17:03

Собственно событие уже скоро... большинство встретят 24.00 уже в своих новых квартирах!
а что если потом всем дружно-желающим собраться во дворе ради "Трёх "Хэ":
1. хлопнуть по хлопушечке..
2. хлопнуть по рюмашечке..
3. хлопнуть по рукам (познакомиться)
Ну и конечно поводить хоровод (если сообразим с ёлкой), наделать снеговиков (если будет снег), выгулять детей (если они есть), попеть песни (если есть голос)...
;)
  • 0

#2 Nik

Nik

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 19:05

А во сколько планируется? У меня детеныш маленький, ему бы спать пораньше. оптимально было бы часиков в 9 вечера перед тем как сесть за стол, в порядке апперетива, сделать эти самые три хэ. Фейверки обязусь приобрести на радость детям.
  • 0

#3 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 21:20

в 9 вечера вряд ли сможем быть, а вот после боя курантов готовы выйти с шампанским и прочей нг-атрибутикой))))
а кто где собирается? я так полагаю, что каждый "форумчанин" в своем дворе будет три "Х" осуществлять?))))
  • 0

#4 морфий

морфий

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 209

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 22:16

А давайте на пяточке возле магазинов там елку поставили! Это где одноэтажный магазин стоит! Там можно и хлопушки по пускать! Мы только за! Ждем конкретных предложений! Мы за 3 "ХЕ" :drinks:
  • 0

#5 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 16 Декабрь 2011 - 23:22

соседи, я не против по рюмашке, и тем более не против познакомиться. Только простите за невежество, но чё то я не догоняю... расшифруйте 3 Хе - это что? )))))
Короче после курантов выйду на улицу. Велком!!! Давайте праздновать и знакомиться!
  • 0

#6 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Корпус:2

Отправлено 17 Декабрь 2011 - 10:51

Как-то странно видеть сообщение, в котором человек со стажем 1 г. 1 м. и 16 дней, которого форумчане поблагодарили 149 раз и он же ещё просит прощения за невежество..... На самом деле всё просто. Камрад в первом сообщении расписал все 3 ХЕ (хлопнуть). ;)
  • 0

#7 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 12:47

Друзья, все таки, думаю, большинству удобней будет встретиться после курантов (готовка/подготовка уже позади, все покушали, отметили и поздравили близких, легкий нужный "градус" веселья набран - самое время выходить на улицу проветриться, позвонить родне (в наших коробках же плохо ловит :) ... проветрить детей ну и потусить самим... :) ) предлагаю рассмотреть следующие варианты (затраты минимальны - общение бесценно !! :) ):
Предложение по мероприятию:
ПРИГОТОВЛЕНИЯ
- покупаем заранее ёлку (храниться она может у меня или у кого угодно на балконе)
- покупаем заранее (или каждый может вынести с собой) алкоголь
(пример покупного состава из расчета 30-40 минут тусы: 1 бут.коньяка, 1 бут. вискаря, 1 бут. водки, 3 уп. сока (по 1,5 литра = 2 томата + 1 апельсин), 1 бут колы (2 литра)).
- я куплю несколько кило мандаринчиков и конфет
ВСТРЕЧА
- ставим ёлку во дворе (скатаем снежный ком... воткнем ёлку в него)
- взрослые тусят - дети наряжают ёлку (выносим "дождик" и пару игрушек)... (лампочки х.з. как подключить без удлинителя 50 м)
- параллельно пиротехнические забавы...
- взрослые тусят - дети тусят (у меня где-то был красный мешочек = кладем туда мандарины + конфеты = будем разрешать детям запускать руку в мешок за стишок ( "громко рассказал стишок - требуй праздничный мешок!")...
- если не будет сильного мороза - можем спеть под гитару пару песен
- все усталые но счастливые расходятся по домам...

Ваши мнения, комментарии, предложения, пожелания ??
  • 0

#8 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:22

Какая хорошая программа, я тоже к вам на праздник хочу.
Я Снегуркой могу.
  • 0

#9 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Декабрь 2011 - 13:37

Какая хорошая программа, я тоже к вам на праздник хочу.
Я Снегуркой могу.

Думаю все будут только рады :)
Кстати по ёлкам... делитесь кто, где и почем взял?
Еще "со вчера" должны начать работу елочные базары...
официально наши (подрезковские) тут: http://www.htpp.ru/1311758542.php
  • 0

#10 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:04

Как-то странно видеть сообщение, в котором человек со стажем 1 г. 1 м. и 16 дней, которого форумчане поблагодарили 149 раз и он же ещё просит прощения за невежество..... На самом деле всё просто. Камрад в первом сообщении расписал все 3 ХЕ (хлопнуть). ;)

Да, действительно, что то я видимо невнимательно читал сообщение камрада. )) Разобрлся что такое 3 Хе. ))
  • 0

#11 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:11

Друзья, все таки, думаю, большинству удобней будет встретиться после курантов (готовка/подготовка уже позади, все покушали, отметили и поздравили близких, легкий нужный "градус" веселья набран - самое время выходить на улицу проветриться, позвонить родне (в наших коробках же плохо ловит :) ... проветрить детей ну и потусить самим... :) ) предлагаю рассмотреть следующие варианты (затраты минимальны - общение бесценно !! :) ):
ПРИГОТОВЛЕНИЯ
- покупаем заранее ёлку (храниться она может у меня или у кого угодно на балконе)
(пример покупного состава из расчета 30-40 минут тусы: 1 бут.коньяка, 1 бут. вискаря, 1 бут. водки, 3 уп. сока (по 1,5 литра = 2 томата + 1 апельсин), 1 бут колы (2 литра)).
ВСТРЕЧА
- взрослые тусят - дети наряжают ёлку (выносим "дождик" и пару игрушек)... (лампочки х.з. как подключить без удлинителя 50 м)
- взрослые тусят - дети тусят (у меня где-то был красный мешочек = кладем туда мандарины + конфеты = будем разрешать детям запускать руку в мешок за стишок ( "громко рассказал стишок - требуй праздничный мешок!")...

Камрад, ( который бывший казачек засланный! :D )
Программа хорошая, но мне кажется сложно выполнимая, т.к. подразумевает много скорректированных действий и ответственность. А как показала практика народ наш (товарищи, прошу без личных обид) даже ради того чтобы поскорее въехать в свои квартиры не сильно то шевелился. Ради организации праздника уж точно все просто "забьют".
Максимум что возможно это просто народ выйдет с бухлом и будет спрашивать: " О, а вы здесь живете, ну давайте знакомиться и т.п.)
Это мое мнение, посмотрим, буду очень рад если я ошибаюсь.
  • 0

#12 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Декабрь 2011 - 13:26

ПРИГОТОВЛЕНИЯ
ВСТРЕЧА

Камрад, ( который бывший казачек засланный! :D )
Программа хорошая, но мне кажется сложно выполнимая, т.к. подразумевает много скорректированных действий и ответственность. А как показала практика народ наш (товарищи, прошу без личных обид) даже ради того чтобы поскорее въехать в свои квартиры не сильно то шевелился. Ради организации праздника уж точно все просто "забьют".
Максимум что возможно это просто народ выйдет с бухлом и будет спрашивать: " О, а вы здесь живете, ну давайте знакомиться и т.п.)
Это мое мнение, посмотрим, буду очень рад если я ошибаюсь.

Судя по довольно низкой активности в теме... Вы, Андрей, правы...
хотя особых проблем я в организации не вижу: программу уже предложили - поддрежали/подкорректировали - определились с пунктами - выбрали отвесттвенного (да хоть я схожу в "пятерочку, делов то... с ёлкой если кто поможет - вообще шикарно) - встретились 1 раз вечером - скинулись всего по паре сотен деревянных - определили время "Ч" - вышли после курантов... всё... наслаждаемся "Три Хэ"...
Ну, пусть еще пару дней повисит тема, может кто на выходных что-то предложит.... потом можно сносить.
  • 0

#13 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 710
  • ГородМосква

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:54

Зачем сносить? даж если никто ничего не предложит, всё равно ж выйдет народ после курантов на улицу)) мы выйдем, например, и если у нас будет "грустно", придём к вам)))))) да если и весело будет, все равно придем, мне кажется)))))
  • 0

#14 Яна

Яна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 319
  • Городмск

Отправлено 23 Декабрь 2011 - 20:57

S.W., меня(нас) только дождитесь..."растягивайте удовольствие" до последнего!!... :D
  • 0

#15 снежинка

снежинка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 153

Отправлено 01 Январь 2012 - 16:10

Всех форумчан с наступившим Новым Годом!
  • 0

#16 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 20 Январь 2012 - 18:24

Собственно событие уже скоро... большинство встретят 24.00 уже в своих новых квартирах!
а что если потом всем дружно-желающим собраться во дворе ради "Трёх "Хэ":
1. хлопнуть по хлопушечке..
2. хлопнуть по рюмашечке..
3. хлопнуть по рукам (познакомиться)
Ну и конечно поводить хоровод (если сообразим с ёлкой), наделать снеговиков (если будет снег), выгулять детей (если они есть), попеть песни (если есть голос)...
;)

Камрад, ну вот все произошло так как я и думал.
после курантов народ некоторый вышел на улицы кучками-компаниями. Постреляли салют посмотрели постояли потупили и постепенно разошлись. Вот и весь экшен.
Я даже с собой батл "шампуня" взял чтобы как планировалось "хлопнуть" ))) Но хлопать как оказалось было просто не с кем. От так у нас все и происходит. :lol:
  • 0

#17 камрад

камрад

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2012 - 15:31

Андрей, ты прав 100%, хотя и грустно это... вроде как и организовывать-то особо ничего не нужно было...
ну да и закроем тему :) ...
  • 0

#18 Chupin87

Chupin87

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:03

скоро уже 2013 какие планы?)

#19 банки

банки

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109
  • Корпус:6

Отправлено 31 Октябрь 2012 - 12:58

чокнуться банками с краской и продолжить красить))) :D
  • 0

#20 Андрей

Андрей

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 02 Ноябрь 2012 - 15:00

Несбыточные планы по праздновынию нового 2012 года высказанные на форуме год назад были под угрозой срыва. :)))
И соответственно нереализовались т.к. Никто еще особо никого не знал, и у многих людей были другие заботы по ремонту, переезду и т.п.
Но за 2012 год мне повезло познакомиться (живьем, не в он-лайн) со многими замечательными людьми, которые живут в наших домах.
По никам это: Chief, Comandante, Craven, Condrat, Cyplaka, Laska.
И я прежде всего хочу обратиться к ним. Если вдруг кто то будет праздновать новый 2013 год дома, В 00.30 минут предлагаю встретиться Возле елочки, которая растет в клумбе возле 4-го подъезда 12-го дома. (если ее снегом не занесет. :D ) И поздравить друг друга, хлопнуть по рюмашке ну и т.д.
Может кого то не упомянул, но думаю кто меня знает меня простит и и так примет приглашение на свой счет.

Ну всем остальным нашим соседям естественно тоже welcome на огонек! ))))

С уважением, Андрей.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU