Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Хулиганство, будьте осторожны

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Toph

Toph

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:

Отправлено 05 Июнь 2019 - 15:29

Хочу поделиться неприятной историей.
Сегодня в 15:00 у старого высотного панельного дома выбрасывала отсортированный мусор. И в паре см от меня сверху прилетел пакет с водой. И это я ещё увернулась. Грохот был очень внушительный, пакет не маленький. Запускался явно с размаху и с последних этажей. Даже думать не хочу о возможных последствиях. Это не только неприятно, но и травмоопасно. Самое обидное, что эти...убогие на голову... останутся безнаказанными и в следующий раз не промахнутся.

Резюмирую две вещи :
1. Уделяйте внимание воспитанию детей.
2. Будьте осторожны.
  • 0

#2 123eee

123eee

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 296

Отправлено 06 Июнь 2019 - 14:11

Ага. В следующий раз -  запустят кирпичом.

• 0

#3 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 549
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 10 Июнь 2019 - 05:44

Хочу поделиться неприятной историей.
Сегодня в 15:00 у старого высотного панельного дома выбрасывала отсортированный мусор. И в паре см от меня сверху прилетел пакет с водой. И это я ещё увернулась. Грохот был очень внушительный, пакет не маленький. Запускался явно с размаху и с последних этажей. Даже думать не хочу о возможных последствиях. Это не только неприятно, но и травмоопасно. Самое обидное, что эти...убогие на голову... останутся безнаказанными и в следующий раз не промахнутся.

Резюмирую две вещи :
1. Уделяйте внимание воспитанию детей.
2. Будьте осторожны.

это они чужих от своей помойки отваживают

• 0

#4 Toph

Toph

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • Корпус:

Отправлено 10 Июнь 2019 - 12:01

Т.е. Вы хотите сказать, что это взрослые люди такими вещами занимаются? Нет, я не хочу это верить, что все настолько абсурдно. Тем более, кто знает, из какого я дома. И вообще, это ближайшие контейнеры для отсортированного мусора. А ещё я новую пару обуви оставила возле них (по размеру не подошли), забрали в два счета. Сомневаюсь, что того кто забрал смутило, из какого они дома.
  • 0

#5 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 549
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 10 Июнь 2019 - 16:58

Т.е. Вы хотите сказать, что это взрослые люди такими вещами занимаются? Нет, я не хочу это верить, что все настолько абсурдно. Тем более, кто знает, из какого я дома. И вообще, это ближайшие контейнеры для отсортированного мусора. А ещё я новую пару обуви оставила возле них (по размеру не подошли), забрали в два счета. Сомневаюсь, что того кто забрал смутило, из какого они дома.

вещи пригодные забирают гастарбайтеры 

Сообщение отредактировал sosed: 10 Июнь 2019 - 16:58

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU