Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мясные полуфабрикаты "Дальние дали"

гавно брак суррогат воняет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#21 MarusyaVinnitskaya

MarusyaVinnitskaya

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 780
  • ГородНовозаводская 12

Отправлено 21 марта 2017 - 16:03

В МЕТРО за качеством следят, но вот ценник «немного» завышен.  

Это есть, но если следить за акциями, то получается очень даже неплохо. И, купив там, я уверена в качестве.

Тем более, мне это удобнее, чем рыскать по району в поисках достойного магазина. Приезжаешь с работы поздно вечером, какой уже там рынок в Сходне))

И, кстати, как давно вы там были? Мониторила цены недавно- сейчас там покупать выгоднее, чем в том же Дикси и Магните, цены взлетели очень в этих "просто, рядом, по-соседски"... дорого стало и не свежо...

Сообщение отредактировал MarusyaVinnitskaya: 21 марта 2017 - 16:09

• 0

#22 svov

svov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 012
  • ГородМосква
  • Корпус:3

Отправлено 21 марта 2017 - 16:21

Я рыбу беру в интернет магазине, замороженную, но у них она такого качества отличного, что при разморозке практически нет воды и очень вкусная. Беру нерку, кижуча, скумбрию, горбушу,филе минтая очень вкусное. Хвалят треску, но я больше по красной рыбке))) Если заинтересует, могу в личку скинуть сайт, посмотрите. Я просто очень страдала без нормальной рыбы и вот два года назад решила попробовать через этот магазин и вот рыбу беру только у них.

Я там давно не была, поэтому не знаю какая именно тетя, но больше не хожу к ним. Индейку теперь берем на рынке в Химках, пока все нравится.

И мне, пожалуйста, адрес рыбного магазина! 

Спасибо! :)))

• 0

#23 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 166

Отправлено 21 марта 2017 - 20:43

Уважаемые соседи, не сочтите за рекламу, напишу здесь, чтобы все видели: я беру в delikateska.ru, в основном беру рыбу и морепродукты. По акциям тоже частенько ловлю ягоды, грибы и т.д. Чем нравится магазин: ассортиментом, свежестью продуктов, возможностью выбрать интервал доставки( а то в Мо в основном надо сидеть, как прикленный, с 9 до 20.00), если что-то не устроило в качестве продукта, либо меняют без проблем, либо на бонусный счёт возвращают стоимость. Вообщем, сервис мне очень нравится. Если кто решит заказывать, можете пройти по ссылке ниже, это моя персональная ссылка, как постоянного клиента, вам будет первая доставка бесплатная на любую сумму,а мне баллы на бонусный счёт)))
А так, к нам от 2000 руб по-моему бесплатная доставка.
www.delikateska.ru/invite/93929
  • 3

#24 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 21 марта 2017 - 22:19

Насчёт метро... пожалуй соглашусь.
Ну вот те на - страна омывается тремя океанами, десятками морей и рыба по цене фуагра... (у нас крестьян.. эт называется гусиная печень). а впрочем... та же гренка может стоить по цене кхрутона...

Сообщение отредактировал Старый: 21 марта 2017 - 22:21

• 2

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#25 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 21 марта 2017 - 23:21

Это есть, но если следить за акциями, то получается очень даже неплохо. И, купив там, я уверена в качестве.
Тем более, мне это удобнее, чем рыскать по району в поисках достойного магазина. Приезжаешь с работы поздно вечером, какой уже там рынок в Сходне))
И, кстати, как давно вы там были? Мониторила цены недавно- сейчас там покупать выгоднее, чем в том же Дикси и Магните, цены взлетели очень в этих "просто, рядом, по-соседски"... дорого стало и не свежо...

Я тоже люблю Метро, ассортимент и качество хорошее. Сейчас временно без машины, прямо мучаюсь, рыская по нашему району из одного магазина в другой. Хорошо, что Вкусвилл есть, а то совсем тоска
  • 0

#26 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 марта 2017 - 23:35

Так может есть смысл... заказывать с доставкой по нужным артикулам.. и из любого магазина...

Сам думаю отказаться от авто... просто посчитал стоимость владения, Сосагу, штрафы, и стоимость такси.... так вот сцуко... такси обходится дешевле.... и бухать можно... так что права в 2019г. закончатся... и продам авто.

Простейшая математика наглядно показывает.

• 0

#27 Старый

Старый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 марта 2017 - 23:41

Эх нам ещё общественный транспорт развить.... как сОБЯНКИН рапортует.... и вААще красота.

Сообщение отредактировал Старый: 21 марта 2017 - 23:42

• 0

#28 Tomiki

Tomiki

И пусть судьба несправедлива, но жизнь — игра.Играй красиво!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804
  • ГородХимки
  • Корпус:6-2

Отправлено 22 марта 2017 - 10:49

это магазин, который как идти в Авоську? Сразу за пешеходным переходом от Магнита? Покупали там тоже мясо, овощи. В новогодние праздники хлопушку сыну решили купить, а оттуда таракан вылез ((( у них игрушки и т.п сразу возле мясного отдела лежат. Что-то больше не покупаем там ничего))

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а точно тот ли магазин??? там рядом с мясом рыба и бакалея, игрушек там не видела... тоже всегда мясо там покупаем. Родители когда приезжают в гости из Солнечногорска всегда заезжают за мясом в этот магазин. раньше в Клин на рынок ездили за мясом, а теперь там ценник как в Метро... 

• 0

#29 Tomiki

Tomiki

И пусть судьба несправедлива, но жизнь — игра.Играй красиво!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 804
  • ГородХимки
  • Корпус:6-2

Отправлено 22 марта 2017 - 11:21

Уже 3 года берем мясо в магазине на Центральной 7. Всегда свежее. Много воды не выделяется при жарке, как из ашановского или лентовского мяса.

Разделывают тутже. Без пафоса. Зато вкусно. Цены адекватные.

Рыбу берем на рынке Сходне по выходным. Охлажденная кефаль супер, но быстро разбирают. Местные рыбные не очень, им не хватает оборота.

а конкретнее где на рынке? 

• 0

#30 Большая мама

Большая мама

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 22 марта 2017 - 13:28

ой! а где это- Дальние дали? не в курсе! а про стекляшку скажу следующее- раньше там брала, но увидев толпу тараканов снующих просто везьде, не беру там НИЧЕГО! даже запакованное! проверено на собственном горьком опыте!

• 0

#31 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 марта 2017 - 16:38

Так может есть смысл... заказывать с доставкой по нужным артикулам.. и из любого магазина...

Сам думаю отказаться от авто... просто посчитал стоимость владения, Сосагу, штрафы, и стоимость такси.... так вот сцуко... такси обходится дешевле.... и бухать можно... так что права в 2019г. закончатся... и продам авто.

Простейшая математика наглядно показывает.

Не, от авто отказываться не планируем, такси дорого часто пользоваться, везёт не пойми кто, детские кресла самые дешёвые, из серии лишь бы штраф не платить. Авто-это свобода, мы на машине и по России путешествуем, и заграницу, объездили всю Прибалтику, ездили в Польшу, Германию-есть мечта объездить всю Европу, так что нет, это наш член семьи)))

ой! а где это- Дальние дали? не в курсе! а про стекляшку скажу следующее- раньше там брала, но увидев толпу тараканов снующих просто везьде, не беру там НИЧЕГО! даже запакованное! проверено на собственном горьком опыте!

Фуууу! Антисанитария((( я теперь в стекляшку даже за овощами не хочу заходить
  • 1

#32 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Корпус:1

Отправлено 22 марта 2017 - 19:49

а точно тот ли магазин??? там рядом с мясом рыба и бакалея, игрушек там не видела... тоже всегда мясо там покупаем. Родители когда приезжают в гости из Солнечногорска всегда заезжают за мясом в этот магазин. раньше в Клин на рынок ездили за мясом, а теперь там ценник как в Метро...

вот где бакалея, там есть немного детских товаров. Да, это стекляшка. Сегодня посмотрела. Не обращала раньше внимания, что стеклянные витрины. Центральная, 7. b7e3b55b8dde2b6e4884ea364ef7c720.jpg

• 0

#33 luda

luda

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 780

Отправлено 22 марта 2017 - 22:10

На фото, окна с решетками, там, за ними, достаточно неплохой хозмаг и рядом большой отдел для домашних животных. А также, фрукты овощи там хорошие и торговаться там можно.
Тараканы же в самом крайнем слева магазине, там где мсяо..

Сообщение отредактировал luda: 22 марта 2017 - 22:13

• 0

Идеи подарков. Не знаете что подарить, спросите у меня. 

#34 Smile

Smile

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 378
  • Корпус:1

Отправлено 23 марта 2017 - 09:37

На фото, окна с решетками, там, за ними, достаточно неплохой хозмаг и рядом большой отдел для домашних животных. А также, фрукты овощи там хорошие и торговаться там можно.
Тараканы же в самом крайнем слева магазине, там где мсяо..

да, про мясной и говорили. Просто дом сфотографировала.

• 0

#35 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 135
  • ГородПодрезково

Отправлено 27 марта 2017 - 20:53

У абхазов хорошие овощи и фрукты там, и хозяйка там душевная.
  • 0

#36 Kleo

Kleo

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 57

Отправлено 29 марта 2017 - 16:04

Уважаемые соседи, не сочтите за рекламу, напишу здесь, чтобы все видели: я беру в delikateska.ru, в основном беру рыбу и морепродукты. По акциям тоже частенько ловлю ягоды, грибы и т.д. Чем нравится магазин: ассортиментом, свежестью продуктов, возможностью выбрать интервал доставки( а то в Мо в основном надо сидеть, как прикленный, с 9 до 20.00), если что-то не устроило в качестве продукта, либо меняют без проблем, либо на бонусный счёт возвращают стоимость. Вообщем, сервис мне очень нравится. Если кто решит заказывать, можете пройти по ссылке ниже, это моя персональная ссылка, как постоянного клиента, вам будет первая доставка бесплатная на любую сумму,а мне баллы на бонусный счёт)))
А так, к нам от 2000 руб по-моему бесплатная доставка.
www.delikateska.ru/invite/93929

Я в «Деликатеске» пару раз заказывала. Первый нормально, а второй раз привезли две кетины, одна была явно перемороженная и заветренная. Вторая хорошая. От плохой отказалась, но нужны-то были две рыбины. Пока желания нет. У «Курильского берега» есть сайт и магазинчик в Химках. Еще есть «Рыбная лавка». Я на работу заказывала, доставка дешевле, чем домой. Понравилось. Льда нет, сухая заморозка. Сайтов много. Пробуйте, что-то свое найдете.

Сообщение отредактировал Kleo: 29 марта 2017 - 16:33

• 0

#37 Флюра

Флюра

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 апреля 2017 - 21:17

Я в «Деликатеске» пару раз заказывала. Первый нормально, а второй раз привезли две кетины, одна была явно перемороженная и заветренная. Вторая хорошая. От плохой отказалась, но нужны-то были две рыбины. Пока желания нет. У «Курильского берега» есть сайт и магазинчик в Химках. Еще есть «Рыбная лавка». Я на работу заказывала, доставка дешевле, чем домой. Понравилось. Льда нет, сухая заморозка. Сайтов много. Пробуйте, что-то свое найдете.

Я очень многих пробовала, пока деликатеска по качеству, цене и сервисной политике лидирует. Кижуч и нерка у них отличные, кету не беру, не люблю, сухая для меня. Вы правы, каждому своё. Посмотрю Курильский берег, спасибо за рекомендацию.
  • 0

#38 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 02 апреля 2017 - 09:45

У нас мегакрутой форум и сами мы поэтому тоже мегакруты!

Можете проверить сами:

По поисковому запросу "Мясные полуфабрикаты Дальние дали" Гугл выдает 4 строчку, опережая заказные отзывы на отзовик.ру и показушные вконтактики.

Ура товарищи! Подрезково рулит!

Сообщение отредактировал Ram: 02 апреля 2017 - 09:46

• 0

#39 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 02 апреля 2017 - 09:54

А по сабжу, собственно, скажу следующее.

Сложности в покупке хорошего, и желательного недорого мяса я для себя решил!

Да здраствует вегетарианство! 

Хватит жрать трупы убитых животных!

Хватит поддерживать кровавую индустрию убийств и насилия.

На дворе 21 век, нанотехнологии.

Ведь кишечник обезьяны, от которых мы произошли- это кишечник травоядного животного, тонкий и длинный.

А все доводы о "незаменимости" мяса - проплачены производителями, кровавыми мясниками.

motivator-41162.jpg

Сообщение отредактировал Ram: 02 апреля 2017 - 10:17

• 0

#40 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 02 апреля 2017 - 15:41

Ведь кишечник обезьяны, от которых мы произошли- это кишечник травоядного животного, тонкий и длинный.

А все доводы о "незаменимости" мяса - проплачены производителями, кровавыми мясниками.

Ну не знаю)) на счет происхождения от обезьяны можно еще поспорить, а как же божественная составляющая или версия, что люди это неудачный эксперимент внеземной цивилизации. 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU