Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мясные полуфабрикаты "Дальние дали"

гавно брак суррогат воняет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#1 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 15 марта 2017 - 22:02

Добрый вечер друзья!

Я люблю мясо, и я ем мясо.

Люблю его жарить тушить, варить.

На мангале, на гриле, в казане.

К мнению вегетарианцев, я конечно прислушиваюсь,и иду дальше.

Ведь если хорошо подумать, Илья Муромец, Юрий Гагарин, и ,Валентин Дикуль были отнюдь не вегетарианцами.

Не так давно, я пытался купить хорошего мяса в магазине "Продукты Беларуси" что в доме 6к2 .

Мне повезло, и я выбросил покупку сразу.

Затем выбор мой пал на линейку мясных полуфабрикатов с интригующим названием "Дальние Дали".

На продукт под наименованием " Поджарка свиная".

Первый раз, продукт оказался нейтральным. Настолько нейтральным, что я долго не мог понять, жарится ли у меня мясо, или я забыл его положить и у меня обман зрения.

После жарки, блюдо напоминало на вкус...а ничего не напоминало, потому что не было никакого вкуса.

Второй раз я купил этот продукт. Вы правы, это глупо, два раза наступать на одни грабли.

Вместо привычного нейтрального запаха "ничего" из разогретого шкварчащего казана напахнуло запахом кабаньей мочи.

Снова, в мусарное ведро.

Не берите это дерьмо, не поддерживайте этого производителя, он обанкротится, сдохнет, его зароют. 

А потом он будет жариться в аду, в одном котле со своей дерьмовой поджаркой.

А место его, по праву, займут нормальные производители.

И будет всем нам счастье.

С уважением.

• 1

#2 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 111

Отправлено 15 марта 2017 - 23:00

если Вы так любите мясо, к чему эти эксперименты, Дальние дали, Близкие близи...

спросите совета, где кто берет (даже тема такая была) и покупайте мясо у надежных проверенных продавцов

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#3 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 15 марта 2017 - 23:53

если Вы так любите мясо, к чему эти эксперименты, Дальние дали, Близкие близи...

спросите совета, где кто берет (даже тема такая была) и покупайте мясо у надежных проверенных продавцов

А вот тут вы не правы, и я вам это обосную.

Нормальное качество, оно должно быть априори.

Потребитель не должен узнавать "правильные" места по форумам.

Он должен платить и получать взамен качественные товары. Везде.

А ваша и моя гражданская позиции стремитьсяя и содействовать этому.

Но если вы считаете иначе, и что я замусориваю наш уютный форум ненужными темами, то можете забанить меня насовсем,и я буду считать свой гражданский долг исполненным.

С уважением.

• 0

#4 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 111

Отправлено 16 марта 2017 - 00:05

Ваше априори уже дважды оставило Вас без мяса

а бан еще заслужить нужно...

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#5 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • Корпус:1

Отправлено 16 марта 2017 - 01:31

Добрый вечер друзья!

Я люблю мясо, и я ем мясо.
Люблю его жарить тушить, варить.
На мангале, на гриле, в казане.
К мнению вегетарианцев, я конечно прислушиваюсь,и иду дальше.
Ведь если хорошо подумать, Илья Муромец, Юрий Гагарин, и ,Валентин Дикуль были отнюдь не вегетарианцами.

Не так давно, я пытался купить хорошего мяса в магазине "Продукты Беларуси" что в доме 6к2 .
Мне повезло, и я выбросил покупку сразу.

Затем выбор мой пал на линейку мясных полуфабрикатов с интригующим названием "Дальние Дали".

На продукт под наименованием " Поджарка свиная".
Первый раз, продукт оказался нейтральным. Настолько нейтральным, что я долго не мог понять, жарится ли у меня мясо, или я забыл его положить и у меня обман зрения.
После жарки, блюдо напоминало на вкус...а ничего не напоминало, потому что не было никакого вкуса.

Второй раз я купил этот продукт. Вы правы, это глупо, два раза наступать на одни грабли.

Вместо привычного нейтрального запаха "ничего" из разогретого шкварчащего казана напахнуло запахом кабаньей мочи.

Снова, в мусарное ведро.

Не берите это дерьмо, не поддерживайте этого производителя, он обанкротится, сдохнет, его зароют.
А потом он будет жариться в аду, в одном котле со своей дерьмовой поджаркой.

А место его, по праву, займут нормальные производители.
И будет всем нам счастье.

С уважением.

Мы покупаем мясо в магазине на 1м этаже жилого старого дома недалеко от 1й очереди через дорогу. Всегда все свежее, такой нежной говядины нигде больше не встречала. Не ленюсь ходить туда из Новоподрезково. А по поводу Далей брала фарш 1 раз, ничего плохого не скажу, котлетки получились воздушные и вкусные.
  • 0

#6 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 16 марта 2017 - 07:06

Дальние дали, вполне съедобный продукт, на отзовике отзывы вполне положительные. Сами брали пару раз и так же как у вас, сложилось нейтральное мнение.

Теперь о запахе “Кабаней мочи"..
Уж не в Магните ли было куплено мясо?
Я, к тому, что у них, либо кто то сдох под холодильником, либо сам холодильник протух, думаю, что там многие мясные продукты имеют этот неповторимый запах...

Кстати, рекомендую приложение на андроид "Едадил", помогает найти еду...)

Сообщение отредактировал luda: 16 марта 2017 - 07:23

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#7 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 881
  • ГородМосква

Отправлено 16 марта 2017 - 08:33

А вот тут вы не правы, и я вам это обосную.

Нормальное качество, оно должно быть априори.

Потребитель не должен узнавать "правильные" места по форумам.

Он должен платить и получать взамен качественные товары. Везде.

А ваша и моя гражданская позиции стремитьсяя и содействовать этому.

Но если вы считаете иначе, и что я замусориваю наш уютный форум ненужными темами, то можете забанить меня насовсем,и я буду считать свой гражданский долг исполненным.

С уважением.

Ваше замечание не совсем по адресу: это не к "уютному форуму", а к производителям и продавцам. Поэтому лучше узнать "правильные" места, чем платить и ждать получения качественного товара, чего в наше время днем с огнем не сыщешь. Наступать дважды на одни и те же грабли - не совсем правильно

• 0

#8 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 16 марта 2017 - 09:47

Мы покупаем мясо в магазине на 1м этаже жилого старого дома недалеко от 1й очереди через дорогу. Всегда все свежее, такой нежной говядины нигде больше не встречала. Не ленюсь ходить туда из Новоподрезково. А по поводу Далей брала фарш 1 раз, ничего плохого не скажу, котлетки получились воздушные и вкусные.

Это Вы про стекляшку, которая практически напротив торца магнита? Если да, то может изначально там мясо и неплохое, но после того, как тетечка отпустив предыдущего покупателя, руками,которыми она старательно считала деньги, хотела мне взвесить мясо без перчаток или хотя бы пакета на руку, я больше туда не хожу. 

• 1

#9 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 марта 2017 - 09:56

Это Вы про стекляшку, которая практически напротив торца магнита? Если да, то может изначально там мясо и неплохое, но после того, как тетечка отпустив предыдущего покупателя, руками,которыми она старательно считала деньги, хотела мне взвесить мясо без перчаток или хотя бы пакета на руку, я больше туда не хожу.

ага, про стекляшку! Это конечно безобразие, может какая новая тетя. Обычно там 2 , которых в лицо в знаю, ничего такого за ними не замечено..
  • 0

#10 kandid

kandid

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 551

Отправлено 16 марта 2017 - 09:59

Уже 3 года берем мясо в магазине на Центральной 7. Всегда свежее. Много воды не выделяется при жарке, как из ашановского или лентовского мяса.

Разделывают тутже. Без пафоса. Зато вкусно. Цены адекватные.

Рыбу берем на рынке Сходне по выходным. Охлажденная кефаль супер, но быстро разбирают. Местные рыбные не очень, им не хватает оборота.
  • 1

#11 yorik

yorik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 503
  • ГородХимки, Новозаводская, 12, 4й подъезд

Отправлено 16 марта 2017 - 10:47

если смотреть на любые производства, то вы голодные все останетесь ))))

смотрите с 1:05, там самое интересное в этом ролике будет:

• 0
Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем

#12 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 16 марта 2017 - 12:10

Уже 3 года берем мясо в магазине на Центральной 7. Всегда свежее. Много воды не выделяется при жарке, как из ашановского или лентовского мяса.

Разделывают тутже. Без пафоса. Зато вкусно. Цены адекватные.

Рыбу берем на рынке Сходне по выходным. Охлажденная кефаль супер, но быстро разбирают. Местные рыбные не очень, им не хватает оборота.

жаль у нас здесь проблема рыба купить нормальную. В 6 очереди на 1м этаже не так давно открыли рыбный магазин, рыба там мне очень понравилась. Но магазин даже месяца не проработал, закрыли. А на Сходне какой рынок? Павильоны на станции?
  • 0

#13 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 16 марта 2017 - 12:18

Хорошая селедка и скумбрия в магазине 4й очереди, со стороны Советской ул.

• 0

#14 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378

Отправлено 16 марта 2017 - 13:39

ага, про стекляшку! Это конечно безобразие, может какая новая тетя. Обычно там 2 , которых в лицо в знаю, ничего такого за ними не замечено..

это магазин, который как идти в Авоську? Сразу за пешеходным переходом от Магнита? Покупали там тоже мясо, овощи. В новогодние праздники хлопушку сыну решили купить, а оттуда таракан вылез ((( у них игрушки и т.п сразу возле мясного отдела лежат. Что-то больше не покупаем там ничего))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#15 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 21 марта 2017 - 13:03

жаль у нас здесь проблема рыба купить нормальную. В 6 очереди на 1м этаже не так давно открыли рыбный магазин, рыба там мне очень понравилась. Но магазин даже месяца не проработал, закрыли. А на Сходне какой рынок? Павильоны на станции?

Я рыбу беру в интернет магазине, замороженную, но у них она такого качества отличного, что при разморозке практически нет воды и очень вкусная. Беру нерку, кижуча, скумбрию, горбушу,филе минтая очень вкусное. Хвалят треску, но я больше по красной рыбке))) Если заинтересует, могу в личку скинуть сайт, посмотрите. Я просто очень страдала без нормальной рыбы и вот два года назад решила попробовать через этот магазин и вот рыбу беру только у них.

Я там давно не была, поэтому не знаю какая именно тетя, но больше не хожу к ним. Индейку теперь берем на рынке в Химках, пока все нравится.

• 0

#16 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 марта 2017 - 13:56

Мне рыбный сайт пжста.

• 0

#17 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 21 марта 2017 - 15:07

Я рыбу беру в интернет магазине, замороженную, но у них она такого качества отличного, что при разморозке практически нет воды и очень вкусная. Беру нерку, кижуча, скумбрию, горбушу,филе минтая очень вкусное. Хвалят треску, но я больше по красной рыбке))) Если заинтересует, могу в личку скинуть сайт, посмотрите. Я просто очень страдала без нормальной рыбы и вот два года назад решила попробовать через этот магазин и вот рыбу беру только у них.

Я там давно не была, поэтому не знаю какая именно тетя, но больше не хожу к ним. Индейку теперь берем на рынке в Химках, пока все нравится.

Скиньте ссылку на сайт пожалуйста  

• 0

#18 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 марта 2017 - 15:10

скиньте, пожалуйста, ссылку на сайт. Я сама с Камчатки, без рыбы не могу. Про красную вообще пришлось давно забыть.
  • 0

#19 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 21 марта 2017 - 15:22

Беру все в МЕТРО кэш, всем довольна. Они хорошо следят за тем, что попадает на прилавок.

• 0

#20 pas

pas

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 241

Отправлено 21 марта 2017 - 15:44

Беру все в МЕТРО кэш, всем довольна. Они хорошо следят за тем, что попадает на прилавок.

В МЕТРО за качеством следят, но вот ценник «немного» завышен.  

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU