Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

8-я очередь

Подрезково ЖК Подрезково

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 372

#361 Dimitry

Dimitry

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 125
  • Корпус:8

Отправлено 21 мая 2021 - 12:09

Не вопрос амбиций 8-й и 9-й, но я поразмышлял и пришел -  9-я очередь имеет худший из возможных в Подрезково топонимов - 'Центральная улица'.
Центральная улица - это отсыл к населенному пункту в 3-4 улицы. Запрос на яндекс-карты выдает бесконечный перечень деревень и сел повсеместно.
8-я очередь имеет много лучший топоним - '1-я Лесная' - отсыл к какой-то загородной среде на периметре среднего размера города. Топоним оригинальный - встречается лишь однажды где-то на Дальнем Востоке. Но, как и в 9-й, не очень мне доставляет.
Поскольку вокруг 8-й и 9-й великолепные топонимы - ул. Мира, Сиреневый пр-д., Комсомольский туп., Парковая ул., Песчаная ул., Напрудная ул., Колхозная ул., Тепличный пр-д и т.д. во множестве.

Сообщение отредактировал Dimitry: 21 мая 2021 - 12:35

• 0

#362 Olga310

Olga310

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 67

Отправлено 21 мая 2021 - 21:37

Добрый день.
Если я все правильно сделала, то ссылка на группу ВКонтакте:
https://vk.com/podrezkovo89
Там можно найти заход в группу в Вотсапе.
Здесь, похоже, не работает система личных сообщений (я задавала одному человеку вопрос месяц назад, ответа так и не было, забила, да и вопрос решился сам собой...)
Поэтому зайти придется через такую многоходовку :-)
  • 0

#363 AlexNick

AlexNick

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 012
  • ГородМосква

Отправлено 24 мая 2021 - 13:23

Сегодня 24 мая 2021 года, начинали передавать квартиры участникам ДДУ, по 8-ой очереди (Лесная 1-я, дом 8).

ЧЁ не поём ребята?

«… Самый лучший день заходил вчера …»

https://youtu.be/WmhJt4qbNE0?t=193

P.S.

На приемку записываться по телефону 8-495-0500-444.

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 5-ом ПОДЪЕЗДЕ ДОМА В ШТАБЕ (1-я Лесная, д. 8).

• 0

#364 Olga310

Olga310

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 25 мая 2021 - 12:09

Сегодня 24 мая 2021 года, начинали передавать квартиры участникам ДДУ, по 8-ой очереди (Лесная 1-я, дом 8).

ЧЁ не поём ребята?

«… Самый лучший день заходил вчера …»

https://youtu.be/WmhJt4qbNE0?t=193

P.S.

На приемку записываться по телефону 8-495-0500-444.

ВСТРЕЧАЕМСЯ В 5-ом ПОДЪЕЗДЕ ДОМА В ШТАБЕ (1-я Лесная, д. 8).

Добрый день, Вам, Николай.

Ну, как бы, про выдачу ключей все заинтересованные лица знали уже в пятницу в обед...  :bk:

И как-то очень не по-доброму читаются слова. Неужели еще не заселившиеся люди настолько портят Вам настроение?

Лето (практически), солнце, наверняка скоро отпуск у моря...

А "ЧЁ" не поем... Так, это, споем обязательно, НО после завершения ремонта.  :af:  

• 0

#365 AlexNick

AlexNick

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 25 мая 2021 - 14:17

Добрый день, Вам, Николай.

.........................................................

И как-то очень не по-доброму читаются слова.

...................................................................

А "ЧЁ" не поем... Так, это, споем обязательно, НО после завершения ремонта.  :af:  

«После споем с тобой, Лизавета. Вот выполним боевой приказ – и споем».

Вопрос, когда.  :ah:

Если вы потеряли чувство юмора, значит вы уже загрузили себя проблемами по ремонту.

Избавиться от этого просто, посмейтесь над собой.

И позвольте посмеяться над собой другим. :ah:

P.S.

А ещё, потеря чувства юмора может говорить о наступлении болезни Альцгеймера.

Прикрепленные изображения

• 25.JPG

• 0

#366 Olga310

Olga310

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 26 мая 2021 - 15:13

Ок, Вам виднее...  :bw:

Чю.jpeg

• 0

#367 AlexNick

AlexNick

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 26 мая 2021 - 18:41

Зарываем юмор глубоко и начинаем делать ремонт. :ab:

Заказал унитаз и дверь… :ay:

P.S.

Пора действовать, а не продолжать просто "... ля-ля-тополя…", а то сил не останется на ремонт и можно погрузится в лень, тоску и депрессию :bw: .

• Ремонт дверь и унитаз.JPG
  • Ремонт дверь и унитаз1.JPG

Сообщение отредактировал AlexNick: 26 мая 2021 - 18:43

• 0

#368 AlexNick

AlexNick

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 31 мая 2021 - 16:31

Общее собрание

(в форме очно-заочного голосования) собственников помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу:

Московская обл., г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. 1-я Лесная, дом № 8

УВЕДОМЛЕНИЕ

Приглашаю Вас принять участие во внеочередном общем собрании собственников помещений многоквартирного дома

в форме очно-заочного голосования, которое будет проводиться в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 года

Очная часть общего собрания собственников в форме совместного присутствия состоится 

«07» июня 2021 г. в «20» часов «00» мин по адресу: Московская область, г. Химки,   микрорайон Подрезково,  ул. 1-я Лесная, дом № 8, подъезд №1

(напротив подъезда №1)  с участием представителя  ООО «УК «ЖКХ Подрезково». 

В случае если на очной части не будет набран необходимый кворум, очная часть переходит в заочную часть очно-заочного голосования,

которая пройдет в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 г., путем заполнения решений собственниками помещений.  

Принятые Вами решения по вопросам повестки дня в период с «07» июня 2021 г. по «07» июля 2021 г., 

необходимо опустить в урну для голосования, установленную в помещении управляющей компании по адресу: 

Московская область, г. Химки, микрорайон Подрезково,  ул. Центральная, д. 2/5, кабинет 5. 

Последний день приема заполненных решений собственников помещений: «07» июля 2021 г. до 23 час 00 мин. 

Решения, принятые общим собранием и итоги голосования, будут объявлены в срок до «15» июля 2021 г.

путем размещения на информационных стендах, расположенных в подъездах МКД. 

Повестка дня:

1. 1. Избрание председателя внеочередного общего собрания собственников и наделение  его полномочиями подсчёта голосов и подписания протокола общего собрания.  
  1. 2. Избрание секретаря внеочередного общего собрания собственников и наделение его полномочиями подсчёта голосов и подписания протокола общего собрания.          
  1. 3. Выбор способа управления многоквартирным домом. 
  1. 4. Выбор управляющей организации – ООО «УК «ЖКХ Подрезково» (ИНН 5047136856). 
  1. 5. Утверждение существенных условий договора управления многоквартирным домом и принятия решения о его заключении. 
  1. 6. Утверждение размера платы за содержание жилого помещения и техническое обслуживание ИТП за 1 кв. метр в месяц, в размере платы за содержание и текущий ремонт жилого помещения, утверждаемыми Администрацией городского округа Химки Московской области. 
  1. 7. Выбор места хранения копий протоколов общих собраний и решений собственников помещений, принятых на общем собрании. 

Получить бланки решения для участия в голосовании, ознакомиться с материалами и документами общего собрания можно: 

в управляющей организации ООО «УК «ЖКХ Подрезково», расположенной по адресу: 

Московская область, г. Химки, микрорайон Подрезково, ул. Центральная, д. 2/5, кабинет 5 

либо  распечатать с официального сайта управляющей компании http://ukpodrezkovo.ru . 

Если Вы не можете принять личное участие в голосовании, за Вас может проголосовать Ваш представитель,

имеющий доверенность с полномочиями на участие от Вашего имени в голосовании,

оформленную в соответствии с п 3.4. ст. 185.1. ГК РФ, в силу ч. 2 ст. 48 ЖК РФ, или удостоверенной нотариально.

P.S.

Заполненные бланки необходимо опустить в урну для голосования,

установленную в помещении управляющей компании по адресу:

Московская область, г. Химки, микрорайон Подрезково,  ул. Центральная, д. 2/5, кабинет 5.

• БЛАНК.JPG

Прикрепленные файлы

Сообщение отредактировал AlexNick: 31 мая 2021 - 18:25

• 0

#369 5555684Юрий

5555684Юрий

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 05 июня 2021 - 04:03

Привет соседи!

Я начал ремонт одним из самых первых.

Хочу поделиться хорошей бригадой рабочих.

На следующей неделе доделывают у меня первую стадию ремонта и потом я оставляю все на некоторое время, что бы все хорошо просохло.

Т.к. у рабочих будет простой оставляю их телефон 8-925-590-51-82 Женя.

Рабочие очень хорошие. Нашел их по знакомству и хорошим отзывам о них. Я с ними договорился на 6000 за кв.м., но все зависит от того, что Вы хотите сделать в своей квартире.

Сообщение отредактировал 5555684Юрий: 05 июня 2021 - 04:10

• 0

#370 Maximus

Maximus

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 июня 2021 - 10:56

Уважаемые соседи! 

Подскажите, пожалуйста, чат в WhatsApp на 8 очередь соответственно :ab: 

Заранее спасибо! 

• 0

#371 Maximus

Maximus

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15

Отправлено 17 июня 2021 - 14:07

Являюсь собственником однокомнатной квартиры в 6 подъезде.

Хочу порекомендовать механизируемую штукатурку от "штукатурка-от-профи" 89774258878 Роман. Быстро, ровно и за умеренные деньги, если нужно могу показать квартиру. 

Недели через 2-3 (может месяц) буду делать полусухую стяжку 89263940679 Евгений, если кто соберется, нам будет скидка. 

• 0

#372 Mery

Mery

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 30 июня 2021 - 12:53

Добрый день, кто-то уже оплачивал первый счет за ЖКХ? На сайте ukpodrezkovo.ru в личном кабинете нет квитанции. Оплатить можно по QR коду в сбербанке онлайн, но берет комиссию. Кто знает как можно оплатить без комиссии?
  • 0

#373 Roman_Sterlyagov

Roman_Sterlyagov

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 537
  • ГородХимки

Отправлено 05 июля 2021 - 10:14

Добрый день, кто-то уже оплачивал первый счет за ЖКХ? На сайте ukpodrezkovo.ru в личном кабинете нет квитанции. Оплатить можно по QR коду в сбербанке онлайн, но берет комиссию. Кто знает как можно оплатить без комиссии?

только если ваш банк не берт комисию за перевод... больше ни как, я плачу через ситибанк у них без комиссии...

• 0

Доказывая свое мнение и опровергая другие, если они ошибочны, будь сдержан как в словах, так и в выражениях.

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (7), Bing (3)
Строительный портал SU.SU