Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Кошка заблудилась

кошка кот потерялась

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Человек паук

Человек паук

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 17 декабря 2013 - 20:40

Новозаводская 11 4-ый подъезд.

На 1 этаже бродит черно-белая кошка или кот. Ухоженная и длиношерстнная.

Прикрепленные изображения

• IMG_0174.JPG

• 1

#2 KARMEN

KARMEN

Desperate housewife

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 579
  • ГородВладивосток-Вилючинск-Москва-Хымки

Отправлено 18 декабря 2013 - 12:02

Эта кошка заблудилась очень давно и по нашим подъездам бродит с августа. Пока было тепло, я за нее особо не волновалась. А сейчас зима...Нам остается подкармливать и впускать в подъезд погреться иногда(((( Однако, месяц назад наблюдала картину: женщина с ребенком (из 10 дома 3 подъезд) к кошкой разговаривала и сказала что-то типа "Анфиса, ты домой собираешься или нет". В общем,не знаю, что думать-то ли нерадивые хозяева-пофигисты,тк кошка практически постоянно на улице или шарится по подъездам, голодная, хочет пить и простужена (чихает), то ли мне показалось и я приняла желаемое (о!она не потерялась,у нее есть дом!!!))))) за действительное. Кормим и жалеем, что остается. А кошка действительно ухоженная и ласковая.

• 2

#3 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 18 декабря 2013 - 14:02

Эта кошка заблудилась очень давно и по нашим подъездам бродит с августа. Пока было тепло, я за нее особо не волновалась. А сейчас зима...Нам остается подкармливать и впускать в подъезд погреться иногда(((( Однако, месяц назад наблюдала картину: женщина с ребенком (из 10 дома 3 подъезд) к кошкой разговаривала и сказала что-то типа "Анфиса, ты домой собираешься или нет". В общем,не знаю, что думать-то ли нерадивые хозяева-пофигисты,тк кошка практически постоянно на улице или шарится по подъездам, голодная, хочет пить и простужена (чихает), то ли мне показалось и я приняла желаемое (о!она не потерялась,у нее есть дом!!!))))) за действительное. Кормим и жалеем, что остается. А кошка действительно ухоженная и ласковая.

Спросите у него, что делать.

13701573559681.jpg

Сообщение отредактировал Ram: 18 декабря 2013 - 14:06

• 0

Темы с аналогичными тегами: кошка, кот, потерялась

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU