Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Каршеринг

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 12 Июнь 2019 - 21:35

Всем доброго выходного, хотелось бы от наших домов в аэропорты и оттудава ездить на авто и не платить за парковку. Но не могу понять добивает до нас какой нибудь каршеринг или нет, у всех "зоны парковки" засекречены, не пойми где посмотреть. Может кто подсказать что нибудь по этому вопросу?

• 0

#2 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 083
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 13 Июнь 2019 - 08:37

у нас зоны парковки заканчиваются у меги.

• 0

#3 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 557

Отправлено 14 Июнь 2019 - 10:45

А я пару раз видел каршеринг у дома
  • 0

#4 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородХимки

Отправлено 14 Июнь 2019 - 14:51

я тоже.

там парень один и тот же.

как я понимаю он просто доплачивает за это.

• 0

#5 makmara

makmara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 80
  • Корпус:1

Отправлено 15 Июнь 2019 - 00:09

Сейчас на Белка каршеринг подростки уехали от автобусного круга.
  • 0

#6 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 23 Июнь 2019 - 13:04

может Синявинская входит в зону, все же столица таки)

Сообщение отредактировал atratr: 23 Июнь 2019 - 13:04

• 0

#7 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 11:37

У Делимобиля Подрезково входит в зону парковки и есть машины в нашем районе

• 0

#8 ld312720

ld312720

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 890
  • ГородХимки

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 12:29

ура, цивилизация и до нас дошла. 

• 0

#9 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 105
  • ГородПодрезково

Отправлено 06 Ноябрь 2019 - 12:45

Всем доброго выходного, хотелось бы от наших домов в аэропорты и оттудава ездить на авто и не платить за парковку.

А кто тут платит за парковку?

• 0

#10 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 07 Ноябрь 2019 - 15:23

опосредовано конечно же всегда за все платит потребитель. Но тут как я понимаю, паркинги в аэропортах выделяют зоны для парковки каршеринга, мне неизвестно на каких условиях, но на стоимость поминутной аренды это не влияет, не важно прикарковался ты в разрешенной зоне паркинга аэропорта или в другой разрешенной зоне. Получается, если цена за парковку в аэропорте взимается паркингом с оператора каршеринга, то она опосредованно взимается со всех пользователей сервиса в итоге.

Но если открыть отзывы в гугле то шесть часов назад там ктото оставил следующий цитирую:

"Припарковался в аэропорте согласно разрешенной зоне в приложении, в итоге с меня сняли сумму платной парковки и дополнительно 10 000 штрафа. Причем машина сама разрешила мне завершить аренду! тех поддержка молчит, телеграм бот молчит, оператор по телефону жует сопельки. где в договоре указаны данные суммы сказать не могут.в итоге : получаем низкие тарифы, но компенсацию в виде огромных штрафов. сейчас езжу на яндексе, там такой фигни нет: если оставлять машину нельзя, она не позволит завершить аренду.

UPD;: вы реально издеваетесь или у вас в компании так принято? еще раз повторяю: МАШИНА ПОЗВОЛИЛА МНЕ ЗАВЕРШИТЬ АРЕНДУ!!!!! а это значит , что вы в курсе подобных ситуаций и НЕ ПЫТАЕТЕСЬ предупредить клиента, вы просто втихую списываете деньги. это мошенничество , а не бизнес. куда я должен вам уточнить номер телефона? не компания, а полное дно которая ворует деньги."

в теории она (парковка) бесплатная, а реализовано так, что переплатишь в десятки раз)))

• 0

#11 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 09:27

в теории она (парковка) бесплатная, а реализовано так, что переплатишь в десятки раз)))

Вы сказки-то не рассказывайте. Сам пользуюсь каршерангом, если мне вылетать из Домодедово. Езжу из московской квартиры на Водном стадионе. Мерседес от Белки обходится в 750-800р, что вдвое дешевле обычного такси. Парковка бесплатная. Ничего кроме денег за поездку не сняли ни разу.

Если летите на пару дней, то оптимально ехать на своей машине и бросить ее на перехватывающей парковке. Трансфер работает отлично.

• 0

#12 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:25

Вы сказки-то не рассказывайте. 

А где сказки? мы что на водном? или у нас работает белка? или отзыв был про белку?

Сообщение отредактировал atratr: 08 Ноябрь 2019 - 14:40

• 0

#13 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 21:34

А где сказки? мы что на водном? или у нас работает белка? или отзыв был про белку?

Отзыв у вас про каршеринг. При этом тупо скопированный бог знает откуда. Ваше сообщение, уж извиняйте, напоминает поучения бабулек, которые где-то что-то услышали и теперь лучше всех всё знают.

• 0

#14 atratr

atratr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:46

тупо скопированный

Какой воспитанный житель, сразу видно с водного ездит. Но если бы он ознакомился с первым постом, может быть ответил что то по существу, а так тупо рассказал по белку, которой здесь нет. Уж извиняйте, напоминает поучения бабулек, которые где-то что-то услышали и теперь лучше всех всё знают

Сообщение отредактировал atratr: 11 Ноябрь 2019 - 13:49

• 1

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU