Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Почта

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#41 sss198024

sss198024

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121

Отправлено 17 января 2016 - 17:55

Я просто распечатала доверенность в свободной форме и поставила свою ипшную печать, проблем ни разу не возникало, а просто по паспорту не хотели отдавать.
  • 0

#42 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 04 марта 2016 - 21:56

Наша почта с рвением отнеслась к рекомендации правительства об экономии, даже на бумаге извещения экономят)))))))))))))<br />3c714afce9424fe48a7c15387d82a920.jpg<br />586c565a26b51853d93a8cad63225f79.jpg<br /><br /><br />Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#43 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 095
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 04 марта 2016 - 22:03

Они не экономят, это китаезы так прислали.. Разные виды посылок. При этом на почте по этой бумаге от вас даже паспорт не попросят.
  • 0

#44 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 марта 2016 - 22:15

Они не экономят, это китаезы так прислали.. Разные виды посылок. При этом на почте по этой бумаге от вас даже паспорт не попросят.

<br />Насколько я понимаю это извещение которое заполняют на почте, а не китайцы, то что заполняют китайцы наклеено на посылке)))) мне казалось форма извещения на всех почтах одинаковая. Причем первую посылку присылали извещение было нормальное, вторая посылка уже бумажка была с надписью повторное извещение но слово повторное зачеркнутое, и вот третья посылка вот такая бумажка))))<br /><br /><br />Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#45 kandid

kandid

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 05 марта 2016 - 10:12

У них реально часто не бывает бумаги. Часто заказываю, извещения на чем только не приносили...
  • 0

#46 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 135
  • ГородПодрезково

Отправлено 16 марта 2016 - 00:09

Когда я жил на Сходне, носил им сам пачки с бумагой А4 и коробки с канцелярией. Мне не западло, а им приятно и полезно.
Был бы у меня принтер, напечатал бы Подрезковскому отделению извещений пару тыщ, но нет принтера((
Я так решаю проблемы для себя, а вы?
  • 0

#47 Samius

Samius

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591

Отправлено 16 марта 2016 - 01:04

<br />Насколько я понимаю это извещение которое заполняют на почте, а не китайцы, то что заполняют китайцы наклеено на посылке)))) мне казалось форма извещения на всех почтах одинаковая. Причем первую посылку присылали извещение было нормальное, вторая посылка уже бумажка была с надписью повторное извещение но слово повторное зачеркнутое, и вот третья посылка вот такая бумажка))))<br /><br /><br />Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мне на таких же бланках периодически извещения приходят. На почте прямо ответили, что у них просто нормальные извещения периодически заканчиваются и носят на старых. При чем, вы заметили,что старые бланки - настоящий музейный экспонат 1972 года?! )) И как-то так получилось, что нормальные бланки у них заканчиваются, а этих древние - нет. )) Да уж, действительно, как в шоу у Уральских Пельменей: Почта России - сумеречная зона страны ))

• 0

#48 Enterr

Enterr

семьянин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 095
  • ГородМосква-Одинцово-Химки

Отправлено 16 марта 2016 - 06:31

Тогда почему данные бланки не предполагают росписи и указания паспортных данных, а только указание страховой премии?
Странно, при мне данные бланки заполняли и пустых обычных бланков при этом у них была еще куча.
  • 0

#49 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 04 мая 2016 - 17:39

Простите что не совсем по теме, но может кто-то объяснит мне:

Для Центральной д.4Д индекс 141400 и отделение на Московской д.20/2 судя по информации в инете

Это значит что мне только туда ездить за почтой? Нельзя как-то на Северной д.1 получать? Или я что-то не так понимаю?

• 0

#50 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 04 мая 2016 - 19:04

Простите что не совсем по теме, но может кто-то объяснит мне:

Для Центральной д.4Д индекс 141400 и отделение на Московской д.20/2 судя по информации в инете

Это значит что мне только туда ездить за почтой? Нельзя как-то на Северной д.1 получать? Или я что-то не так понимаю?

141446 индекс почты на Северной 1, уже несколько раз получал посылки указывая этот индекс.

• 0

#51 Allatiel

Allatiel

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 43

Отправлено 05 мая 2016 - 12:09

141446 индекс почты на Северной 1, уже несколько раз получал посылки указывая этот индекс.

Вы указывали адрес ул. Центральная, а индекс 141446?

• 0

#52 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 05 мая 2016 - 12:12

Вы указывали адрес ул. Центральная, а индекс 141446?

Указывал индекс 141446, а адрес 1-я лесная д.2, т.е. На алиэкспрес указал 1-Lesnaya, 2. Но думаю если вы укажите улицу центральную то до вас тоже почта дойдет

Сообщение отредактировал lungumix: 05 мая 2016 - 12:13

• 0

#53 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 02 декабря 2016 - 10:37

Зачетно работает почта))
Налог на квартиру отправлен 3.10.2016, датирован почтой 7.10.2016.
В ящик положили 29.11.2016, крайний срок оплаты 1.12.2016)))
Зачооот.
  • 1

#54 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 111

Отправлено 02 декабря 2016 - 12:54

Зачетно работает почта))
Налог на квартиру отправлен 3.10.2016, датирован почтой 7.10.2016.
В ящик положили 29.11.2016, крайний срок оплаты 1.12.2016)))
Зачооот.

ты просто не шел к ним за этим заказным письмом по каким-то причинам...

у них терпение закончилось - бросили в почтовый ящик...и то ладно)

п.с. главное все успели...

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#55 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 02 декабря 2016 - 13:04

Еще можно на сайте ПР зарегистрироваться, тогда на маил будут приходить все изменения статуса отслеживаемых отправлений и извещения о письмах.  А за стольник, письмо или посылку на дом принесут.

• 1

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#56 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 02 декабря 2016 - 13:17

Еще можно на сайте ПР зарегистрироваться, тогда на маил будут приходить все изменения статуса отслеживаемых отправлений и извещения о письмах.  А за стольник, письмо или посылку на дом принесут.

это когда сам что-то послал и отслеживаешь по номеру трека, а когда тебе послано, то как узнаешь...сайт ясновидящих и то вряд ли...

п.с. забрать бонусы сотнимиллионные у руководителей ПР и наладить извещение таких как Вовка...или хотя бы отремонтировать отделения, чтобы не было так страшно быть

• 0

#57 Джи

Джи

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 718

Отправлено 02 декабря 2016 - 14:11

После очередной смены состава сотрудников в отделении на Северной почтовые извещения стали приходить через раз или с большим опозданием. По возможности лучше отслеживать отправления самим.

• 0

#58 Вовка

Вовка

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 02 декабря 2016 - 14:59

ты просто не шел к ним за этим заказным письмом по каким-то причинам...
у них терпение закончилось - бросили в почтовый ящик...и то ладно)
п.с. главное все успели...

За эти 2 месяца получил десяток посылок по извещениям. Ни одна сволочь не сказала, что есть письмо, уж уведомления я точно не получал.
Кстати, налоги не ходят заказными, их всегда кидают в ящик.
Супруга получила в ящик налог вчера, в другом городе по прописке.
У меня подозрение, что налоговая в сговоре с ПР, из-за нлвого закона по оплате имущества по кадастру. Была отмашка - всем принесли письма.
  • 0

#59 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 720
  • ГородМестные мы

Отправлено 02 декабря 2016 - 15:04

За эти 2 месяца получил десяток посылок по извещениям. Ни одна сволочь не сказала, что есть письмо, уж уведомления я точно не получал.
Супруга получила в ящик налог вчера, в другом городе по прописке.
У меня подозрение, что налоговая в сговоре с ПР, из-за нлвого закона по оплате имущества по кадастру. Была отмашка - всем принесли письма.

лк налогоплательщика тебе в помощь,Вовка Староверов:))

• 0

#60 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы

Отправлено 02 декабря 2016 - 15:28

https://www.nalog.ru...service/notice/

Статья 52 Налогового кодекса Российской Федерации "Налоговое уведомление может быть передано руководителю организации (ее законному или уполномоченному представителю) или физическому лицу (его законному или уполномоченному представителю) лично под расписку, направлено по почте заказным письмом или передано в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи. В случае направления налогового уведомления по почте заказным письмом налоговое уведомление считается полученным по истечении шести дней с даты направления заказного письма".

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU