
Кто по факту сейчас обслуживает наш дом
#1
Отправлено 18 ноября 2009 - 16:16
А то были движения с обустройством у нас в доме представителей СК ЖЭУ. Какая сейчас ситуация? Знающие люди, расскажите. Кто в доме работает?
#2
Отправлено 18 ноября 2009 - 22:13
#3
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:10
Спите спокойно ;)
Жалюзи, не жалюзи, а СК ЖЭУ то есть
#4
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:20
Усе работают!!!
Спите спокойно ;)
Жалюзи, не жалюзи, а СК ЖЭУ то есть
Отличный и исчерпывающий ответ на вопрос: "Кто по факту сейчас обслуживает наш дом?"
Продолжается эпопея: когда ответить нечего, можно ответить всё, что угодно.
А у меня дополнительный вопрос: "Кто и каким образом платит за электроэнергию?"
Однако, предполагаю ответ: "Спите спокойно... СК ЖЭУ то есть".
#5
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:30
#6
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:35
#7
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:56
#8
Отправлено 19 ноября 2009 - 12:59
#9
Отправлено 19 ноября 2009 - 13:06
Нет, не знаю. Вот интересно, что движет этими людьми?Класс! А не известно, из какой квартиры?
#10
Отправлено 19 ноября 2009 - 13:42
главное чтоб не из моей :lol:Класс! А не известно, из какой квартиры?
#11
Отправлено 19 ноября 2009 - 13:56
Алчность.Нет, не знаю. Вот интересно, что движет этими людьми?Класс! А не известно, из какой квартиры?
#12
Отправлено 19 ноября 2009 - 15:21
Вот пришел ты в парикмахерскую.Что главное-подстричься.Мы ж не интересуемся кем тот парикмахер приходится самой парикмахерской?
Так вот и пришел к заключению - УК КП заключило договор с СК ЖЭУ о совместной работе. а что? СК ЖЭУ в договоре с нами не обязывалось согласовывать с нами сотрудников и подрядчиков УК КП
#13
Отправлено 19 ноября 2009 - 15:24
То, что вы грамотны мы все поняли
Но никак не поймём чего вы их нам форумчанам задаёте?
Или вы просто здесь, чтоб сайт раскручивать?
#14
Отправлено 19 ноября 2009 - 15:40
Ну хотите, я закрою форум. Видимо, тогда всем все станет ясно.Параход, у вас столько много вопросов
То, что вы грамотны мы все поняли
Но никак не поймём чего вы их нам форумчанам задаёте?
Или вы просто здесь, чтоб сайт раскручивать?
#15
Отправлено 19 ноября 2009 - 16:02
Хмэлектросеть направила в УК КП письмо о расторжении договора месяц назад, но УК КП никак не отреагировал. А расторгать договор можно только через 2 мес. после уведомления.
Учет неоплаченной электроэнергии и всего остального, за период до октября будет производиться после того, как СК ЖЭУ разберется с бардаком переходного периода.
Хочется верить в лучшее. Но верить никому нельзя, даже самому себе. Время покажет.
#16
Отправлено 19 ноября 2009 - 16:07
Ну хотите, я закрою форум. Видимо, тогда всем все станет ясно.Параход, у вас столько много вопросов
То, что вы грамотны мы все поняли
Но никак не поймём чего вы их нам форумчанам задаёте?
Или вы просто здесь, чтоб сайт раскручивать?
Зачем сразу форум? Разве после первого бана меры индивидуального воздействия исчерпываются?
Однако, мне казалось, что форум существует именно для того, чтобы задавать вопросы и отвечать на них.
Или я чего-то не понимаю?
#17
Отправлено 19 ноября 2009 - 16:32
Понятно!!! Форум, оказывается, нужен, чтобы смотреть на красивые бук-а-вки и улыбаться забавным смайликам.Однако, мне казалось, что форум существует именно для того, чтобы задавать вопросы и отвечать на них.
Или я чего-то не понимаю?
#18
Отправлено 19 ноября 2009 - 18:16
Не будет вопросов, не будет ответов, не будет и смысла в форуме. Если народ требует не задавать тут вопросов, то форум проще закрыть, чтоб никого не раздражать. :)Понятно!!! Форум, оказывается, нужен, чтобы смотреть на красивые бук-а-вки и улыбаться забавным смайликам.
Ну добро, если так. Хотя Морозов твердит обратное: ваше УК - КП, ваше ТСЖ - Новоподрезково. Забавно. :)Нее.... я час назад разговаривал с СК ЖЭУ. Судя по ответам, никаких отношений у них УК КП нет. При этом сказали, что УК КП практически сдулся, дворники и мусор уже в ведении СК ЖЭУ. В этом месяце будет заключен договор с Химэлектросетью и выставлены доп. квитанции на электроэнергию.
Видимо, УК КП переберется на вторую очередь и пока у людей не будет собственности, придется соседствовать двум кланам.
#19
Отправлено 20 ноября 2009 - 09:51
#20
Отправлено 01 декабря 2009 - 10:19
Количество пользователей, читающих эту тему: 0
0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных