Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Натяжные потолки от мастера Виталия

натяжные потолки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#41 ВиталийProPotolok

ВиталийProPotolok

Прохожий

• Коммерческая
  • Pip
  • Cообщений: 11

Отправлено 31 декабря 2018 - 14:10

Вот такой тоже симпатичный потолочек на кухне и ванная комната

Уважаемые форумчане, поздравляю вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!

Счастья, домашнего тепла и исполнения желаний!

Прикрепленные изображения

• IMG-20181225-WA0016.jpg
  • IMG-20181225-WA0015.jpg
  • IMG-20181225-WA0011.jpg

Сообщение отредактировал ВиталийProPotolok: 31 декабря 2018 - 14:08

• 0

#42 OneSuch

OneSuch

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 1
  • Корпус:2

Отправлено 30 октября 2019 - 12:37

С очередной огромной благодарностью к мастерству и профессионализму Виталия. Пришлось полностью переделывать потолок, установленный предыдущим "мастером". Виталий сделал всё просто замечательно,аккуратно, качественно и полностью решил мою проблему. Спасибо огромное Виталию. От души рекомендую.
  • 0

#43 Вовка

Вовка

заслуженный участковый форума

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 8 135
  • ГородПодрезково

Отправлено 19 ноября 2019 - 16:07

Виталий, день добрый.

Личка не позволяет вставлять картинки, поэтому задам вопрос тут - имеем сложную конфигурацию потолка коридора ~8,4 кв.м., где планируем сделать натяжной потолок.

19-11-2019 15-43-00.png

У меня образовались следующие вопросы:

1. Я так понимаю, что оплачивать необходимо всю площадь потолка + выделенные фрагменты, которые просто выкинутся?

2. Из вашей практики, что можно предпринять в данной ситуации для снижения пустых затрат?

3. Какова примерная финансовая потеря на эти уши? Совокупная площадь потери ~2,7-2,8 кв.м. Белый матовый потолок.

Понимаю, что финансовый вопрос индивидуален, но хочу понять:

есть ли смысл городить диагональный проем с обрамлением доборами, для разделения 2-х потолков, либо обрезки будут дешевле и не стоит ломать голову?

Можно тут ответить, либо в личку.

Спасибо.

• 0

#44 Озарная

Озарная

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 26
  • ГородХимки
  • Корпус:7-2

Отправлено 23 ноября 2019 - 22:32

Всем, доброго вечера. Дошли руки до форума. Хочу сказать большое спасибо за работу Виталию. Заказывала потолки в два этапа (ждала шкаф в комнату). Качеством потолков довольна
  • 0

#45 S.W.

S.W.

Модератор форума

• Модераторы
  • Cообщений: 1 727
  • ГородМосква

Отправлено 29 сентября 2020 - 00:32

После капитального ремонта в 4х квартирах я мало кого могу рекомендовать своим знакомым как профессионала, за которого не стыдно. Так вот, у Виталия мы заказывали натяжные потолки 3 раза, в 3 квартиры. И везде всё было выполнено на высшем уровне и приятно по ценам. В крайний раз я накосячила со встроенными светильниками на кухне, забыла про высокий шкаф, что обнаружилось уже после установки кухни)) Виталий помог и в этой ситуации, насколько это было возможно, без заплаток (а я уже было знатно расстроилась)). В общем, это тот Мастер, которого можно смело рекомендовать. Большое Спасибо вам и тем форумчанам, кто когда-то дал мне ваш контакт.

• 1

#46 Марта

Марта

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 258
  • ГородМосква-Химки

Отправлено 29 сентября 2020 - 22:45

После капитального ремонта в 4х квартирах я мало кого могу рекомендовать своим знакомым как профессионала, за которого не стыдно. Так вот, у Виталия мы заказывали натяжные потолки 3 раза, в 3 квартиры. И везде всё было выполнено на высшем уровне и приятно по ценам. В крайний раз я накосячила со встроенными светильниками на кухне, забыла про высокий шкаф, что обнаружилось уже после установки кухни)) Виталий помог и в этой ситуации, насколько это было возможно, без заплаток (а я уже было знатно расстроилась)). В общем, это тот Мастер, которого можно смело рекомендовать. Большое Спасибо вам и тем форумчанам, кто когда-то дал мне ваш контакт.

Доброй ночи! Если не трудно, киньте, пожалуйста, контакты мастера в личку!

• 0

#47 Legaron

Legaron

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598
  • ГородМосква

Отправлено 05 октября 2020 - 09:34

Тоже встану в очередь за заветным номером...

• 0

#48 InGibitor25

InGibitor25

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 109

Отправлено 05 октября 2020 - 22:27

Полностью согласен. Мастер, каких мало!

• 0

#49 Евгений_К

Евгений_К

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 4 720
  • ГородМестные мы

Отправлено 06 октября 2020 - 12:28

Контакты отправлены
  • 0

#50 alina***