Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Почта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#1 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 696
  • Корпус:1

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:36

Отделение  сбербанка  открыли   теперь  пора взяться за  почту ! 

Предлагаю написать  письма  в нашу прекрасную Почту России  с  предложением  как  максимум изменить расписание работы  почтового отделения , пусть хотя бы    пару дней   рабочих сделают    рабочий день до  21  или как максимум откроют нормальное отделение в новых домах .

Писать можно  сюда http://www.russianpo...3NpYW5wb3N0LnJ1

• 0

#2 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 235

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:53

А чем вас выходные не устраивают?
  • 0

Чудеса случаются! Только над этим приходится много работать :)

#3 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 15:57

Не  выходные   а выходной , в  воскресенье почта не работает ,  а в субботу я не  всегда бываю  в это время .

PS  ну и неужели вам не жалко    прекрасных бабулек и девчулек работающих  в этой конуре ?))  Пусть люди поработают в нормальных условиях ! 

Сообщение отредактировал bereg: 20 ноября 2015 - 15:59

• 0

#4 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:04

В воскресенье, если не ошибаюсь, до 15-00.
А на счёт " нормального места в новых домах" это, конечно, забавно.
  • 0

#5 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:12

Не знаю как до 1500  как-то ходил  не работало .

Чем  Вас  смущают  новые  дома ?  На первых этажах  много площадей для аренды , такой солидной организации   можно  и пошевелиться , вон  в новом доме у остановки , опять же    центр  района  и проходное место ,  а не в дальний аул   тоскаться. 

• 0

#6 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 111

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:12

Отделение  сбербанка  открыли   теперь  пора взяться за  почту ! 

Предлагаю написать  письма  в нашу прекрасную Почту России  с  предложением  как  максимум изменить расписание работы  почтового отделения , пусть хотя бы    пару дней   рабочих сделают    рабочий день до  21  или как максимум откроют нормальное отделение в новых домах .

Писать можно  сюда http://www.russianpo...3NpYW5wb3N0LnJ1

будете удивлены, но работники отделения 141431 (Новоподрезково) сами готовы работать до 20 час, чтобы работающие в Мск жители мкр., в т.ч. и ул. Синявинская могли успевать на почту

п.с. оплаты им была бы больше, да и жителям неплохо)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#7 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:17

будете удивлены, но работники отделения 141431 (Новоподрезково) сами готовы работать до 20 час, чтобы работающие в Мск жители мкр., в т.ч. и ул. Синявинская могли успевать на почту

п.с. оплаты им была бы больше и да и жителям неплохо)

Так  давайте поможем получить им  прибавку к жалованию ! )))

• 0

#8 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 137
  • ГородПодрезково

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:25

Т.е. вы реально думаете, что управление ПР не знает об этих проблемах, с радостью прибавят зп работникам отделения колхоза?)))))))
Все прекрасно знают масштабы города Сходня. Город имеет 2 отделения ПР. И оба этих отделения выглядят как сараи. Проходняк людей нереальный, получить посылку занимает по 40 минут.
Так мало того, второе отделение периодически закрывают, потому что работать за 12к 7 дней в неделю никто не хочет.
Все они знают в этой Почте России.
  • 0

#9 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:32

Вовк  ну   вот ты  чего предлагаешь  сидеть  и созерцать ? Надо долбить , чем больше   тем лучше и позорить  их где только можно , ну  страна   у нас такая -  все   через   ебуки , и новую в ближайшее время не завезут.

• 0

#10 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:34

Не знаю как до 1500  как-то ходил  не работало .

Чем  Вас  смущают  новые  дома ?  На первых этажах  много площадей для аренды , такой солидной организации   можно  и пошевелиться , вон  в новом доме у остановки , опять же    центр  района  и проходное место ,  а не в дальний аул   тоскаться.

Меня не новые дома смущают, мне кажется забавным ваше видение вопроса. Вы же понимаете, что переезд - это деньги? На сам переезд, на аренду, на обустройство и ремонт. Аренда в новых домах уверенна, выше. Ради чего почта должна произвести эти расходы? Вы станете чаще ходить к ним и делать покупки?)) ну, и потом, лично вам будет ближе дойти (хотя на таких расстояниях, если вы не пенсионер и не инвалид, а здоровый мужик, это просто смешно), а вот бабулям из тех самых старых домов, которые туда ползают каждый месяц, гораздо сложнее. Наверное, странно будет перенести все в пару домов в "центре" только потому что жителям ЖК Подрезково так удобнее))
  • 0

#11 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 16:45

Нормальное  видение вопроса ,   почта  для кого работает для  себя или  для клиента  ?  Почему  все так  любят оправдывать  любое бездействие ?   А бабули из  старых домов  на  Центроальной и   Жаринова  не  в счет   вы только о  тех бабулях которые рядом с  Северной печетесь ? 

Мне лично все равно  куда ходить  , меня  время не устраивает ,  но   с точки  зрения логики  и геометрии   для максимального количества  клиентов будет   удобнее если  отделение  будет расположено в  центре. 

Сообщение отредактировал bereg: 20 ноября 2015 - 16:46

• 1

#12 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:01

Нормальное  видение вопроса ,   почта  для кого работает для  себя или  для клиента  ?  Почему  все так  любят оправдывать  любое бездействие ?   А бабули из  старых домов  на  Центроальной и   Жаринова  не  в счет   вы только о  тех бабулях которые рядом с  Северной печетесь ? 

Мне лично все равно  куда ходить  , меня  время не устраивает ,  но   с точки  зрения логики  и геометрии   для максимального количества  клиентов будет   удобнее если  отделение  будет расположено в  центре.

Почта России работает для клиента? В мире розовых пони возможно.
Ну, а если серьёзно, для того, чтобы оценивать расположение отделений,нужно владеть информацией о проходимости, условиях и пр. (А относительно почты России у них там вообще все плохо и сложно, насколько я помню из общения с их экономическим отделом) а так ни вы, ни я не можем предположить, где должно быть отделение, так как не владеем информацией.
  • 0

#13 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:38

Так  давайте поможем получить им  прибавку к жалованию ! )))

Почта России впервые получила чистую прибыль и планирует повысить своим работникам зарплату...от высоких комиссий с Хмк и Мск нам пока что удалось добиться выделения почтальона на Синявинскую и начало "ремонта" (лучше бы не начинали)...из положительного - 141431 теперь работает шесть дней в неделю без обеда, диких очередей из местных бабуль с коммуналкой теперь не отмечается...ну может я так попадал, не в курсе...или они теперь ходят в отделение банка, который открылся через дорогу, над Дикси-Новоподрезково (там нет комиссии)

• 0

#14 LifeIS

LifeIS

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:56

А какой банк над дикси?
  • 0

#15 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 20 ноября 2015 - 17:58

через дорогу от почтового отделения 141431 имеется банк http://www.asbank.ru/regs/5/119/

в т.ч. оплата коммунальных платежей без комиссии

а почта пусть занимается письмами, посылками, переводами, а не страховками, регистрацией мигрантов и прочими не свойственными ей услугами ИМХО

• 0

#16 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 20 ноября 2015 - 19:03

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#17 kandid

kandid

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 21 ноября 2015 - 12:40

За качество извиняюсь. Но как говорится, кому надо разглядит.
Полностью согласен с топикстартером. Мне тоже хочется видеть расписание, как в Новоподрезково. Что бы можно после работы забрать посылки. Суббота, конечно, хорошо, но часто она рабочая.
Для невнимательных, слева наше отделение, справа - Новоподрезково.

Прикрепленные изображения

• IMG_20150907_194550.jpg

• 0

#18 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 21 ноября 2015 - 16:39

За качество извиняюсь. Но как говорится, кому надо разглядит.
...
Для невнимательных, слева наше отделение, справа - Новоподрезково.

две лазерные коррекции зрения позволяют сделать вывод, что справа  - не 141431 (Новоподрезково), а 141420 (Сходня)

график работы 141431: пнд-суб - с 9 до 18, без обеда

• 0

#19 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 137
  • ГородПодрезково

Отправлено 23 ноября 2015 - 10:00

Вовк  ну   вот ты  чего предлагаешь  сидеть  и созерцать ? Надо долбить , чем больше   тем лучше и позорить  их где только можно , ну  страна   у нас такая -  все   через   ебуки , и новую в ближайшее время не завезут.

Да, предлагаю сидеть и созерцать, ибо уже несколько лет идет преднамереное банкротство ПР, как государственного предприятия. Нужно подождать, когда ПР возьмут в частные руки, и все будет хорошо, как у РЖД, как у Газпрома и т.д.
  • 0

#20 bereg

bereg

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 24 ноября 2015 - 08:51

В общем, я письмо через сайт отправил, кто солидарен делай как я.)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU