Есть ли такие в Подрезково? Домов то новых много, детишек тоже, а вот в Химки возить - очень трудно. Может появилось что-нибудь, где-нибудь в первых нежилых этажах?

Развивающие занятия для детей от 1,5 лет
Автор
Kira
, 27 дек 2011 13:08
Сообщений в теме: 7
#1
Отправлено 27 Декабрь 2011 - 13:08
#2
Отправлено 27 Декабрь 2011 - 19:42
есть в родничке(при школе)
#3
Отправлено 03 Январь 2012 - 09:18
Спасибо. А вы не водите туда ребенка? Может что-то знаете, как там, нравится/нет?
#4
Отправлено 03 Январь 2012 - 20:21
Я не вожу, нам как-то маминого развития хватает.Когда старшего из школы забираю как раз малышата выходят из родничка.Мамы которые ходят туда, говорят, детям нравится., но на вкус и цвет...Попробуйте пару раз сходить, они кажется, бесплатные и поймете, надо ли оно вам.Лично я думаю, что такие мероприятия нужны больше для адаптации к садикам и для общения со сверстниками.
#5
Отправлено 04 Январь 2012 - 16:44
мы просто сейчас посещаем такие занятия и вот в связи с переездом ищу что-то по-ближе к дому. Сама "за" такие занятия, хотя и дома много с сыном занимаюсь. В полтора года они ещё не сильно взаимодействуют друг с другом, но сыну очень нравится с удовольствием идет на занятия и проблема увести))), и маме полезно видеть, как заниматься с ребенком, я для себя много вынесла с этих занятий. Думаю обязательно сходим на пробные занятия. А вы не знаете, по выходным (в субботу) они работают?
#6
Отправлено 04 Январь 2012 - 22:29
По выходным не знаю, но вы загляните туда, там довольно приветливые женщины, все расскажут
#7
Отправлено 05 Январь 2012 - 12:52
Спасибки, зайду обязательно, напишу отчет.
#8
Отправлено 05 Январь 2012 - 14:09
да не за что
Количество пользователей, читающих эту тему: 1
0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных