Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь в "подрезково"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#21 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917

Отправлено 14 октября 2011 - 21:57

какая природа? где? вы про речку-вонючку, как ее у нас называют?
  • 0

#22 marina

marina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 114

Отправлено 14 октября 2011 - 22:33

У вас ещё и речка есть? Про неё мы и не знали,а вот парк недалеко от нашего дома заприметили ,будет где с малышами погулять. По нам и речка -вонючка -природа,всё же лучше чем вонючка- ленинградка в 20 метрах от дома. ;)
  • 0

#23 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 041
  • ГородХимки

Отправлено 15 октября 2011 - 12:27

Речка может и вонючка, а щучек сам лично по молодости ловил в ней, правда в районе Новогорска.
  • 0

#24 Елена Урядникова

Елена Урядникова

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 917

Отправлено 15 октября 2011 - 13:21

какой парк? а речка, если идти пешком от подрезково до сходни мимо бывшего дома отдыха. самая крупная рыба в ней- пиявки.
  • 0

#25 абориген

абориген

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 243

Отправлено 16 октября 2011 - 18:36

Как показывает жизнь - с ростом городов растут только проблемы... :?
  • 0

#26 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 21 октября 2011 - 16:35

Ко всему надо привыкнуть, и к Подрезково тоже, но для жизни не самый плохой вариант, если есть машина, работаешь не дальше Химок, и дети не ходят в школу. Все развлечения за пределами , в Химках, в Москве. Каток хороший и баня. Плохо со школой, своей средней нет ,в Новоподрезково далековато, да и школа там не ахти. Дети и родители мыкаются, мой ребенок на Сходню раньше ходил, через Гучковку. Кто-то в Химки на перекладных. Сейчас думаю ситуация мало изменилась, но изменится наверное
  • 0

#27 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 07 ноября 2011 - 00:01

Да, школа у нас и правда не ахти, нужен приток специалистов, а ходить совсем и не далеко. Сама всю жизнь ходила. Пока ребенок идет, отдохнет от уроков, проветрится. Я как врач хочу отметить пользу подвижного образа жизни, в т.ч. ходьбу! Все теперь из машин носа не показывают, детей в сад - на машине, жену на электричку\с электрички -на машине и т.д. В итоге оглянитесь - кругом сплошное ожирение!!! Это же вредно. Ладно, умолкаю. Это я так провожу пропоганду здорового образа жизни среди своих соседей ( настоящих и будующих:) :)
  • 0

#28 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:2

Отправлено 07 ноября 2011 - 08:09

Вопрос из области здорового образа жизни и жизни в "Подрезково" вообще: Кто-нибудь играет в футбик по выходным? Хотелось бы присоединиться... :?
  • 0

#29 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 07 ноября 2011 - 21:21

Мой муж тоже ищет с коме поиграть. Потому что вопрос где решен - на Северной есть отличная "коробка". Зимой там отличный каток обихоженный, а в остальное время на искусственном покрытии можно играть
  • 0

#30 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 093

Отправлено 19 декабря 2011 - 08:13

А ещё есть футбольное поле в Новоподрезково, видела, как там собираются и играют мужские компании. Во дворе домов МЧС есть баскетбольная площадка и по-моему тоже баскетбольная на Жаринова за Сим-Таймом.
  • 0

#31 Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородХимки

Отправлено 20 декабря 2011 - 19:15

какой парк? а речка, если идти пешком от подрезково до сходни мимо бывшего дома отдыха. самая крупная рыба в ней- пиявки.

Муж недели две назад щучку выловил... так что не так всё плохо для рыбаков на той речке...
  • 0

#32 byblik75

byblik75

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 96

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:51

А НА ПРУДУ КАРАСЯ ПОЛНО
  • 0

#33 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 декабря 2011 - 21:55

А ещё большущий плюс жизни в Подрезково летом, можно выйти на шашлычок в лес, от дома до мангала всего 10 мин. Правда не всегда можно найти чистую поляну, но иногда удается.
  • 0

#34 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 20 декабря 2011 - 22:59

Ну мы будем организовывать субботники! :D Сначала уборка, потом шашлычок!
  • 0

#35 Kirina

Kirina

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 924

Отправлено 21 декабря 2011 - 07:02

Мы в бизлежащий лесу без мусорного пакета вообще не ходим. Пока место себе не расчистим, шашлык жарить негде. Так, что мусор вывозим и за собой и за "тем парнем".Больная тема, на самом деле и очень грустная..
  • 0

#36 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 декабря 2011 - 07:37

Эх радует меня, что можно рыбку половить не далеко от дома)))
А то, как появился ребенок на рыбалку основательно не могу выбраться, в этом году даже лодкой ни разу не пользовался.
  • 0

#37 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 декабря 2011 - 07:47

Недалеко от Подрезково в деревне Дурыкино есть платный пруд. Пруд то отличный, места много, мостики хорошие, но вот карпы слишком откормленные комбикормом, хотя может нам просто не везло, были раза 3 там.
  • 0

#38 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 580

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:35

а я платную рыбалку не люблю. спортивного интереса никакого. тоже самое, что тебе рыбу просто на крючок насаживают. лучше раз в год выбраться, но по нормальному - километров за 200 от Москвы, с палатками, хорошей кампанией.
  • 0

#39 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 21 декабря 2011 - 09:52

а я платную рыбалку не люблю. спортивного интереса никакого. тоже самое, что тебе рыбу просто на крючок насаживают. лучше раз в год выбраться, но по нормальному - километров за 200 от Москвы, с палатками, хорошей кампанией.

+1
  • 0

#40 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:05

Совершенно не согласен, для меня есть интерес спортивный и на платных прудах. Не на всех прудах "насаживают" на крючок....
Бывает за день вообще можно не поймать.
При том что каждые 2-3 месяца езжу за 300 км, и раз в год в Астрахань ( вот и про эти места что ли можно сказать, что нет интереса, что насаживают рыбу на крючок))))) :D .. Но и на платниках люблю время провести, когда есть!.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU