Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Мясные полуфабрикаты "Дальние дали"

гавно брак суррогат воняет

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 903

Отправлено 02 апреля 2017 - 19:43

Ну не знаю)) на счет происхождения от обезьяны можно еще поспорить, а как же божественная составляющая или версия, что люди это неудачный эксперимент внеземной цивилизации. 

А все так и есть.

Базовым видом для сотворения человека на земле послужили приматы. Очень удобные строения тела, конечности, хорошая выживаемость, приспосабливаемость.

Для создания именно Homo Sapiens генетический код приматов был изменен.

В результате на планете образовались несколько колоний первых людей.

Поскольку в качестве базавого материала были взяты разные виды приматов, то и конечный результат получился разным.

Так на земле образовались расы.

Поэтому, доводы расистов об их исключительности, мягко говоря, смешны.

Сэр Чарльз Дарвин, в своей уникальной работе "Происхождение видов на земле", пытался обьяснить процесс возникновения человека как результат естественных эволюционных процессов, как результат приспосабливаемости и естественного отбора.

Но он ошибался.

Так как во первых, на земле нет ни одного вида гуманоидов в промежуточной стадии развития, т.н. "недостающее звено" эволюции человека.

Все т.н. находки оказальсь фальсификатами, в том числе легенды про снежного человека и т.д. 

Во вторых, нет других видов животных, эволюционировавших подобно человеку.

В третьих, недавние исследования генокода человека показали, что геном человека старше генома обезьяны.

• 0

#42 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 02 апреля 2017 - 19:52

Но что-то тематика уже не формата мясных полуфабрикатов, и дабы не злить нашего строгого (но несомненно справедливого ) модератора, предлагаю перенести обсуждение сюда:

http://podrezkovo.in...oveka-na-zemle/

Сообщение отредактировал Ram: 02 апреля 2017 - 20:53

• 0

#43 belka

belka

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 441

Отправлено 18 апреля 2017 - 00:23

Еще говорили, что там тараканы водятся, будьте осторожны...я туда ни ногой!все как-то уж подозрительно там, грязненько везде

ага, про стекляшку! Это конечно безобразие, может какая новая тетя. Обычно там 2 , которых в лицо в знаю, ничего такого за ними не замечено..

Вчера купила там сушеной рыбки. Дома открыла пакет, в она вся в плесени!!! Отнесла назад, забрали без удивления, видимо не впервой порченое продавать им... Ээххх...

Хорошая селедка и скумбрия в магазине 4й очереди, со стороны Советской ул.

• -1

#44 Юра

Юра

упорядочу ваш мир

• Модераторы
  • Cообщений: 4 111

Отправлено 18 апреля 2017 - 19:42

Но что-то тематика уже не формата мясных полуфабрикатов, и дабы не злить нашего строгого (но несомненно справедливого ) модератора, предлагаю перенести обсуждение сюда:

http://podrezkovo.in...oveka-na-zemle/

уже закрыл глаза, что тема эта про все на свете, и про "Дальние дали" было только у топикстартера и чуть-чуть немного после него...

а все одно, как в песне нашли "злого Юру, среду самых лучших Юр"... (с)

• 0

по вопросам частного характера обращаться в личных сообщениях

#45 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:2

Отправлено 18 апреля 2017 - 20:29

Всем добрый вечер! У меня нескромный вопрос. Мне одному кажется полным бредом, что автор, при создании темы 15 марта с.г. пишет: "...Я люблю мясо, и я ем мясо. Люблю его жарить тушить, варить. На мангале, на гриле, в казане..." и через 2 недели выдает: Да здраствует вегетарианство! Хватит жрать трупы убитых животных! Хватит поддерживать кровавую индустрию убийств и насилия.

Заказуха какая-то…

• -1

#46 Ram

Ram

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 12 мая 2017 - 20:47

Всем добрый вечер! У меня нескромный вопрос. Мне одному кажется полным бредом, что автор, при создании темы 15 марта с.г. пишет: "...Я люблю мясо, и я ем мясо. Люблю его жарить тушить, варить. На мангале, на гриле, в казане..." и через 2 недели выдает: Да здраствует вегетарианство! Хватит жрать трупы убитых животных! Хватит поддерживать кровавую индустрию убийств и насилия.

Заказуха какая-то…

71965853_mne-kazhetsya-zdes-chto-to-ne-t

• -1

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU