Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад во дворе "ЖК Подрезково". Или как полярный лис подкрался не заметно.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Brightc

Brightc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 10 августа 2020 - 08:04

Доброго вам времени дня, хотя не чего он и не добрый.
Как многие тут знают что во дворах домов: "ЖК Подрезково" Центральная, 4Б,4Г, 4Д . , а также 1-я Лесная улица, 4 и 1-я Лесная улица, 2 - строится усиленными темпами  детский садик.
Это хорошо, хотя у меня уже дети выросли не дождавшись нормального сада, по близости.

Но вот только одна оказия, подъезд к саду решено сделать нормальной 2х полосной дорогой. И это вроде нормально, скажете вы.
А на деле, нет!

Дорога идет через дворы: Центральная 4А 4Б,4Г, 4Д.  См. картинку.

Где даже велик вечером припарковать трудно. А  там делают дорогу 2-х полосную. Ну как делают, по плану поставят знаки остановка запрещена и расставят столбики и даже ожидается светофор. Потому как при выезде  на Центральную улицу, будет не реальный трафик.
Инфа 100% от строителей.

Вот и выйдет, что раньше парковки и тишины и так было недостаток, то теперь вообще можно забыть. Как намекнули сами строители ставьте на платные стоянки и терпите, но я тут думаю они не специально.

Для справки: изначально при для садика закладывали короткий участок дороги между 1-я Лесная улица, 4 и 1-я Лесная улица, 2., но решили делать, как всегда через одно место.

Вот и получается:
1. ЖК Подрезково 3я очередь внутри дворов получит улицу.
2. Те скудные места парковки режутся на 3/4.
3. При выходе из подъезда  дома Центральная, 4Б теперь выход на проезжую часть.
4  Пробки и работающие двигатели машин теперь во дворе дома.
5. Администрация в курсе, она это и придумала, опять же инфа от строителей.

"Чукча не писатель" сорян. Можете перевыложить, кто по грамотнее.

З.ы. Может конечно ребята и что то напутали, но вот новые знаки, плиты,  и подъезд к саду уже сделаны. 

Прикрепленные изображения

• ужас.JPG

Сообщение отредактировал Brightc: 10 августа 2020 - 08:20

• 0

#2 sosed

sosed

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 585
  • ГородМОСКВА
  • Корпус:9

Отправлено 11 августа 2020 - 15:33

возле желтой 20 этажки детскую площалку в асфаль закатали.поскольку .дети у вас выросли .вот и ставьте там свои авто

• 0

#3 Brightc

Brightc

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 11 августа 2020 - 19:12

возле желтой 20 этажки детскую площалку в асфаль закатали.поскольку .дети у вас выросли .вот и ставьте там свои авто

Причем тут авто?  Это только часть беды и не самая большая.
Дорога сковозь дворы, где гуляют дети.  Когда, есть нормальный подъезд с другой строны сада. Прямой и гораздо короткий.

Причем тут тут закатанная площадка у свечки? 
Если вы выросли на ней, мне очень жаль.
А если, в связи с этим, у вас появилась потребность яростно защищать все неготивное связанное с именно этим садом, то спешу вас огорчить: самосвалы каждый день ездят побывшей детской площадке у свечки.

Альтернатива: направте свой пыл на отсутвие новой школы.

А если серьезно, этот сад, как подачка бездомной  шавке,  делают его на спех нарушая всё и вся, а вы уже рады до усрачки. А то что его должны были сдать  нормальным 5 лет назад, с адеватными подъездными дорогами. Уже не интересует.

А вы не думали, что летящие с утра в сад машины сквозь дворы, могут задавить детей? Эйфория затмивает?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Строительный портал SU.SU