Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Футбол, ЧМ2010, Словения-Россия, 18 ноября, Марибор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 960
  • ГородХимки

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:33

Я не понял, с каким счетом нам нужно сегодня выиграть у Словении?
  • 0

#2 alw

alw

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 18 ноября 2009 - 10:43

Я не понял, с каким счетом нам нужно сегодня выиграть у Словении?

с любым :), более того подходит любая ничья
  • 0

#3 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 18 ноября 2009 - 14:25

Я тут разузнал. Оказывается мы даже можем проиграть, но при этом должны забить 2 мяча.
  • 0

#4 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 19 ноября 2009 - 09:29

Во подстава!..
  • 0

#5 Алексей

Алексей

Администратор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:21

Ужасно!
Но обидно не то, что не вышли, а обидно за вчерашний вечер. Причем после этого гола, я почему-то был уверен, что оставшееся время часики будут неумолимо приближать нас к поражению. Обидно было видеть, что наши ничего не могут противопоставить игре словенцев.
Может после гола не стоило смотреть вообще, но у меня не хватило силь переключить! Я все какой-то пяткой ждал чуда. Не знаю, случайно ли забитого штрафного, пенальти что-ли... Именно чуда, потому что понимал, что наши словенцев вчера переиграть были совершенно не в силах.
Вот уроды. Подставили и президента и всех болельщиков...
  • 0

#6 Бес_Обмана

Бес_Обмана

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 252

Отправлено 19 ноября 2009 - 10:38

Хммм... в может быть это заранее спланировано было? Ну там...отношения со Словенией на мировом рынке..
А по мне, так наши никогда не умели играть. И такая вот постоянная нестабильность в результатах- тому доказательство. Всё то, что было на предыдущем чемпионате- обычная фортуна. Ну не должно быть так, как происходит у нас: результат игры зависит от настроения. То ли климат у нас такой, что вся команда либо бодрая, либо вареная, то ли тренеров нормальных никогда не было. Одним словом: противно! И еще противнее, что вчера наша команда доказала незаслуженные достижения на прошлом чемпионате.
  • 0

#7 Nazy

Nazy

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 19 ноября 2009 - 11:50

Все здесь взрослые люди собрались... Но почему то сбРоссии щас модно смотреть стало с нездоровым патриотизмом и детской наивностью. :? При Хиддинке выиграли 22 матча и 10 проиграли. Дык последние 20 лет так и играли. чего тут размусоливать. абсолютно ПРОГНОЗИРУЕМЫЙ результат. одно радует теперь хоть на этом стало проще деньги зарабатывать.
  • 0

#8 кеша

кеша

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 48

Отправлено 21 ноября 2009 - 17:59

Вспомните как наши попали на прошлый чемпионатИзображениеВсё просрали, теперь ждём авось - так эти должны проиграть,другие выиграть и тогда мы в струе.ПРОТИВНО! Сколько раз зарекался не смотреть этот позор.ВСЁ!Изображение
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU