Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Жизнь в "подрезково"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#41 Kira

Kira

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородХимки

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:07

Вряд ли там что-то с электричками изменится... Не забывайте - Сапсан ходит по общим путям, а допостановки электрического поезда по-любому меняют график движения. Врядли из-за жителей маленького Подрезково будут что-то менять.
  • 0

#42 Heinous

Heinous

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:27

Сапсан ходит по общим путям

Был на прошлой неделе. Сапсан прошел по средним путям.
  • 0

#43 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:41

Был на прошлой неделе. Сапсан прошел по средним путям.

Ух ты..это где такие? А то я вот 10 лет катаюсь туда-сюда и не знаю что у нас такие есть.. :lol:
Они сейчас под Сапсан строят отдельный путь..по-моему он где то в районе НАТИ сейчас застрял.. так что еще ой как не скоро он по нему полетит..

А вообще, я чего то потеряла суть разговора и не улавливаю как Сапсан с рыбалкой на карпа связан.. :D
  • 0

#44 shell

shell

Дед Мороз форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 968
  • ГородStarDust

Отправлено 21 декабря 2011 - 10:49

Да прямая связь, этож язык террористов видимо собираются сапсан пустить карпов ловить в пруд :rofl:
  • 0

#45 ludochechek

ludochechek

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 601

Отправлено 21 декабря 2011 - 11:04

Видимо не ловить, а глушить.. :D
  • 0

#46 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 580

Отправлено 21 декабря 2011 - 12:32

а я платную рыбалку не люблю. спортивного интереса никакого. тоже самое, что тебе рыбу просто на крючок насаживают. лучше раз в год выбраться, но по нормальному - километров за 200 от Москвы, с палатками, хорошей кампанией.

Совершенно не согласен, для меня есть интерес спортивный и на платных прудах. Не на всех прудах "насаживают" на крючок....
Бывает за день вообще можно не поймать.
При том что каждые 2-3 месяца езжу за 300 км, и раз в год в Астрахань ( вот и про эти места что ли можно сказать, что нет интереса, что насаживают рыбу на крючок))))) :D .. Но и на платниках люблю время провести, когда есть!.

если самому нравится, то значит надо. а я рыбалку люблю, но к платникам интереса абсолютно никакого. я лучше полдня со спиннингом впустую прохожу, чем карпов гарантированно ловить буду. тем более, что у меня в 15км от дачи Сенеж. а там знаю места, где линь ходит. очень вкусная рыбка, когда закоптится. а с моей чудо-донкой улов почти гарантирован)) редко когда без улова остаюсь)
  • 0

#47 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 761

Отправлено 21 декабря 2011 - 14:23

Завидую терпению рыбаков. Я пару раз на рыбалке присутствовала, вся измучилась. Держишь эту удочку час, два, а толку 0, так и не поняла в чем фишка. Интересно,почему у настоящих рыбаков глаза горят на рыбалке? Азарт?
  • 0

#48 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 041
  • ГородХимки

Отправлено 21 декабря 2011 - 15:06

Завидую терпению рыбаков. Я пару раз на рыбалке присутствовала, вся измучилась. Держишь эту удочку час, два, а толку 0, так и не поняла в чем фишка. Интересно,почему у настоящих рыбаков глаза горят на рыбалке? Азарт?

Просто нужно поймать, хотя бы один раз, хорошую рыбку. Например, щуку на спиннинг, она очень хорошо сопротивляется, когда ее тащишь, ходит в разные стороны, выныривает из воды.
Вот после такого появляется зависимость. :)
  • 0

#49 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 декабря 2011 - 18:52

Спасибо, поняла. Дело в удочке.
С катушками надо было. Мне -то во время рыбалки, старинная, помню, досталась. Бамбук + леска и без всяких катушек.
Ну в следущий раз, если случай представится, буду знать, что спиннинг надо, тогда и щука будет :D
  • 0

#50 Pyzhik

Pyzhik

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 343

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:04

7-up, расскажи где на Сенеже можно ловить, а то не получается найти хорошее место в районе 50-60км от Подрезково. Часто хочется выехать порыбачить на пару-тройку часов, а платники рядом. Поэтому туда и езжу, близко и удобно.
  • 0

#51 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:13

А я не завидую женам рыбаков, особенно, если они не разделяют интересы мужа или вынуждены с дитем мелким дома сидеть и ждать, когда же муж приедет! А еще как представишь сколько они там с мужиками выпьют... тогда точно завидно становится :)))
  • 0

#52 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:21

:lol:
Зато хоть рыбы притащит, вкусненькой. А меня муж, не рыбак, а охотник был, это еще хуже, когда все тоже самое+ заяц окровавленный в рюкзаке. И вот думаешь, что с этим зайцем делать, и с тем, и с другим.
  • 0

#53 Katerina

Katerina

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 093

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:24

А я раньше тоже не разделяла интерес к рыбалке, а теперь с мужем езжу, могу даже удочку подержать, когда конечно на неё всё насадят :D и даже могу постараться вытащить :claping: Но чаще конечно в рыбалке участвую как подай-принеси :D
  • 0

#54 Tanchik

Tanchik

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 782

Отправлено 21 декабря 2011 - 19:32

Пока сын не родился, я тоже с мужем ездила, даже на седьмом месяце тряслась по калдобинам (к хорошим местам ведь просто так не подъедешь). Вот теперь со скрипом его отпускаю одного, жду когда мелкий подрастет, чтоб вместе ездить можно было.
А на счет рыбы - это только когда повезет сильно, он ведь как 7-up, любит со спинигом ходить сутками по берегу, пока остальные на закидушки лещей таскают один за одним.....нас только хищники интересуют :)
  • 0

#55 Яклачок

Яклачок

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 957

Отправлено 21 декабря 2011 - 20:44

А я не завидую женам рыбаков, особенно, если они не разделяют интересы мужа или вынуждены с дитем мелким дома сидеть и ждать, когда же муж приедет! А еще как представишь сколько они там с мужиками выпьют... тогда точно завидно становится :)))

А у нас наоборот. Муж равнодушен, зато я могу сидеть сколько угодно и за поплавком следить. Мне кажется весь каймы в том моменто, когда вдруг после ннннн-но времени вдруг поклевека! Кайф!!! Я однажды так чуть деда своего не заморозила на зимней рыбалке!:) но, честно говоря, к спиннингу я равнодушна, мне больше нравится примитивная донка
  • 0

#56 7-up

7-up

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 580

Отправлено 21 декабря 2011 - 21:31

7-up, расскажи где на Сенеже можно ловить, а то не получается найти хорошее место в районе 50-60км от Подрезково. Часто хочется выехать порыбачить на пару-тройку часов, а платники рядом. Поэтому туда и езжу, близко и удобно.

как въезжаешь в Солнечногорск, на первом же светофоре направо и через пару км доезжаешь до воды. это будет старый Сенеж. там надо найти подход к воде, т.к. они местами. но надо учесть, что там с поплавком делать нечего - слишком сильный ветер, даже мачтевый с отгрузкой 9г не спасает. а вот донка/фидер самое то.
  • 0

#57 Maksim

Maksim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 154

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:10

Привет,
А подскажите кто-нибудь из тех, кто живет в Подрезково,
утром с 7 до 8 часов насколько реально влезть в электричку в Москву?
Или каждый раз как штурм? :D
  • 0

#58 kriatriskasu

kriatriskasu

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 декабря 2011 - 10:18

Думаю да, реально, многие ездят на электричке, мои знакомые, кто ездит не жалуются. На крюковских эл-ках надо, там всегда народа мало. :)
  • 0

#59 Лёшка

Лёшка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • Корпус:2

Отправлено 22 декабря 2011 - 11:36

Езжу с лета на электричке в 7:42 от Новоподрезково до Петровско-Разумовской. Штурма ниразу не было. Удается присесть 50/50. Даже стоя не напрягает, так как время в пути около 20 минут. На Петровско-Разумовской выходит половина народу и дальше электричка идет свободной.
  • 0

#60 Delf

Delf

Модератор раздела

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 041
  • ГородХимки

Отправлено 22 декабря 2011 - 12:07

Привет,
А подскажите кто-нибудь из тех, кто живет в Подрезково,
утром с 7 до 8 часов насколько реально влезть в электричку в Москву?
Или каждый раз как штурм? :D

Если интересно, то вот тут viewtopic.php?f=29&t=88 много чего про электрички в Подрезково.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU