Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Магнит на Центральной д 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 мая 2017 - 19:59

Произошла необычная ситуация .вчера купила в Храме пахлаву 2 штучки для пробы и зашли с ребенком в магазин магнит и я кулек этот оставила в гардеробе а ключ забрала и после покупок забыла и пошли мы домой.А сегодня пришла чтоб открыть а там весь замок вырван с корнями и дыра.Спрашиваю у женщины которая постоянно за компьютером сидит почему ,такой шкафчик ответила если бы кто то нашёл тот принёс им.и в недоумении почему шкафчик сломан и замок снят.Сами работники открыли и никто ничего незнает.Как в стране чудес.
Лучше в шкафчике ничего не оставлять а то можно остаться без вещей и документов.Я выводы уже сделала после такой ситуации.
  • 0

#2 Ksuna

Ksuna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 171
  • Городхимки

Отправлено 24 мая 2017 - 22:09

А камеры просмотрели?
  • 0

#3 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 мая 2017 - 22:51

Женщина про камеры ничего не сказала.забрала ключ и поставила в тот шкафчик.Я тоже потом не стала диалог с ней вести и пошла в зал за продуктами.
  • 0

#4 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 24 мая 2017 - 23:09

Елена, да Бог с ним.. замком. Думайте о лучшем.

Просто смиритесь - женщина по природе своей.... ну не может долго смотреть на один монитор... нужно разнообразие (с коллегой потрещать, на мужиков посмотреть и прочее).

Хорошо, что сок не купили... с химическим ожогом.
  • 1

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#5 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 24 мая 2017 - 23:23

Я тож подумала это мелочи жизни.Да а вот про сок купить и ожог получить вот где горе.
  • 0

#6 zem

zem

Справедливый

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 876
  • ГородМосква

Отправлено 24 мая 2017 - 23:27

Администрация магазина не несет ответственности за вещи в камере хранения. Поэтому лучше их там не оставлять

• 0

#7 Старый

Старый

крайне не согласен с нынешним курсом... рубля.. и вообще власти

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 019
  • ГородЗеленград - первый дом ЖК Подрезово

Отправлено 24 мая 2017 - 23:29

Да уж... случилось..

Ведь дедушка из лучших побуждений... внучке мал мало доброе сделать.. а тут такое...

На кол таких производителей соков.. прилюдно....
  • 0

Знание - есть та часть истины, до которой ощупью добирается разум.

Всё сложно.... в активном, и поверьте очень... поиске финансов

#8 TanyaS

TanyaS

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 249
  • Корпус:1

Отправлено 25 мая 2017 - 15:22

Произошла необычная ситуация .вчера купила в Храме пахлаву 2 штучки для пробы и зашли с ребенком в магазин магнит и я кулек этот оставила в гардеробе а ключ забрала и после покупок забыла и пошли мы домой.А сегодня пришла чтоб открыть а там весь замок вырван с корнями и дыра.Спрашиваю у женщины которая постоянно за компьютером сидит почему ,такой шкафчик ответила если бы кто то нашёл тот принёс им.и в недоумении почему шкафчик сломан и замок снят.Сами работники открыли и никто ничего незнает.Как в стране чудес.
Лучше в шкафчике ничего не оставлять а то можно остаться без вещей и документов.Я выводы уже сделала после такой ситуации.

Аналогичная Истрия. 2 месяца назад мама оставила в шкафчике огромный пакет с продуктами, в магните была минут 10. Пакет исчез, замок сломан. Камер нет, магазин отвественности за сохранность в ящичках не несёт. Предложили вызвать милицию. Люди рядом говорили что далеко не первый случай в магните. Я теперь пакеты с собой таскаю.
  • 0

#9 Eleno4ka

Eleno4ka

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 745
  • ГородМосква
  • Корпус:6/2

Отправлено 25 мая 2017 - 15:43

Аналогичная Истрия. 2 месяца назад мама оставила в шкафчике огромный пакет с продуктами, в магните была минут 10. Пакет исчез, замок сломан. Камер нет, магазин отвественности за сохранность в ящичках не несёт. Предложили вызвать милицию. Люди рядом говорили что далеко не первый случай в магните. Я теперь пакеты с собой таскаю.

Покупатели НЕ обязаны сдавать свои вещи в камеру хранения магазина самообслуживания.(ст.421 ГК РФ) 

Я никогда не пользуюсь ящиками для хранения вещей в магазинах. Всё своё ношу с собой.

• 2

#10 Yzik

Yzik

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородПодрезково

Отправлено 26 мая 2017 - 23:23

Магазины себя страхуют, чтоб люди со своими сумками не заходили и не воровали поэтому и шкафчики ставят,а на деле магазин полностью застрахован вплоть до коробки спичек.Кроме своих работников никто эти шкафчики не открывает!
  • 0

#11 Lynxa

Lynxa

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 290

Отправлено 31 мая 2017 - 20:01

Если при вас АНАЛОГИЧНЫЙ ТОВАР (продающийся в магазине, в который идете) БЕЗ ЧЕКА, то его следует оставить в ящике. В противном случае, незачем.
  • 0

#12 lungumix

lungumix

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 260
  • ГородХимки, мкр.Подрезково
  • Корпус:2

Отправлено 31 мая 2017 - 20:29

А я думал шкафчики для удобство людей, чтоб не носили тяжелые сумки с собой, вот наивный(((

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 1

#13 nila1704

nila1704

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 24
  • Городмкр-н Подрезково
  • Корпус:

Отправлено 01 марта 2019 - 20:23

Администрация магазина не несет ответственности за вещи в камере хранения. Поэтому лучше их там не оставлять

Я никогда не оставляю,если из другого магазина покупка так есть чек,у моей приятельницы в Пятерочке вытащили вещи,пока она совершала покупки,слава богу там был кошачий наполнитель)))и какие то ещё мелочи,написали заявление в полицию и так же потом ей пришёл ответ,что администрация ответственности не несёт,не понятно зачем тогда эти ящики сделали,место только занимают,да и с точки безопасности в ящиках на ночь конечно ничего не должно оставаться
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU